Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

valyuxa

Новичок
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О valyuxa

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.01.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский р-он
  • Имя
    Валентина
  • Интересы
    Шить, вязать,по дому убираться.И конечно беситься с моими мальчиками.Люблю украшать стол. НО пока это плохо выходит
  • Дети
    Сергей 07.03.2007 Дмитрий 07.03.2007
  1. Вас можно поздравить? :very_funny:
  2. Вас можно поздравить? :very_funny:
  3. (девочки, а про 284 так никто и не написал. мы туда записались, он прям на) Мы туда ходим. Садик сам не плохой, теплый. И денег не так часто просят на нужды. А вот в оброзовании так это от воспитателей зависит.На немного не повезло поэтому стораюсь больше с детьми дома заниматься.
  4. Сколько разя прихщдила в группу воспитатель отсутствует. Это при всем том что у нас как она говорит не упровляемая группа.
  5. Сколько разя прихщдила в группу воспитатель отсутствует. Это при всем том что у нас как она говорит не упровляемая группа.
  6. valyuxa

    Мамы близнецов есть?

    МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ НАДО НИ КОГО СЛУШАТЬ ВАМ С НИМИ ХОДИТЬ.А то бабушки отговаривают в целях экономии. А остольные лиш-бы что сказать, а может нравится наблюдать за нашими мучениями.
  7. valyuxa

    Ох уж это пиво...

    Это хорошо что ты знаешь. Мой не знает. и меня бесит запах перегара в квартире.
  8. valyuxa

    Ох уж это пиво...

    Это хорошо что ты знаешь. Мой не знает. и меня бесит запах перегара в квартире.
  9. мы постоянно разговариваем с детьми о их поведении, так они смотрят как ведут себя другие и делают тоже самое. У меня дети не идеальны но если другие родители не хотят объяснять своим детям не чего и они матерятся задираются то мне тоже это бесполезно делать. Но я все ровно каждый день им в вдалбливаю одно и то же. Не знаю может до них дойдет.
  10. valyuxa

    Ох уж это пиво...

    Я не смирюсь. Я всю жизнь буду с этим бороться. Вот сегодня собирались в цирк, а он пришел под мухой. Я ему устроила промывку мозгов.
  11. valyuxa

    Ох уж это пиво...

    Не поможет. У нас это пройдено. Сама не знаю что уже делать. Им плевать как нам, главное они устали и им надо расслабится.
  12. valyuxa

    Мамы близнецов есть?

    Бес понятия я не как еще тут не разберусь.
  13. valyuxa

    Детская мода

    А сейчас я не могу на них найти яркие вещи. Черное, голубое, защитного цвета все с человеком пауком и.т.д. Особенно верхнюю одежду. А спортивные костюмы мы аж в нижнем Новгороде купили. Красный и синий все что нашли. Даже носки на наш возраст черные.
  14. valyuxa

    Детская мода

    МЫ когда искали одежду на выписку из роддома я была в бешенстве что на мальчиков все голубое или белое. Конверт взяли с голубыми вставками а плед у одного был оранжевый у другого синий они до сих пор под ними спят. А одежду я беру оранжевую салатовый красную все кроме розовых и голубых им эти цвета даже и не идут.Маленьким еще что-то брала.Даже в комбинезоны мы их одевали в красный и оранжевый. И нас называли девочками, а я их называла мальчиками.И коляска у нас была оранжевая с темно-синим. И мои дети играют с посудой и мягкими игрушками и в магазин. Какая разница во что они одеты лиш-бы чистые не дырявые и сытые.
×
×
  • Создать...