Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yulechka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yulechka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    юлия
  1. 10.10.12 в 13-15 с карты *****1188 300 руб. номер операции 1487 карта получателя 6761*****5943
  2. yulechka

    Лечим простуду

    Девочки, посоветуйте пожалуйста. Две недели назад подхватили явный аденовирус, ребенку полтора года. Температура под 40, красное горло, насморк, кашель, гноятся глаза. В течение первой недели вроде бы начали выкарабкиваться и тут опять температура под 40. Наш педиатр назначила антибиотики. Температура через пару дней спала. Но насморк и кашель никак не проходят. Врач приходила на 12 день болезни, сказала хрипов нет, долечивайтесь сами. Из лекарств оставила нам от кашля - Стодаль. Сейчас поменяли на Сироп Алтей. И капать в нос либо Назол Беби, либо Називин. Я этим стараюсь не капать, промываю нос АкваЛором и закапываю альбуцид 3 р/день. И еще пьем Иммунал. На сегодняшний день кашель не сильный, но все же есть и он остается влажным (мокрота легко откашливается). И сопли. Я очень боюсь, что врач не права и нам нужно что-то более серьезное. Может кто сталкивался с подобным?
  3. Я рожала в рд №4 в марте 2010г. Врач - Пупышев, акушерка - Титова. Роды прошли великолепно. Огромное спасибо акушерке, т.к. она мне очень помогала и морально, и физически. Все 6,5 часов провела со мной в род. блоке. Разговаривала на все возможные темы, а последние 1,5 часа и массаж мне делала, и по головке гладила))). И благодаря ей, своего богатыря я родила без единого разрыва.
  4. Я легла в роддом за 2 недели. И ничуть не сожалею. Т.к. всё время была под присмотром и замечательно отдохнула и выспалась. Практически как в санатории. Спала и ела. ))) Дома так не отдохнула бы, потому что то убраться надо, то покушать приготовить и т.д.
  5. Мое мнение, что роды - это очень интимный процесс, и я бы не хотела, чтобы кто-то из моих близких видел меня в тот момент. Поэтому будучи беременной я даже не рассматривала вариант кого-то взять с собой.
  6. yulechka

    Каникулы в Мексике

    А мне нравится передача! Хоть она и не особо умная. Я считаю, что можно раз в день посмотреть как люди отдыхают. Ну занимаются люди сексом на камеру, ну и что тут такого? Можно подумать он чем-то отличается от секса без камеры? А на счет того как смотреть родителям в глаза? - Мне кажется здесь ничего страшного нет, они молодые - так пусть отдыхают на полную катушку.
  7. Хотя роды прошли великолепно, но второго ребенка я почему-то не хочу. И даже не представляю, что будет, если я забеременею второй раз...
  8. Лично я осталась очень довольна врачом Бурденко. Всю беременность делала узи только у нее. На все мои вопросы отвечала спокойно, НИКОГДА не грубила. И в отличие от врачей роддома, сразу же увидела угрозу и начала задавать вопросы, болит ли у меня живот и т.д. Может она и не сюсюкается с пациентами, но дело свое она знает очень хорошо. P.S. всем своим беременным подругам рекомендую делать узи у нее.
  9. Женюшка, потерпи немного. Мой сынок в вашем возрасте тоже не слазил с рук и в туалет вместе ходили, в ногу вцепится и хнычет. И ничего ты с этим не поделаешь. Просто нужно переждать этот период. В полтора года всё пройдет. Малыш будет более самостоятельным и тебе будет гораздо легче. Терпения тебе!
  10. Мы в 3 месяца научились с живота переворачиваться. Сейчас нам 4 месяца, я бы не сказала, что он активно переворачивается на живот. Пару раз сам перевернулся, а потом заленился. Любит, чтобы ему помогали.
×
×
  • Создать...