Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пилюля

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пилюля

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Татьяна
  1. Галина, здравствуйте сколько будут стоить "Цветы в корзинках, букетах..." № 81, 78, 67, 66 (в приоритете 66 с рафаӕлло) или 59, и ананас 8 заранее спасибо (belousixa@rambler.ru)
  2. Ассолька, поделитесь телефончиком, хотим поехать в июле
  3. Пилюля

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    вот их сайт
  4. Пилюля

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    посмотрела сайт, там программы в основном на исправление речи, а есть на вызов речи и с какого возраста занимаются? кого посоветуете для не говорящего ребенка?
  5. это точно наврядли. Тут кто-то говорил, что если первому 3-х нет то за двоих платить должны, мне кажется что врядли. Просто когда я уходила на больничный по беременности и родам дочки (2-й ребенок получается) то из отпуска по уходу за первым ребенком я как-бы выходила. Думаю так же и с пособием. Но, повторюсь, могу ошибаться. Вот только думаю не отмашка ли этот закон от проблемы с д\садами. Проще платить на 1,5 года больше чем д\сады строить.
  6. Пилюля

    ИМЕНА 2010

    Варвара 28.07.2010
  7. Пилюля

    Автокресло

    45 евро это вроде до 20 кг - уже по весу кресел нужно смотреть.
  8. Согласна, все само пройдет со временем. Это просто увеличивается пигментация во время беременности. У меня ко всему вышесказанному еще и веснушки прибавились, хотя раньше никогда этим не грешила)))
  9. Мне кажется, что все эти послеродовые ощущения схожи с болями при месячных.У всех же по разному, вот и в родах так же. Даже боли при схватках и то разнятся. У меня например ломило спину жутко, а у подруги наоборот низ живота.
  10. не знаю как у других, но вот у меня пресса совсем нету, видимо за счет этого и "слышимость" такая)))
  11. В первые роды себя не помню - была вымотана до бессознательного состояния. Когда привезли в палату и сказали не вставать 2 часа, все же решила посмотреть на себя в зеркало и чуть не рухнула. А вот вторые роды просто сказка - родила и хоть сразу вставай и домой иди. Сама все ждала когда матка будет болюче сокращаться, но ничего такого так и не почувстовала. Единственное что было ужасно неприятно это ощущение что к п.губам (извиняюсь за подробности) пудовую гирю привесили, так все тянуло, стоять было невозможно, а сидеть ребенок не давал.
  12. точно, это "газики" так шалят... сама сколько раз ловила себя на мысли что у меня шевеления... потом вспоминала что не беременна))))
  13. Поделитесь этим чудо доктором. И еще, расскажите что доктор делает, а то у меня сын недотрога, нужно все время готовить к тому что с ним будет, иначе поднимет ор. Заранее благодарю и искренне рада за ваши успехи, мечтаю чтобы и мой ребенок повторял слова хоть как-то)))даже не выговаривая "р")))
  14. ;) все таки люлька она и есть люлька!
  15. С первым ни разу не было вопроса о докорме. Молока хватало. Он даже позже обычного прикорм стал есть.Кормила до 2 лет. А вот с младшей все иначе. В роддоме молока пришло выше крыши, но ела она не особо. Так вот лактация и упала до малого количества. И как я не пыталась ей грудь совать - добывать молоко она не желала. Вот так и скатились сначала до сцеживания, потом и по кормления смесью. дествительно ситуации бывают разные, и дети тоже разные.
×
×
  • Создать...