Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Динуся

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Динуся

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    пос. Гумрак
  • Имя
    Дина
  • Дети
    Герман 27.07.2003
  1. Меня зовут Дина имя редкое, и я за это сестре благодарна. Как ни странно в жизни это помогало. Может быть, по этому сына назвали Герман.
  2. Мы попали по очереди, но еще доплатили, как сказала заведующая: «посильная помощь родителей саду». Но впринципи сумма не большая. И мы садом были довольны.
  3. Молодец именно так и надо. Я во время б-ти была капризной и ранимой, поэтому и не просила уступить знала, что могу расплакаться.
  4. Я сама от туда, леса там были супер, а что теперь осталось… Мама звонила говорит чуть не сгорели, всю ночь караулили. Руднянский район очень сильно пострадал. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, до слез!
  5. Это здорово, хоть за кого-то можно порадоваться. :mishka_small:
  6. Вот и у меня, так же было. Везу анализы, а воображение как разыграется. :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  7. Вот я и говорю, не замечают пузо. Смотрят сквозь тебя и ничего не видят. А бабки забыли, что сами были беременные. Пока кондуктор не заорет на весь трамвай, уступите беременной, никто и не пошевелится.
  8. По результатам голосования видно, что у нас любят не замечать беременных. Мне помню, женщина сказала: «беременность не болезнь, постоите». Было обидно до слез. Уступали в основном пожилые мужчины и подростки.
  9. Только, как научиться стратегическому планированию? У меня все всегда бегом. Но, тем не менее, в такие взрывные моменты останавливаюсь и считаю до 10, помогает, главное вовремя об этом вспомнить. :very_funny: Дети намного умнее, чем мы о них думаем и надо уметь с ними договариваться. :happy_family: Просто не всегда на это хватает терпение.
  10. Конечно, ты права, но где столько терпения взять. Он ведь способный ребенок, но лень - главный враг.
  11. Динуся

    Перегрев

    Замечательно, у нас дети во дворе из водных пистолетов стреляются и никаких симптомов перегрева.
  12. Динуся

    Рождение Манечки

    Вы с доченькой молодцы! :mishka_small: Здоровья вам! Желаю родить еще мальчика, для полного счастья. :car_play:
  13. А у нас еще школа впереди, даже страшно подумать, он ведь лентяй. Как не срываться? просто плюнуть и пусть будет как есть, или заставлять пусть даже с криками главное, чтобы результат был?
  14. Я сама себе преснилась беременной. А потом жуткая тошнота и постоянная рвота в течении 3 мес. До четырех месяцев я тихо умерала, но несмотря на все прогнозы врачей мы с Германом все выдержали и с 4 мес. мы стали оживать и в 5 мес. я была как все беременные с живатом и румянец появился.
×
×
  • Создать...