Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volgomasha

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О volgomasha

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Кировский
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    Люблю шить! Одеваю своих деток сама! Шью на заказ!
  • Дети
    Соня 2003 Саша 2006 Сережа 2012 Надя 2014 Тимофей 2016

Посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Девочки, а никто на импульсе в кировском не продаёт участок?
  2. А 3 тысячи погладить предположить, что коммуналка за 3 мес..., но чуть больше получается ... Не знаю
  3. Нет, на каждого ребёнка приходит отдельная сумма! Если пришло одной, то скорее всего это вернули на младшего за 3 месяца с рождения!
  4. Ой))) надо взять эту фразу на заметку)))) !!!! А то нас с мужем частенько спрашивают зачем... Аж не знаешь , что ответить! Да, живу я ими и не знаю как без них!
  5. Девочки, добавьте меня тоже в Вайбер, если можно . Кировский, 5 деток. 8 927 507 1о 14 Маша
  6. Я думаю, он может встать на учёт в центр занятости и все вопросы отпадут
  7. А какой у вас номер? Почему вы решили, что впереди номера уже получили? Мы в декабре тоже не попали в списки((( наш номер 3005
  8. Это был Кировский . И ещё 1009 пришли)))
  9. И 555 на всех пришли)))
  10. Девочки, мне пришла какая-то странная сумма 4553.08... Кто знает что это ?
  11. Почему неожиданно? Это льгота по налогу на машину недавно, а на имущество уже давно. Главное, что бы все прописаны были там .
  12. Ну, да! А что у вас мужья не работают? В чем проблема-то? У нас когда было 2 детей он тоже работал... , да ещё и учился. Дома точно не сидел)))) можно подумать, у кого один ребёнок , то у мужей не 8-ми часовой рабочий день
  13. Льготу нужно оформить до 1 ноября!!! Подать заявление в налоговую или в личном кабинете налогоплательщика. Я первый раз ездила но в конце ноября, не успела... Написала заявление ( бланк дали там) в шапке свои данные, а дальше в свободной форме: мне продиктоволи так: Прошу предоставить льготу по налогу на имущество, на квартиру по адресу..., т.к. Наша семья многодетная. Льготу прошу предоставить мне и членам моей семьи: ( всех перечислила собственников с фио и год рождения) у нас квартира на мат капитал - доли у всех))). Дальше перечень документов, которые прилагаю: Справка о составе семьи ( прописка родителей с детьми) Удостоверение многодетных Свидетельства о рождении детей С меня ещё взяли свид о браке Если дети взрослые после школы, то справку с учеб заведения
  14. А меня с работы после этого декрета (3-й подряд с 12 года :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: ) попросили , вежливо без скандала... Так что возвращаться некуда! Но я не переживаю! Моя профессия позволяет найти работу около дома - воспитатели всегда требуются. Хотя до декрета я руководила частным детским садом)))) . Но мы с мужем сознательно на это шли - своих детей воспитывать всегда приятнее. Поэтому сказать, что жалею не могу... А что будет завтра - время покажет!
  15. Ещё очень понравилось: Многодетную маму спросили - кого из детей вы любите больше? - самого маленького, пока не вырастет. Того кто болеет, пока не выздоровел. Того, кто ушёл, пока не придёт. Поэтому, дай Бог всем мамам мудрости и сил!
×
×
  • Создать...