Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Glargin

Свои люди
  • Публикации

    1 399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Glargin

  • Звание
    May the force be with you!
  • День рождения 08.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    ксения
  • Интересы
    http://mama-zasranka.ru/
  • Дети
    Сын Матвей 10 мая 2010
  1. я голосовала за перевод на местное время. мне норм.
  2. сдайте анализ на кальций крови
  3. Glargin

    Звёздные войны

    Дисней, ты вот сейчас просто детство мое убил ((
  4. Модеры, почистите тему от мракобесия. плиз.
  5. куда пропала уходовая косметика люмине?
  6. у нас только один день разрешили без справки пропустить. если больше - только со справкой от врача.
  7. 4 урока по 40 мин. и уже домашние задания. простые конечно, но я думала их в принципе не будет.
  8. Glargin

    ..

    ни один здравомыслящий врач не даст вам больничный на три месяца. по левому поводу это просто нереально. если собираетесь брать несколько больничных от разных специалистов, но в пределах одного ЛПУ - тоже не прокатит.
  9. вот не могу найти. как Рапира сказала, ищу на сайте образования и то ли я ебанько, то ли это секретная информация.
  10. эта тема для меня как ушат холодной воды. тоже в первый класс в 2017. а что, уже пора рыпаться? ))) а как узнать какая школа по прописке? и надо прям заранее туда идти? и что говорить? а если мне там как-то не очень, куда тогда?
  11. Всем привет из Анапы!!! Хорошего отдыха! море норм, медуз нет! только, конечно, цены тут, мама дорогая. молоко за 71 руб это перебор. с другой стороны, знали куда ехали. хочешь море - плати. мы устроились в небольшом гостевом доме на краснозеленых, тишина, спокойствие, достаточно комфортно. до моря не близко, но это именно то, что я хотела, чтобы не первая и не вторая линия. первый раз бронировали через букинг, как оказалось очень удобно. Всем отличного загара, уйму приятных впечатлений, ракушек и воспоминаний!
  12. направление на мсэ подразумевает не только установление группы инвалидности, но и средства реабилитации (трости, коляски, на счет протезов точно не знаю).
  13. это зависит от наличия сопутствующей патологии. а, еще, когда первый раз направляетесь на мсэ, нужна справа из псих диспансера, что на учете не состоите.
  14. тьфутьфутьфу. МСЭ к вам то приедет, а вот врачи из поликлиники - большой вопрос. обговаривайте этот момент с терапевтом. может вам день выделят, что бы вы папу привезли и его в один день все специалисты посмотрели. обычно на первом этаже в поликлиниках есть смотровые или доврачебные кабинеты.
  15. придет терапевт на дом, решит вопрос, кто будет ведущим специалистом, то есть какой врач будет оформлять бумаги. если по общему, то терапевт. ампутация вследствие какого процесса? если облитерирующий, то скорее хирурги будут. но, это в принципе, внутренняя кухня. от пациента - выписки, ксерокс паспорта, полиса, снилса, заявление на освидетельствование (блaнки у врача). далее прохождение врачебной комиссии, если потребуется. а само освидетельствование на группу инвалидности может быть и выездным, то есть проводится на дому. только в связи с летом, все это растянется по времени.
×
×
  • Создать...