Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Антонела

Свои люди
  • Публикации

    1 753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Антонела

  1. Продам велосипед 20,б/у,в хорошем состоянии,полностью рабочий.задние колеса в комплекте,откручиваются. Цена 2500руб Мой тел 8927-501-22-87 Наталья(7 ветров)
  2. http://http:// Продам переноску,абсолютно новая,не пригодилась. Цена 500руб Мой тел 8927-501-22-87Наталья
  3. И вообще,мне интересно,в марте 2019 года стрелки будем опять крутить 2раза в год.интересно наш регион тоже будет опять переводить еще на час вперед или мы сравняемся с Москвой?
  4. Бедненькая..конечно я вам не дам умереть со скуки.
  5. Больще чем уверена,что возмущаться будут.Конечно,сейчас они в этом не признаются.
  6. January, мне очень приятно,что вы рыскаете в моих сообщениях,и выискиваете что я там писала 4года назад.Ох,как приятно,как приятно.продолжайте в том же духе,может еще чего накопаете....
  7. По мне я за ребенка переживаю независимо от того светло или темно на улице.по светлому дети также не защищены на 100% от того что творится на улицах.
  8. Меня вот удивляет формулировка, что ваши дети по светлому возвращаются,гуляют пока светло.т.е пока светло вы за детей не переживаете?это такой психологический заскок ?типа если светло,то ваши дети больше защищены от чего то, от хулиганов итд?
  9. лукас, пора бы уже с детсва выйти.Офигенное обьяснение за местное время...))просто треш...
  10. Да и меня тоже расстраивает,что Новый год какой то не Новый год будет,а так...
  11. Поди сидите дома после школы под фонарем.Ни себе ни людяи сделали..
  12. Так сторонники местного времени упирались за лишний светлый час вечером ,и чтобы дети ро светлому возвращались.Вам сейчас очень светло в 17часов?И у вас у всех дети вечером на морозе гуляют??а еще весь декабрь впереди..
  13. Я смотрю темка то живет. В общем,я так и не привыкла к этому новому времени, меня оно категорически не утсраивает,я хочу жить по Москве. Утром в школу ходим теперь в кромешной тьме,эта жесть.и да, чьи дети возвращаются со второй смены,вас родителей не смущает,что они идут по темноте т.к в 17.20 тьма уже.вот не понимаю,чему все радуются.долой местное время!!
  14. Творческ@я, флаг вам в руки тогда!!Создавайте петицию,аргументируйте там что хотите!!Там вам цены не будет!а то сидите тут бесцельно на форуме,ищите у кого тут знаки препинания не расставлены)))Должны же вы оправдывать свой ник в конце концов -то))) P.s все знаки правильно раставила?
  15. А что вам от аргументированной позиции?у вас же есть своя.Я не думаю что чья то позиция вас в чем то убедит.Да и вообще вступать в дискуссию имею уже Позицию,заведомо проигрышный вариант,для тех кто не согласен с вами.
  16. Ну так создайте.Что вас останавливает?
  17. Да москва вроде не собирается делать сезонный перевод.Это мы вообще на 2часа тогда будем отставать.
  18. Во получилось!))спасибо за наводку,а то я так и эдак пробывала.))
  19. elektra, мои возможности тел.не позволяют цитировать,к вашему сожалению.пробывала уже.так что,привыкайте)))
  20. Агитация за петицию - это разве не попытка перетягивания людей туда-сюда? Так половина города недовольна местным временем.В инете пошла волна,я увидела вынесла ее сюда,для привлечения внимания. Не более того,все четко и прозрачно.те кто был доволен- недоволен все те же и остались.
  21. Антонела, я не понимаю, откуда такая злоба и агрессия? Да где злоба и агрессия?? Я все четко обьяснила,для чего создалась тема.опять пошла непонятная агрессия со стороны противников времени МСК. Не только ваши посты но и других форумчан.лишний раз доказать,что вы правы,а мы нет.
  22. И еще,для прояснения ситуации,слово стадо употребила я.но в контексте того,что люди не дураки,чтобы их перетягивать туда сюда.у вас видимо другое мнение.
  23. Творческая, да вам просто крыть нечем!!!сидите ваше наше слово!откровенный бред! За свои слова несите ответственность. Еще раз повторю,что людей за стадо не принимаю( это прерогатива других).тема создавалась для поддержки петиции.те кто не разделяет местное время, не более того.чтобы привлечь внимание к данному вопросу.агитировать никого не собираюсь.люди умные,сами разберутся.
  24. Рвать всякие там места - это методы других. Культурная вы наша :very_funny: :very_funny:
×
×
  • Создать...