Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lenka - Penka

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lenka - Penka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.06.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Лена
  • Дети
    Илья 14 октября 2009 Сергей 19 ноября 2013
  1. спасибо!!! сегодня уже поеду туда.на месте объясню ситуацию.надеюсь помогут....
  2. Взяла на сайте тел.позвонила, отправили на горячую линию и все....занято... инфо про приемные дни не вижу
  3. я им пыталась сегодня дозвониться и безуспешно все....писать тоже думаю безполезно....
  4. Есть здесь юристы,или консультанты по трудовым вопросам? Очень нужна помощь!!!!!
  5. ой,а у меня муж припер с работы кучу этих таблеток для посудомойки,хотя живем мы в общаге и посуду моем на общей кухне в раковине))))вот теперь растворяю эти таблетки и полы мою)))
  6. Вообщем ситуация такая: Прописана в области. Проживаю в Волгограде. Не могу оформить пособия по беременности. Нужны справки с места прописки о составе семьи и т.п. Поехать лично туда не могу. Звоню в администрацию по месту прописки и прошу прислать мне их почтой. Отвечают что нужно получать их лично. И вообще они понятия не имеют куда я прошу эти справки. Вот что делать? Ехать туда на моем сроке 300 км я боюсь. А как же потом родовые оформлять? С грудничком ехать? Может можно что то сделать? Кто знает,подскажите пожалуйста.
  7. Только вот работы в затексте сейчас нет(((
  8. У нас на Тракторном повесили сегодня объявление что не будет горячей воды с 23.09 с 8.00 по 26.09. 17.00. Холодная так понимаю будет.
  9. ага...спасибо поняла....у нас всего 19 м.на троих почти
  10. я не поняла немного....если у нас есть комната в общежитии,то мы уже не нуждающиеся?
  11. Подскажите пожалуйста можно ли пособие по беременности оформить без трудовой книжки? можно сказать что не работала? я уволена официально,но книжка у работодателя.
  12. а мне только два раза давали питание- беллакт мама. на вопрос о витаминах ответили тебе и этого много. 30 неделя уже.... (жк №1)
  13. работа есть.только не оплачивается
  14. ну я изначально на зп в 30000 тыс.не расчитывала,думала хоть не много заработать там на пеленки,памперсы и т.д. а карту зарплатную получила быстро....недели через 1,5.только не активирую пока.а про сбои все верно....мои подсчеты и их отчет по баллам не сходится никак.надеюсь наберу положенное количество баллов до зп,тогда отпишусь стоит или нет.буду уже на собственном опыте научена)))
  15. ну да проценты там ооооооочень скромненькие......у меня чуть муж не подписался на такую карту.....спасло когда увидел как я читаю банковскую инфо по кредитной карте.....
×
×
  • Создать...