Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lightning

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lightning

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    )))
  1. Ангарская, 13 корпус 20 тел. 54-27-75 В конце мая этого года заплатили 350 рублей. Платно - все быстро, даже в очереди не стояли, через неделю после звонка уже были на приеме. Там много людей - т.к принимают и взрослых. Цена зависит от того что найдут и сколько обследований пройдете. Мы на 2 аппаратах были. Первая процедура с наушниками. Ребенок говорит слышит он звук или нет. А вторая процедура просто что-то измеряет. Ссорри, объяснила на пальцах - не специалист.
  2. Имя у Вас написано еще и под аватаркой в "Информация". Девушку Exway впервые прочитала здесь в теме. Модераторы, я думаю, могут подтвердить мои слова.
  3. Так у Вас в информации же оно указано в выпадающем списке.
  4. Софья, лично Вам приношу извинения за задетые чувства. Без ухмылок.Дискутировать тут бесполезно. Ибо все очень ранимые и оскорбляются,когда с ними не соглашаются. Из темы ухожу дабы Вы не думали -
  5. Не знаю, не знаю. Не думаю, что тут дедовщина. Хотя ,конечно, участникам, которые уже давно друг с другом знакомы, и даже возможно знают друг друга в лицо - проще. Но, на меня это не оказывает давления.
  6. Хочу заметить , так, просто так, не я первая начала дискутировать. Я только продолжила - и в итоге оказалась крайней. Странно- очень странно все тут. Если поддерживаешь мнение большинства - БРАВО, а если нет -идите отсюда подальше. Вам тогда надо создавать какое-то "Сообщество единомышленников", где все друг с другом будут соглашаться и писать друг другу хвалебные оды. Я читаю мнение всех участников. И не считаю, что кто-то не прав. Ведь правда у каждого своя, как известно. Но, в то же время, мне кажется, не красивым указывать другим на дверь. Если я ошибаюсь, поправьте меня- это форум. И каждый имеет право высказать свою точку зрения. И в данной теме никто никого не оскорблял, а только высказвал свое отношение. Если мое мнение не устраивает кого-то, я пойму. Но это мнение, и пусть его не поддерживают большинство, но оно имеет место быть.
  7. Знаете ,ну-что что, А этим точно не занимаюсь -пусть даже не плюсуются сообщения мне и рейтинг в минус уйдет. Не все тут гонятся за рейтингом!НЕ ВСЕ!
  8. Извините, Вы мне запретите сюда заходить? А я то думала у нас демократия. Наивная)) И почему эти воспоминания, читай -подвиги, вдруг стали сокровенными,ведь ими все так любят афишировать.
  9. Вы можете сто процентов гарантировать, что большая часть именно так думала. Ведь нас не было тогда, и кто, что думал мы не знаем.
  10. Это, если не ошибаюсь, мужик Дейв Мастейн и у него не парик, а натур кудри. Если ошиблась, сори! А вообще при чем тут аватарка? Или тут всем советы раздают кому какую ставить аву?
  11. Не могу взять в толк, ну тупая, ну понятно война 1812 - давно была, ну почему мы ее не отмечаем-эт же тоже Великая Отечественная. Давайте тогда все войны праздновать!? А насчет ВОВ 1941-1945 - вспомните люди шли вперед, а сзади заградотряды. Им некуда было деваться. Многие бы и побежали-да только разницы не было никакой -впереди смерть и сзади смерть. Я не умоляю подвигов ,действительно подвигов "наши дедов", НО всему есть предел-уже не надо такого пафоса (9 Мая)! Уже ветеранов раз-два и нет. Ну поздравить их отдельно и все, достаточно. Мой дед воевал, но никогда о войне не рассказывал -ему было (в прошедшем времени -умер) СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО В ПЕРВЫЕ ДНИ ОТСТУПАЛИ. Он не гордился участием в войне, хотя прошел ее от начала и до конца на передовой.
  12. Ну, положим не совсем в одиночестве
×
×
  • Создать...