Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kate

Свои люди
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kate

  1. Добрый вечер!Хотим купить дачу, присмотрели, понравился один участок, подскажите пожалуйста какие документы должны быть у продавца, на что необходимо обратить внимание?Показали свидетельство на собственность зем.участка, оно от 2011 г.,что еще в таком случае должен предоставить продавец?И где такие сделки оформляются?С квартирой мне понятно, т к. приходилось сталкиваться, а вот дача-впервые.Продавец уверяет, что необходимо идти к нотариусу, а разве не в рег.палате это не происходит?И необходимо ли согласие супруга на покупку, нотар.завереное?
  2. kate

    САЛОN № 5

    Спасибо, волос у меня тонкий, не окрашен, св.русый.Сколько это примерно по стоимости будет (длина сейчас по плечи, хочу чуть короче), ну и окраска.
  3. kate

    САЛОN № 5

    Здравствуйте, Ольга, хочу записаться на стрижку и частично отдельными прядями чуть подсветлить волос, подскажите пожалуйста, как мне правильно объяснить это при записи администратору.Надеюсь понятно написала.
  4. Подскажите, пожалуйста, кто уже проходил УЗИ ( первый скрининг). Акушерка сказала, что УЗИ и кровь сдать надо в один день, УЗИ , а потом кровь. А такой порядок принципиален? Можно ли сначала кровь, а потом УЗИ, а то время узи у меня 13.00, а кровь как раз до 13.00 и берут.
  5. Девочки,подскажите, а на прием к врачу с собой что-то надо брать?Раньше пеленку однораз., перчатки, а сейчас?
  6. Даже и не подозревала, что носки кто-то гладит...Сейчас времени так не хватает, что жду для глажки вдохновения,но глажу все и постельное в том числе, все кроме трусов.Детские только глажу.Помню, как-то приехала в гости свекровь и решив в кой-то веке помочь, отутюжила мои трусы так, что резинки стали, как колючая проволока и мужу гладит смотрю старается свитер черного цвета, а он блестит естественно и сказать не удобно(т.к. точно знаю, что обидится) и стою думаю, не ужели не видит???А вообще поколение наших мам гладило кажется все, что можно погладить.
  7. Я в шоке!Даже представить не могу себе такое...Это ж как про ребенка надо забыть даже , если на бабушек надеешься.
  8. Тему прочитала урывками, но мне кажется не стоит искать в поведении жены "скрытого смысла",просто любовь прошла, стало скучно-муж пропадает на работе(хоть и для благого дела), вот и понесло...А по поводу ребенка, я думаю, что gsturov не смог бы принять его, как своего,не прошла бы обида, она со временем все равно вылезла наружу.
  9. про фильм- это в точку, а меня в такие моменты аж распирает!
  10. kate

    Коррекция бровей

    А где именно в Центре?И сколько стоит?
  11. Знакомая девочка рассказала.
  12. kate

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    А по площади сколько у вас получается?
  13. А сколько стоит, напишите пожалуйста?Принимают детей они с 8 часов или раньше?
  14. А нам сейчас нравится Грэйс,раньше пили Ристон.
  15. мне гинеколог (из другой ЖК) сказала, что мы вправе выбирать вообще любую ЖК и любого врача, соответственно бесплатно
  16. Она теперь в Панацее работает.Жалко, что такой специалист ушла из ЖК...
  17. Тusya, здравствуйте!Ответьте уж пожалуйста на глупый вопрос, как правильно- купить всю технику для кухни(вар. поверхность, дух. шкаф и т. д) до момента заказа кухни или вся встройка стандартная(можно и потом приобрести).С мужем идет война на этот счет...Просто впервые столкнулась с этим...Спасибо!
  18. feofana,Вы как с обложки журнала!!!!Сколько труда вложено , чтобы собрать такие образы!С позволения консультанта скажу(ведь не специалист в этом деле) , что ОЧЕНЬ красиво!
  19. kate

    Выщипывание бровей

    А что за салон?Как называется?
  20. Я два раза была у Белецкой, она оба раза абсолютно бесплатно говорила пол ребенка.
  21. kate

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    У меня муж сам разводку делал(он в этом спец),где-то в гофре пускал, где-то как писала Творческ@я крепил хомутами(если правильно называю), поэтому думаю, что вполне безопасно.
  22. kate

    МИРРА

    Оксана, хочу тебе сказать огромное спасибо(только сейчас смогла добраться до компа)!!!!!!!!!!!!Пенка и тоник понравились-очень!!!!
×
×
  • Создать...