Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

marja

Свои люди
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marja

  1. А в нашей школе занятия первоклашек отменены на всю неделю. В школу только 3.02
  2. Мне сказали, что Дары будут в Казанском 1 и 2 февраля, 2 дня
  3. Мы были в Одессе 3 года назад. Понравилось очень. Там комплекс отель+дельфинарий+тентариум+здесь же и занятия проходили. Распологаются прям на берегу моря. Вышел и вот оно. Очень удобно во время занятий. В номере в плавки оделись, на лифте спустились и уже в бассейне. И обратно так же в полотенце и на лифте в номер, сразу искупать и отдыхать можно. Персонал понравился. Удобство ещё в том, что кто живёт в отеле скидка 50% на сеансы дельфинотерапии+бесплатная консультация у невролога. Тогда ещё и дельфинарий с тентариумом можно было раз в день бесплатно посещать, мы и ходили, сын очень любит животных. Сейчас этого уже нет, можно бесплатно сходить на эти мероприятия 1 раз за весь период пребывания. Но тоже приятно. Собираемся снова туда на Новый год. У них в этот период будут занятия во все дни и выходные тоже, кроме 31.12,01 и 07.01. Очень хочу, чтобы всё сложилось. Единственный минус-это как добираться. В летний период есть поезд до Одессы, а сейчас только с пересадками.
  4. marja

    Пандоромания)))

    Спасибо за ссылку. Интересно
  5. marja

    Пандоромания)))

    А в Адамасе продают пандору?
  6. Тут кто на что учился... Она училась работать с ДЕТЬМИ!
  7. В классе он руководитель. На работе кто руководит? Коллектив директором или директор подчинёнными? Вот и ответ, почему он должен это делать
  8. До школы да, а потом уже общество больше влияет, чем родители.
  9. Как то вы не слишком аккуратны в выражениях. Речь идёт в любом случае о ребёнке!!! И если взрослые не могут решить данную ситуацию положительно самостоятельно и поэтому привлекают детей. Ведь именно это происходит, дети видят, что взрослые тоже агрессвино, негативно относятся к 1 да другому, чем все остальные 30, но ни чем не хуже, чем они!!! И начинают приставать к мальчику ещё и сами, ещё и больше, а при ответной реакции бегут к взрослым и жалуются снова.... Здесь взрослым надо разруливать ситуацию, а не усугублять, это в интересах всех!!! Беседы нужны со всеми и о "здоровыми" детьми тоже! Это работа. На которую пока готова только мама мальчика, раз она и на уроки приходит помогает привыкнуть и мальчику к процессу школьному и помочь детям найти общий язык с ними. Здесь всё зависит от учителя! 90%!!! А у нас так, что не моё конкретно и мне не надо это. Зачем напрягаться. Проблема в том, что не хотят даже педагоги выполнять свою непосредственную обязанность. У нас остались только учителя. Учить все горазды, а вот педагогически подойти в ситуации это уже перебор-зарплата маленькая и тогдалее, а зачем ты учился на педагога и работешь здесь зачем? Чтобы вечно недовольной жизнью быть и заражать этой энергией негативной детей???? Психолог должен всех координировать. а у нас в городе наверное и нет таких специалистов. Психология стала какой-то модой последнее время. А знания очень поверхостные и всё на развитие, а если проблема, то и не в курсе что делать. Самообразование вообще 0. Не истерите я думаю здесь можно решить вопрос положительно для всех. Не отбирайте у этого мальчика право на полноценное будущее. И своих детей не делайте жестокими эгоистами. Мы и так уже не весть куда катимся... Вымираем можно сказать. Звери и только!
  10. marja

    Остеопат

    Я записалась. Она действительно перезвонила и записала даже уже через неделю. спасибо всем.
  11. marja

    Остеопат

    А как же к ней записываться?
  12. marja

    Остеопат

    Киньте, пожалуйста, ссылку на реестр остеопатов. Заблудилась в сетях интерента, не могу найти
  13. marja

    Гиперактивность и ЗРР

    Киньте, пожалуйста, тел. Гераськиной в личку.
  14. marja

    Гиперактивность и ЗРР

    К кому ходите? Киньте, пожал, тел в личку
  15. marja

    Гиперактивность и ЗРР

    Не все инструкции выполняет. Тренеры не хотят брать. А индивидуально в основном женщины. ( куда податься?
  16. marja

    Гиперактивность и ЗРР

    Всего пять раз были? И больше не ходите? У кого были?
  17. marja

    Гиперактивность и ЗРР

    Скажите, куда ходите на плавание? Индивидуальные занятия или в группе? И какой у вас возраст. Моему сыну 8, в группу оказалось проблемно устроить уже прям не знаю что делать. А он просится в бассейн, посоветуйте, плиз....
  18. Добрый день! Сколько стоят букеты №4 и 5 (школьная тематика)? Ответьте, пожалуйста, в личку
  19. marja

    Energy Diet

    Действительно замечательный продукт. Привет коллега )))
  20. Я тоже так думаю. Но всё-таки радует, что кто-то хоть что-то пытается превнести в город для детей. Выйти в выходные с ребёнком практически некуда... Огромный город, а ....ничего интерессного. И зоопарк в городе миллионнике я считаю должен быть. Хотя бы с простыми домашними животными, ведь не у всех есть родня в деревне.
  21. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Дай Бог Наташе выздоровления!
  22. Да...за детьми нужен глаз да глаз!!!! Где их столько взять только, чтобы всегда-всегда рядом быть.
  23. А не лучше попить БАДы? Есть специальные для очищения.
×
×
  • Создать...