Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anabel

Свои люди
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anabel

  1. Anabel

    посоветуйте фильм

    "Ветренная река" 2016г. Основано на реальных событиях. Мне понравился. https://www.kinopoisk.ru/film/vetrenaya-reka-2016-958442/
  2. Anabel

    посоветуйте фильм

    Сейчас посмотрела "Между нами горы" 2017г. https://www.kinopoisk.ru/film/mezhdu-nami-gory-2017-667687/ Мне понравился. Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
  3. Anabel

    посоветуйте фильм

    Вчера посмотрела "Чудо на Гудзоне" с Томом Хенксом. Очень хороший фильм и Хенкс бесподобно играет. Основано на реальных событиях - даже помню как это в новостях показывали
  4. Плюхина и Багрова - очень грамотные, все расаписывали, на все вопросы отвечали. А Вычик, по-моему, "звезду словила" - не понравилась ни отношением, ни тем, что прописала...
  5. Anabel

    посоветуйте фильм

    "Цветок пустыни" впечатлил.. Спасибо!
  6. Anabel

    Помидоры

    Вкусные. Мне продавщица говорила, что называются Олимпийский огонь
  7. Anabel

    посоветуйте фильм

    Неплохое кино https://www.kinopoisk.ru/film/465649/ с хорошим рейтингом. Мне понравилось "Связи нет" 2012г.
  8. Anabel

    Пляжи в Волгограде 2018

    Сегодня были на Криту. ПС-ка возит с 10 утра до 19.30, каждый час (10,11,12 и т.д). Общее впечапление - грязно и много быдла. Несколько машин возле воды поставили, сидят курят и пьют (тут же гадят - бычки, шкурки, бутылки и т.д).
  9. Anabel

    Пляжи в Волгограде 2018

    Каждый час это 10, 11, 12 ,13?? может кто расписание знает, а то с детьми не хочется стоять там ждать целый час...
  10. Anabel

    Пляжи в Волгограде 2018

    Девочки, а на Бобыли не плавает кораблик?
  11. Anabel

    посоветуйте фильм

    Посмотрела недавно (раньше не видела почему-то) Перелом 2007г с Хопкинсом и Гослингом. Неплохой фильм. https://www.kinopoisk.ru/film/220617/
  12. Девочки, подскажите в каком бассейне сейчас можно заниматься с малышом 2 лет. Только Альбатрос на центральном стадионе? Можете посоветовать тренера, если кто ходит?
  13. Нужно поменять права, но они закончились в 2015г + права на старую фамилию, предусмортен ли за это штраф при замене? Или просто меняются со свидетельством о браке и все?
  14. Anabel

    посоветуйте фильм

    Невидимый гость, 2016г, триллер, Испания понравился.. Спасибо за наводку..
  15. Творческ@я, ох знаю про какой коллектив вы говорите.. Мы ушли через пол-года оттуда и радуюсь до сих пор, что вовремя ребенка оттуда забрала...
  16. Anabel

    посоветуйте фильм

    В кинотеатре сейчас идет "Идеальные незнакомцы". Мне очень понравился. есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. Фильм итальянский, все актеры незнакомы - и в этом особенное удовольствие... https://www.kinopoisk.ru/film/925669/ Советую сходить (ну или дома посмотреть)
  17. Anabel

    ПНЕВМО 23

    Kamila, естественно ребенок был здоров. Это была реакция на прививку. Через день все симптомы прошли. Но, если б знала - не делала бы лучше.
  18. Anabel

    ПНЕВМО 23

    Делала сыну 1,6 года Превенар, врач говорил, что без реакции прививка...Деть весь день капризничал, а к вечеру 39 с хвостиком и всю ночь держалась.. На след. день 37.. Вот вам и без реакции...
  19. Добрый день! Не сможете помочь отреставрировать кресло? Хотелось бы съемные чехлы на резиночках (там 3 штучки получается). Черного цвета. Кресло можем привезти.
  20. Anabel

    Шахматы

    Лёлека, организация соревнований городских (в Этюде) и соревнований областных (кот.проводила Ладья) отличается на несколько уровней... Если вы участвовали, то видели... В первый день на области вобще бардак.. начали не вовремя, стульев и столов не хватало.. В Этюде все четко было. Да и в торжественной части в Этюде как-то приятнее и тортики всем призерам и призы помимо кубков и медалей. По поводу того, что второе место у девочки из Ладьи... Во-первых, она на год старше (мы играли в категории детей 8-9 лет, а нам только 7) При одинаковом количестве набранных очков Улю должны были поставить играть с этой девочкой (только у 2 девочек было на тот момент по 5 очков), но по какому-то волшебному случаю девочку поставили играть с другой соперницей, т.е увели от спаринга, т.к видимо боялись... И на последний тур эта девочка не пришла... т.к по коэффициэнту она при неявке получала 2 место, а если бы Ульяна победила, то получила бы 3 место, то видимо ее тренера и родители решили оставить ее с серебром... Вот так.. На мой взгляд немного нечестно были проведены соревнования... При этом никак не умоляю способностей девочки, занявшей 2 место и тренеров Ладьи.. Там хорошие тренера. Но я за честность в соревнованиях.
  21. Anabel

    Шахматы

    Этюд - отличная школа. Как результат, могу сказать, что дочь после 8 мес. занятий в этой школе стала чемпионкой города, а сегодня, спустя год, заняла 3 место в областном турнире в категории девочек старше себя на 1-2 года. Естественно, это не только заслуга школы, но и папа с ней много занимается. Но! ребенку очень нравится туда ходить, там хороший подход к детям, да и вобще приятная атмосфера.
  22. Anabel

    НЕобычные имена

    И я знаю Стешу, годика еще нет ей
  23. Мы уже несколько лет в Никко заказываем - ни разу не было неудачных роллов
  24. Мы сдавали в Инвитро кал на переносимость грудного молока - нам гастроэнтеролог предложил. Не помню как называется, но там по количеству углеводов определяют есть ли непереносимость. У нас не нашли..
×
×
  • Создать...