Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ивановна

Свои люди
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ивановна

  • Звание
    Учусь жить.
  • День рождения 04.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юля
  • Дети
    Андрюшка 11.11.2010
  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость Smart ONE. Спасибо)
  2. Ивановна

    Ваши любимые сериалы

    "Мастера секса", все сезоны на одном дыхании)) сейчас начала смотреть "Мир дикого Запада", нравится)
  3. Аня, привет! Скажи, контурная пластика нижней трети лица включает же носогубные складки? Тебе не нужна модель в виде меня? :shy: И расскажи, пожалуйста, поподробнее: что вводится, насколько хватает эффекта, цена?)) Спасибо!)
  4. Научите не хотеть второго ребенка... Есть огромное желание еще раз стать мамой. И чем дальше, тем больше... Часики тикают... Хожу к близкой подруге нянчиться с малышом, ухожу от них, сдерживая слезы...
  5. Ивановна

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Нужен логопед в Красноармейском районе. Буду благодарна за отзывы и контакты
  6. Здоровья Вам и Вашей семье! карта 4180 02.09.16 в 15:10
  7. Маша, хочу еще раз выразить тебе благодарность за ту радость, что ты подарила имениннице! :v_ladoshi: За понимание и приятное общение! Ты очень добрый и светлый человек! Желаю тебе много клиентов на твои воздушные сюрпризы! :misc_flowers: :party: :salut:
  8. Ивановна

    Эвиталия

    Пропила курсом Эвиталию в капсулах, заказывала в СП. Кожа у меня стала чище гораздо. Имею в виду высыпания, коими я страдаю на плечах и лице... Хотя, конечно, эффект плацебо еще никто не отменял)) Про волосы мне сложно сказать... Они у меня пол года назад стали расти как ненормальные))) при чем новые! торчали по всей голове очень сильно, ежик прям такой был забавный)) с чем связано было так и не удалось мне понять. Спустя время после прекращения курса прыщи снова появились, заказала еще капсул в сп, посмотрим.
  9. Доброе утро) Интересует стоимость шариков с обработкой и надписью "с днем рождения" разноцветных. (примерно шт 15.) И доставка: 25 июля, ориентировочно Краснооктябрьский район, ул Бажова. И расскажите что такое шар с сюрпризом и стоимость) спасибо!
  10. lililoveme, а зачем тогда все время следите? :hi-hi:
  11. Девчули, как первый день ваш проходит? мысленно с вами :good_friend:
  12. ...В общем, не в этот раз. Чтошшш, буду сгонять холодец своими силами, значит) и "болеть" за девочек, которые участвуют ;)
  13. видимо, дня за три до старта они закрывают продажи...
×
×
  • Создать...