Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katyegor

Свои люди
  • Публикации

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katyegor

  • Звание
    Иногда движение вперед является результатом пинка сзади.
  • День рождения 08.05.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Екатерина
  1. katyegor

    По грибы

    Девы, кто нибудь ездил уже за грибами? есть грибы?
  2. Перечислила немного Счет списания: •••• 1037 [Maestro] руб.
  3. katyegor

    Постимся

    Девочки, всех с началом Великого Поста! Подскажите, кто нибудь знает во сколько в храме Иоанна Предтечи канон Андрея Критского будут читать?
  4. katyegor

    Помогите советом

    Ну по практике принято стоя, но все должно быть по силам. Обычно такие вопросы решаются с духовником, если человек болен, то обычно благословляется.
  5. katyegor

    Помогите советом

    Дома оставляйте. На могилу точно носить не надо.
  6. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Калерию немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Калерию , воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. У нас в храме харанится икона с частичкой мощей. У нас нижний храм как раз освящен в честь Спиридона Тримифунтского, а в ерхний в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Приход Рождества Пресвятой Богородицы, Красноармейский район, пр. Столетова , д.4
  8. katyegor

    Постимся

    А тофу какой фирмы вы купили? И как вы ее едите?
  9. katyegor

    Постимся

    Сацебели Томатная ПАСТА -200гр. Вода-200мл,приблизительно... Кинза-2 пучка. Чеснок-4-5зуб. Аджика-1ч.л.(не соус, а приправа в баночке) Уксус-1ч.л. Соль-1ч.л. Перец черный- 1/4ч.л. Хмели-сунели- 1ст.л. с верхом.
  10. Люб, ты чего выдернула из контекста не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом (установления категории "ребенок-инвалид") гражданина, имеющего заболевания, дефекты, необратимые морфологические изменения, нарушения функций органов и систем организма по перечню согласно приложению; Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12145177/#ixzz43diUaZvS то есть, если есть показания
  11. Зависит от диагноза. У нас была инвалидность 5 лет, в этом году сняли. У нас онкология в ремиссии. Ремиссия полная, признаков заболевания нет.
  12. katyegor

    Крещение ребенка

    Насчет причастия незнаю как во всех церквях, но то что практически везде проводятся огласительные беседы - это точно. А что мешает крестным причаститься?
  13. Девчат, нам сняли инвалидность, онкология 5 лет назад. Ну это ладно. Пришли в поликлинику, медсестра с нашего участка говорит: " Вообще с ума посходили. У нас на участке, 30 детей инвалидов. С начала года сняли инвалидность уже с 5 человек. Установку чтоли им такую дали. Сняли с детей у которых: 1. Порок сердца год назад оперируемый 2. Инсулино- зависимый диабет 3. Туберкулез 4. ДЦП ( причем мальчик едва волочит ногу, но в выписках написана " положительная динамика", и ничего что раньше он практически не ходил) 5. И наша онкология Так что при повторной процедуре лучше быть готовым ко всему.
  14. katyegor

    По грибы

    Кто, знает были ли дожди во Фролово?
×
×
  • Создать...