Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AlfaRomeo

Свои люди
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О AlfaRomeo

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина

Посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. Не нашла состав, а фото есть только с лицевой стороны.
  2. Девочки, помогите найти такое средство от акне: natunes anti-acne serum Нашла всего 1 вариант (ebay), вдруг кто видел в СП или в магазинах?
  3. Yanika.Y, Яна, уточни ваши расходы на планируемую поездку в Питер. Сколько стоит одно занятие по гидрореабилитации? С какой регулярностью Миша их должен посещать? Какая стоимость курса у дефектолога? Если есть конкретика, то можно попросить Мишель разрешить продолжить сбор. Если мы все вместе будем помогать вам с Мишей в этих регулярных расходах, то реальнее станет возможность реабилитации в других городах.
  4. AlfaRomeo

    Крым

    Мой совет - остановиться в Севастополе. Здесь больше памятных мест патриотической направленности: 35 Береговая батарея, Сапун-гора, Музей Черноморского флота, Малахов курган, Михайловская батарея, Панорама. Интересен музей подводных лодок в Балаклаве, недалеко от Севастополя. Если каждый день посещать один объект, по опыту, идет перегруз информации, поэтому мы чередовали с развлекательным отдыхом. В Севастополе интересен Аквариум, парк Лукоморье. А до Керчи с нынешним строительство "Тавриды" часов 5 добираться на авто. Аджимушкай конечно очень впечатляет, но важна и подача информации экскурсоводом, нам не очень повезло. Если планируете посетить на 35 Береговую батарею - дней за 10 можно бронировать билеты на их сайте. Билеты бесплатны, но ограничено количество посетителей в день.
  5. AlfaRomeo

    Крым

    Дорожные службы в августе в ночное время на час будут приостанавливать движение машин по Крымскому мосту со стороны Краснодарского края для монтажа металлоконструкций опор автоматизированной системы управления дорожным движением, сообщила в четверг пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье» — заказчик монтажа. «Ограничения, предусматривающие перекрытие обеих полос в направлении Керчи, будут вводиться в часы, когда трасса наименее загружена, — с 03:00 до 04:00 [мск]. Даты ограничений: 10 и 11 августа, 14, 15, 17 августа, 21 и 23 августа», — говорится в сообщении. Отмечено, что ограничения необходимы для монтажа металлоконструкций опор автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) на трассе А-290 (участок автоподходов к Крымскому мосту на Таманском полуострове в Краснодарском крае). Источник: http://rusnext.ru/news/1533843864
  6. AlfaRomeo

    Тусс мусс

    Я купила в ТЗР, стоматология ОЛТА. Ценник 1300, но у них сейчас акция - при покупке товара на сумму больше 1000 скидка 7%. Тус-мусс получается 1209 руб. Был клубничный вкус и мультифрукт. Другие места прозванивала - 1500 руб.
  7. AlfaRomeo

    Чехия

    Спасибо! Для свекрови интересуюсь, т.к. ей в визовом центре озвучили необходимость подтвердить платежеспособность из расчета 70 Евро на каждый день пребывания. У нее был вопрос нужна ли наличка на таможне, а у меня вопрос - каким актом установлена именно эта сумма.
  8. AlfaRomeo

    Чехия

    Девочки, уточните пожалуйста: если ехать в Чехию самостоятельно, без тура, проверяют ли на таможне платежеспособность на каждый день пребывания? Должна быть просто карта, или выписка к ней, или только наличные? При оформлении визы ведь тоже проверят платежеспособность.
×
×
  • Создать...