Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Муха Цокотуха

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Муха Цокотуха

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  1. Привет! Добавьте пожалуйста меня в краснооктябрьский район )) Ирина-3 деток) тел 89033750475
  2. Добрый день! Девушки, это снова я со своим декретом))) Вопрос: если я устроюсь на 0,25 ставки мне декретные тоже оплатят из расчета 0,25???? (напомню в декрет в декабре 2017, года для расчета ДО будут браться 2015-16 их отработала полностью и на ставку) и второй вопрос: если я просто сама заболею до декрета, как оплатится б/л ? если я буду на 0,25 ставки оформлена, тоже исходя из 0,25?
  3. tannya1, а если попробовать за 2-2,5 месяца тоже ФСС будет судится?
  4. Доброе утро, уважаемые бухгалтеры форума, пожалуйста дайте консультацию по такому вопросу: Уволилась с работы, а потом забеременела, в декрет идти в 2017 г. Понимаю что естественно декретных мне не положено, но вот такой вопрос если вдруг меня по знакомству куда нибудь возьмут работать примерно за месяц до выхода в ДО, грозит это чем нибудь предприятию, которое меня трудоустроит? Знакомые говорят, что в соц,страхе будут придираться??? (до увольнения проработала полных пять лет, соответственно для расчета ДО будут брать гг2015-2016) ( если не туда написала направьте плиз куда написать)) Ну и вообще может кто то, что то подскажет?
  5. Добрый день! подскажите пожалуйста на 23 мая нужно 25 гелиевых шаров , сколько это будет стоить с доставкой на красный и без доставки.
  6. Девочки мв во второй лицей попали к Юдиной Татьяне Алексеевне, кто нибудь пронее что слышал?
  7. Звонила утром в лицей 2, сказали с ребенком нужно приходить.
  8. Девочки, спасибо большое за букетик и шарики. :misc_flowers: Доче очень понравилось, обнимая букет сказала : Мама это самый лучший день рождения в моей жизни . :umilenie:
  9. Настя привет! Хочу уточнить по поводу букетика, чтобы путаницы не было. Вы правильно поняли что я хочу букетик из цветных цветочков на подставке и сбоку еще желтенький шарик выглядывает с мордочкой :)
  10. Настенька, спасибо меня все устраивает. Забирать, если можно в четверг после 18-00 (муж после работы заедет) . На всякий случай мой тел: 89033750475
  11. Девочки доброе утро! Можно ли сделать заказ на четверг -08.08. -10 шариков обработанных + букетик ( у Насти в подписи четвертая фотка) и сколько будет стоить. Забирать будем сами в четверг вечером. Или уже это будет стоить с накруткой 20% ?Спасибо.
  12. Ужас, я даже вообще не могу себе это представить....
×
×
  • Создать...