Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

лучик Света

Свои люди
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя лучик Света

  1. Может, когда нибудь решусь :)))
  2. Девочки, всем привет!!! Поздравляю с заветными полосочками! Очень рада за вас!!! Пусть беременность проходит легко без сучка и задоринки.
  3. Девочки, с новым домиком нас, чтоб заветные полосочки вскоре были у всех ;) и с наступающим новым годом!!! Забыла поздороваться! Всем привет!
  4. Привет :) да ничего, нормально. Только работа достала, практически живу там. Сегодня у нас сын по тхэквандо заработал белый пояс урана :)))
  5. Девочки, всем привет! Очень рада за тех, у кого заполосатился тест!!! Девочки здоровья вам и будущим малышам. И чтобы беременность проходила хорошо и без токсикоза!
  6. Надюша, помиритесь! бывает такие ситуации в жизни. потом помиритесь и думаю, что муж твой хочет ребеночка. всем привет!
  7. да ничего. на работе пропадаю. сын уже рыдает, что меня не видит. А я практически на работе жила последний месяц.
  8. девочки. всем привет! смотрю Диночка у тебя все получилось! тихо радуюсь за тебя!!! тьфу тьфу тьфу на тебя!!! есть ли у нас еще кто заполосатившиеся? :)
  9. лучик Света

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Девочки, хочу вам порекомендовать логопеда Валерию Владимировну. Она очень хороший Логопед, поставила нам л и ль за две недели!!! Вот её номер +7917331-33-28 принимает в Красно октябрьском районе на Богунской
  10. Всем привет! До сих пор лежу в больнице, сегодня сдам хоултер, посмотрим, что скажут.
  11. Девочки, всем привет! Как у кого дела? Есть хорошие новости?
  12. Всем добрый день! НатусикМММ, Наташ, а сколько у тебя сахар до родов был? Если тут не хочешь отвечать, напиши в личных сообщениях.
  13. Светлана Леонидовна К. в 09:12 Здоровья сыну!
  14. Добрый вечер всем! Не выписывают меня из больницы :( хочу домой уже
  15. Доброе утро!!! Или уже день. :)
  16. Доброй ночи! Ничего не случилось, просто с ритма сердце сбилось и все. Бывало такое, когда беременная была. Блин такое состояние сейчас, что как беременная, но точно знаю, что не должно быть ничего.
  17. Casablanca, Близняша, спасибо девочки
  18. Девочки, всем спасибо :)
  19. Девочки, огромное спасибо!!
  20. До 19 часов голосование. Девочки, спасибо!!!
  21. Стараюсь!!! Ага, 1 голос больше у номера 4 :(
  22. Девочки, всем привет!!! Давно не была тут. Я в больнице :( сердце с ритма сбилось. Девушки, помогите моему родному брату победить в конкурсе! Вот ссылка https://m.vk.com/topic-142774519_35845121 Только нужно зарегистрироваться на страничке этого бара, чтобы за него можно было проголосовать. Зовут Дмитрий глыба, он под номером 1. Заранее всем спасибо
  23. Всем доброго утра! Пока возможности нет, он ещё год два точно так разъезжать будет. Будем надеяться, что ему в Волгограде предложат работу.
  24. Доброй ночи всем! У меня все хорошо, в отпуске, через 3 недели выхожу на работу. Думали поедем отдыхать, но не получается :( я что прям растолстела, мама на меня сегодня посмотрела и говорит может ты беременная. А мне кажется таблетки гормональные начала пить вот от них и толстею. Короче ничего интересного.
×
×
  • Создать...