Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IRRISSHKA

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IRRISSHKA

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Зачем тогда Женя выложила переписку Екатерины которая никакого отношения к Домику не имеет??????
  2. Все поступления это доходы!!!!! Читайте Налоговый кодекс РФ. У меня тоже дома кошки .... 20 штук. и я тоже уже все делаю сама. Так как не хочется вот в таких разборках участвовать. Есть некоторое количество людей кто помогает финансово, но они делают это не публично. Меня очень задевает и волнует срач здесь, так как затронули меня. А именно мою переписку с Тевелевой, которая вообще не имеет никакого отношения к Открой сердце. Я там про них ни слова ни писала. В связи в этим все остальное также выглядит отмазками и подделкой переписки и скринов. А то пугают всех 128 статьей за клевету, а сами деятельность ведут незаконную. Поэтому сначала с себя начните и не пугайте других УК РФ
  3. Группу Май. Ищу дом у Светельниковой украли!!!!!! Ее не было в админах, а вот Рей Глен был. И его добавила в админы Тевелева. Рей Глен сделал посты в данной группе о пристройстве котят Домика. Светельникова была в черном списке в это время. Потом Рея удалила Тевелева из админов и тут же пропали посты о котятах из Домика и удалила Светельникову из черного списка. Опубликовала пост о том, что Светельникова может также размещать в группе свои посты. Все это было в один день. Светельникова скопировала все свои темы из группы и фотографии подопечных и все удалила из группы. Все фото и темы с отчетами были перенесены в новую группу. Поэтому не надо писать, что она сама покинула группу и приписывать ей удаление отчетов под видом маскировки и утаивания денег. я не хотела лезть в разборки. Но смотрю уже Тевелева с разных страниц настолько все перевернула, что просто наглость как человек врет и выкручивается
  4. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА что про вас идет речь????? Вы сами себя считаете притоном????? слова в диалоге ( а вернее в вырезанном куске, где не понятно о чем речь) о ДОМИКЕ нет!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто тупо кинули сюда подделку Тевелевой из диалога ни о чем и ни о ком. Тевелева то в Германии, ей все равно, что подделывать и откуда что склеивать. А вот вы живете в Волгограде, вам тут еще жить и на улицах встречать людей многих кого тут приплели. Вы уже просто не знаете как вам вывернуться. И еще раз нет НКО ваш сбор средств незаконен. Вы обязаны отчитываться перед налоговой за доходы которые получаете на ВАШУ личную карту и телефон!!!!!!!! Вы занимаетесь незаконной деятельностью. Зарегистрировать НКО стоит 4000 госпошлина. О каких 15000 вы пишете? кто вам сказал?
  5. ГДЕ????????????? Где хоть слово про открой сердце? оно является руководством Морозовой? где это написано, что про них в диалоге?????? Морозова официально писала пост о том, что ничего общего с Открой сердце она не имеет!!!!!! Скиньте доказательства того, где Морозова пишет про Открой сердце!!!!!!!!!! Или слово руководство для всех жителей мира имет смысл что это руководство Открой сердце?????? Вы уже просто выцепляете из разных переписок фразы и все в одну кучу лепите. Всему интернет сообщество понятно, что Рей Глен это Екатерина Тевелева!!!!!!! Любой филолог поймет что построение фраз и ошибки это одного человека. И это не мужчина пишет.
  6. а можно поподробней про Морозову? где это ее приплели? что то все прочла не нашла!
  7. То есть у вас притон?!!!! Тут написано о какой-то Поляковой и ее притоне? Это вы? у вас притон? или вы просто уже из пальца высасываете что-то в вашу пользу? Вопрос еще такой: вы отчитываетесь в налоговую о ваших доходах? справку 3-НДФЛ подаете? как НКО вы зарегистрированы? где ваш устав? где декларации? вы НКО или благотворительный фонд? где ваши отчеты о доходах и расходах? Налоговая инспекция о вашей деятельности в курсе? Что за Ирина и Екатерина тут пишут? про какую Ольгу? вижу только про притон!!!!
  8. Подскажите пожалуйства. Первый раз отдаю в пришлкольный лагерь дошкольницу. Сказали принести раскладушку, матрац с наматрацником. Вот думаю если на матрац надеть пододеяльник и прошить это подойдет????
  9. IRRISSHKA

    Школа 103 Советского района

    прием закончат думаю.
  10. IRRISSHKA

    Школа 103 Советского района

    так мы с вами одноклассники получается)))))) потому что она тольео один класс вела и то полгода)))) ее потом завучем сделали)))))
  11. IRRISSHKA

    Школа 103 Советского района

    я решила отдать к куркиной. пришли записываться. сказали мы 94 и уже к тем учителям набрали классы и теперь мы в дополнительный класс только попадаем. учителя будут искать(((((
  12. IRRISSHKA

    Школа 103 Советского района

    Я сама училась в школе 103. Классной руководительницей была нынешний директор Леонтьевская. Отдаю дочку туда в этом году. Правда учителя все уже другие. даже не знаю почти никого.
  13. IRRISSHKA

    Школа 103 Советского района

    Скажите а к какому учителю? Мы не собрании не были и даже не знаю кто учителя будут?
  14. так же как и везде по инструкции по пбу
×
×
  • Создать...