Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gelja

Журнал OTTOBRE

Рекомендованные сообщения

И все-таки я попробовала заказать на Осинке)Какой там выбор...это что-то))))У нас такого нет...

 

Поделитесь, пожалуйста, опытом, что заказывали, сколько обошлась доставка, в течение какого времени пришел материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю этот журнал и давно шью по нему своим девчатам. Ткани присылают мне мои знакомые, у них склад в Москве. Могу организавать закупку. Они торгуют трикотажем: кулирка с лайкрой, футер, интерлок, велюр, рибана (это ткань для обработки горловин и манжет). Очень хорошее качество, детские расцветки и цены хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь, пожалуйста, опытом, что заказывали, сколько обошлась доставка, в течение какого времени пришел материал?

Уже 2 раза заказывала)Первый раз из Москвы заказывали полартреки, шитье и спортивные ткани,вес вышел в районе 3 кг, доставка 300руб, пока нарезали,отправили-1 неделя+1 неделя почтой)В принципе быстро все пришло)Во второй раз заказывала хб трикотажи из Челябинска ,вес вышел около 6 кг,пересылка 360 руб, от оплаты заказа,до получения на почте 10 дней) Тканями всеми ооочень довольны, у нас таких нет,особенно трикотажей)))Очень понравилась закупка челябинского организатора-выбор огромный)В общем,мы с мамой будем заказывать и дальше,когда это перешьем))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже люблю этот журнал и давно шью по нему своим девчатам. Ткани присылают мне мои знакомые, у них склад в Москве. Могу организавать закупку. Они торгуют трикотажем: кулирка с лайкрой, футер, интерлок, велюр, рибана (это ткань для обработки горловин и манжет). Очень хорошее качество, детские расцветки и цены хорошие.

Пригласите как организуете,пожал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже люблю этот журнал и давно шью по нему своим девчатам. Ткани присылают мне мои знакомые, у них склад в Москве. Могу организавать закупку. Они торгуют трикотажем: кулирка с лайкрой, футер, интерлок, велюр, рибана (это ткань для обработки горловин и манжет). Очень хорошее качество, детские расцветки и цены хорошие.

а закупка уже была?я бы присоеденилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ни кто не покупал оттобре 1-2014, хочу заказать. Стоит? или другой какой лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, ни кто не покупал оттобре 1-2014, хочу заказать. Стоит? или другой какой лучше взять?

Анонс

http://www.babyblog.ru/user/Lena-Sew/3081631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, ни кто не покупал оттобре 1-2014, хочу заказать. Стоит? или другой какой лучше взять?

Заказать, то можно, но стоит он плюс минус 400руб, а нужных моделей окажется 2-3. У меня эти журналы в электронном виде(53штуки).Кстати, уже второй год наблюдаю за новыми выпусками и могу сказать,что все модели повторяются. Шью по ним только детскую одежду. Могу научить как удобнее работать с выкройками из этих журналов,т.к иногда сканы этих выкроек не всегда коректно отсканированы и поэтому при склеивании листов их трудно стыкавать. Я делаю проще.

1 Загружаю все листы в спец. программу.

2. Собираю все листы в один большой лист.

3. Обвожу нужную мне выкройку. При необходимости моделирую, масштабирую и т.д.

4. Распечатываю.

Так намного быстрее плюс экономия бумаги и журналы покупать не надо. Кому интересно пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу прикупить журнал Оттобре 1/2014 на рид ру. Нет желающих присоединиться для экономии на доставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу прикупить журнал Оттобре 1/2014 на рид ру. Нет желающих присоединиться для экономии на доставке?

А где можно анонс посмотреть? И какая цена будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого Оттобре кидс 1/2013, дайте на недельку полистать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Собираюсь заказывать журнальчик с оф. Сайта. Никто не хочет доставку разделить? (уже заказывала, доставка, вроде и не очень много 80 руб., но мне всего один журнал нужен).

А еще наклейки для ткани с Термодекора тоже хочу еще заказать. Там доставка в 200 руб выходит - картон, пакет, и ценная бандероль - по-другому не отправляют. Вот и думаю толь много сразу заказать (в кругленькую сумму выходит), а 2-3 листа, так доставка столько же сколько заказ!!! Если что пишите в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...