Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кристофоровна

Свои люди
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кристофоровна

  1. Не знаю....может у меня настроилось всё идеально... Я очень довольна новым форумом. Отличная мобильная версия, всё также легко находится. СП - вообще сказка ))) личные сообщения правда пока не очень удобные
  2. Девочки, может кто подскажет. У меня 12 мая произошел разрыв связок голеностопного сустава с отрывом фрагмента кости. 3 недели ходила в гипсе. Операцию делать пока нельзя (нельзя наркоз). Ещё полгода буду ходить в ортезе. Потом вроде как будут делать операцию. Но уже два знакомых врача мне сказали, что операцию ни кто делать не будет через столько времени. Это получается, я буду всю жизнь теперь хромать? А к старости так вообще... Может кто сталкивался с такой проблемой. Очень переживаю ((
  3. С 12 мая в п. Тир Краснооктябрьского района по настоящее время может кто-то видел кошку. Зовут Шпуля. Есть надежда, что она спаслась во время пожара. Будем благодарны за помощь! https://vk.com/photo-54186050_456529168 https://vk.com/photo-54186050_456529169
  4. Состояние моё такое же. Веду себя так, как будто ни чего не случилось. И опять же боюсь вспоминать чтото и планировать дальше. Хотя надо уже вливаться в работу, но ни как не могу себя заставить. Весь день мой проходит на автомате: ем, разбираю вещи, встречаю друзей и иногда что-то смотрю в интернете. Но в интернет мне с каждым разом хочется заходить всё меньше. Вроде бы всё хорошо, но чувствую, что не очень ))) муж настоял, чтобы пила валерьянку, т.к. сильно начал дергаться глаз ))
  5. Дочка тоже ни чего не вспоминает. Ведет вроде себя как обычно. Единственное возмущалась, что в интернете все написали о собаке свекрови, а о нашей кошке ни чего ))) в ночь, когда дом сгорел, долго плакала из-за кошки, о дорогих игрушках и поделке, которую не успела доделать. Сын, в ночь пожара и день после, только о нём и говорил. Выдумывал что-то. Говорил, что там точно кто-то сгорел. Плакал тоже из-за кошки, игрушкам, любимых трусах и футболке ))) сейчас периодически вспоминает какие-то вещи сгоревшие. Он во время пожара был в соседнем доме у свекрови. Когда вышел на улицу, увидел, что горит наш дом. И хоть и испугался огня, но побежал спасать сестру, думая, что она там. Не докричался до неё и выбежал на улицу. Там уже его забрали соседи. Пожар случился из-за безответственного отношения свекрови. Она затопила баню и ушла в магазин. В тот вечер был сильный ветер ещё. Когда пришла, минут 20 пыталась потушить огонь сама, чем потеряла драгоценное время. Нас с мужем и дочкой дома не было, т.к. в этот день я сломала ногу и мы уехали в больницу. Муж спокойно относился к этому дому. Очень любил офис, который мы сделали и вложили туда очень много сил (офис тоже находился в этом здании). Но в любом случае, мы оба планировали построить дом своей мечты )
  6. Дома не хотела оставаться, т.к. дом построен свекровью с нарушениями правил строительства. Он мне совсем не нравился. Хотя всё, что мы там сделали для себя, сделано было с любовью. Так же дом этот на одном участке со свекровью. А с ней мы в плохих отношениях. Сейчас много не вспомню. Но перед новым годом я усиленно думала, что очень устала. Хотела отдохнуть от мужа, детей. Хотя бы недельку. И буквально через пару дней я легла в больницу с пиелонефритом. Пару месяцев назад 2 дня подряд смотрела видео-уроки, как делать вещи из картона. Ночами не спала, как хотелось повторить и где-то найти картон. И опять же через пару дней нам сдают много хорошего картона. Или когда не было денег, но нужно было срочно что-то оплатить, то в последний момент деньги появлялись.
  7. Спасибо за совет. Попробовала начать писать, но поняла, что не готова. И до сих пор есть маленькая надежда, что кошка выбежала, когда нам сломали дверь. Хотя муж говорит, что к этому времени она уже точно должна задохнуться.
  8. Спасибо большое за ответ. Пожар произошел в воскресенье. В этом пожаре сгорела и наша любимая кошка. Потерь в ближайшие годы не были, наоборот как-то всё начало восстанавливаться. Мы строили планы и потихоньку их осуществляли. Только сейчас я начинаю понимать, что это реально произошло. До сегодняшнего дня я как ребенок надеялась, что просто сплю )) Так же боюсь думать о чем-то. Т.к. в последние несколько месяцев мои мысли очень материальны. То, чего очень хочу-случается. И вот за неделю до пожара я сказала мужу, что в этом доме на долго оставаться не хочу. И начала уже планировать постройку дома нового ))) искала участки ) и опять же последнюю неделю очень боялась замыкания в доме. И в ночь перед пожаром пришлось оставить дочку одну на пару часов. И все эти часы я очень нервничала. Боялась, вдруг начнётся задымление, а дочка во сне задохнётся. И даже дверь не стала закрывать, что бы дочь сразу выбежала на улицу. И тут через несколько дней и правда пожар.
  9. Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Не думала, что опять буду тут писать ) в прошлом вы мне очень помогли. Я многому научилась, многое узнала о себе. Одним из самых главных результатов работы над собой, считаю умение не накручивать себя, чтобы не случилось. Думать всегда трезвой головой. Но сейчас меня очень мучает такой вопрос. Стоит ли держать всё в себе? Поясню... У нас случилось несчастье. Мы в одночасье потеряли всё, что нажили. У нас погибла любимая кошка. Всё что лично у меня было, было сделано и куплено с любовью. От этого еще тяжелее. Было столько планов... но я постоянно гоню эти мысли от себя. Не смотрю телевизор, фото, видео. Избегаю других кошек. Не строю планы, потому что боюсь сорваться. Боюсь разрыдаться и довести себя. А я склонна к паническим атакам и депрессивному состоянию. Я как-будто вычеркнула из воспоминаний целый год, что мы успели прожить в доме. Очень хочу знать ваше мнение, стоит ли всё-таки "проплакать" каждую потерянную дорогую сердцу мне вещь, кошку? Или всё я правильно делаю, что не думаю ни о чем и избегаю воспоминаний? Заранее спасибо!
  10. Была против перевода. Даже, наверное, категорически против )) Но сейчас поймала себя на мысли, что привыкла. Вот буквально на этой неделе )) Вообще ни каких неудобств.
  11. Доброе утро! Хотела записаться к Вам на июнь, а уже всё занято ((( Записалась к Олесе на 7 июня. Скажите, а мою окраску можно по мини-прайсу? )) и сколько стоит детская стрижка? (сын оброс уже хорошо :oh_mama: ).
  12. Написала в личку )
  13. Спасибо огромное Вам за консультации!! Надеюсь, спасибо скажут и мои дети ))) по теме: я не против )
  14. Школа №20 Охрана 450 руб/год (турникетов нет) з.ы. продлёнка бесплатно завтрак 35 руб/день обед 70 руб/день
  15. не секрет конечно )) Самой главной отговоркой было, что он боится, когда мы узаконим наши отношения, то начнутся проблемы, которые приведут к разрыву. Для меня это очень странно ))) по-этому, я думаю, что причина в другом ))
  16. Моя когда-то больная тема )) Живём с "мужем" 9 лет в "гражданском" браке. Двое детей (7 и 4 года). Раньше слёзы в подушку лила, хотела замуж. Ни в какую не хотел жениться. Постоянные отговорки. Любила очень сильно, по-этому и детей родила и на предложение надеялась )) А сейчас... мы через многое прошли, многое переосмыслили и очень оба изменились. Отношения стали совсем другие. И штамп мне теперь совсем не нужен ) фамилию могу и так поменять, если захочется. Материальная часть совершенно не проблема. Недвижимость на детей, остальное поровну ) Не замужем/не женат мы только для официальных документов. В остальных случаях только муж и жена.
  17. оставлю и я не большой отзыв ) Я осталась очень довольно субботним походом в салон в качестве модели. На голове у меня было что-то не понятное и совсем не комфортное )) Ольга и девочка-ученица "в 4 руки" исправили все недочёты моей окраски и стрижки. Теперь я похожа на человека )) Девочка конечно волновалась, и я вместе с ней )) За себя не переживала, больше за неё )) Будущим моделям советую запастись терпением и временем )) Терпения у меня много (хватило бы ещё посидеть пару часов), а вот времени было мало, к сожалению. К концу я уже начала немного нервничать, т.к. уже опаздывала, а девочка-ученица покинула меня минут на 7 )) потом во время сушки отвлекалась на разговоры со своей коллегой и на просмотр фото в её телефоне ))) Оля, спасибо Вам огромное, что дали такую возможность попасть в ваши руки )) Очень надеюсь, что мне не придётся самой что-то делать со своими волосами ))) Приду всё-таки к вам ))
  18. ну надо же, только на днях уже испортила свои волосы дома )) и длину убрала до плеч, и осветлилась обычным сьёсом. Скажите, а через сколько времени можно к вам прийти после "моей домашней" окраски? чтобы окончательно волосы не испортить ))
  19. Мы тоже рюкзак заказали, форму (у нас тёмн.синяя). Колготок, гольфиков назаказала на целую армию ))) Осталось обувь, блузочки, канцтовары. Спорт. форму, учебники закажу после собрания в школе. Решила разделить покупки месяца на 4-5, чтобы не так накладно было.
  20. Вот и мне мамочки советуют не учить прописными писать. В школе их всё-равно учат. А я нашла старые прописи, ещё со своего первого класса. И давай заставлять выполнять план по чистописанию )) Вот одну только закончили. Теперь их убрала пока, но купила обычные тетрадки в косую линию: там крючки и палочки теперь рисуем. Ещё ручку-самоучку заказала, чтобы правильно держала карандаш. Я и сама занялась чистописанием )) тоже привыкаю держать ручку правильно и вспоминаю, как писать прописью ))) Может почерк лучше станет...
  21. Спасибо ))) За этим мы здесь и собрались. Друг друга успокаивать ))
  22. Мы уже переехали )) в Москву. Вот во вторник приезжаем в Волгоград на каникулы. Весной обратно. Надо уже основательно готовиться к школе и новой жизни )))
  23. Всем привет! мы тоже на следующий год первоклашки. Будет ровно 7 лет. В школу идём в другом городе правда, но на любимом форуме будет легче перенести этот волнительный момент подготовки ))) На курсы ни куда не ходим-не успели записаться. Решила не отчаиваться и готовить дочку дома. Ещё ходим на шахматы. Дома читаем, считаем, крючки и закорючки рисуем. Заметила, что прописными буквами у дочки лучше получается писать, чем печатными. Прописные все одного размера, аккуратненькие, а печатные.... как в 4 года писала )) вот не знаю теперь. Опять начинать её печатные учить писать, или уже не трогать. Рюкзак уже выбрали с пеналом-осталось заказать. С формой тоже определились-кое-что закажу в иностранных закупках, а остальное бабушка обещала сшить. Надо только с тканью определиться.
×
×
  • Создать...