Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

ЕШКО

Рекомендованные сообщения

Просто интересно...пришло мне рекламное письмо с Европейской Школы Корреспондентского Обучения (ЕШКО). Как думаете, есть ли какой то толк от этого обучения, что нибудь полезное дают эти курсы? И есть ли шанс хоть чему то научиться обучаясь дистанционно в этой школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тооо сто лет назад, я у них курс англ. заказывала и только один начальный, но хочу сказать, что в голове отложилось, надобыло и дальше заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два курса у них закончилала, понравилось. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...странно. я почему то ждала негативных отзывов о ЕШКО... теперь что то задумалась о том, чтоб заказать курс обучения у них...

 

TashaPV, а какие именно курсы заканчивала, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще будучи школьницей закончила курс "Английский для начинающих" В целом, ничего плохого сказать не могу. В самом деле при серьезном подходе знания остаются. В последующем даже в институте с языком было значительно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет. Немецкий для начинающих (лет 10 назад) и Современная косметология в этом году.Учиться интересно, треть курса проходишь на одном дыхании, но закончить очень и очень сложно, т.к. никто не подгоняет, ничего не требует. Начинайте курс только если вы волевой и собранный человек, и тогда результат обязательно будет! Проверено! Это относится только к языковым курсам, т.к. косметология-чисто ознакомительный, для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже была не против поучиться английскому языку. Девочки где можно заказать и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я училась еще в школе на "Английский для начинающих".Если вы сможете сами себя контролировать, то учитесь. А кассеты их я потом еще долго слушала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курсы косметологии - не закончила - ушла рожать и забросила потом. но в целом мне понравилось, хотя по некоторым пунктам были разногласия с учебником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже была не против поучиться английскому языку. Девочки где можно заказать и сколько стоит?

 

Nessi, www.escc.ru - на этом сайте можно просмотреть содержание и программу курсов, скачать бесплатный пробный урок. я вот сейчас этим и занимаюсь выбираю какой бы курс себе заказать, но все больше склоняюсь к курсу "Практическая психология"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра очень давно учила немецкий в том числе с Ешко. В школе училась хорошо, в институте тоже, в Ешко всё получалось... Только когда в Германию приехала общаться по-немецки не смогла. Зато тексты переводила запросто, переписывалась по-немецки. Вам там письменному языку могут хорошо обучить, только для общения это бесполезно. Так что надо решить сперва зачем вам язык нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож когда-то занималась английским, только вот я человек не усидчивый и неорганизованный поэтому толку мало, но все мой знания английского остались из этих уроков, так что если б меня кто-нить подгонял думаю толк бы был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я четыре урока только прошла (английский), потом видно возраст помешал - мне лет 15 было... голова была забита другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что надо решить сперва зачем вам язык нужен.

 

да я вобщем то не язык там учить собираюсь, а что нибудь так...для себя, типа визажа или психологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я учила в школьное время по ЕШКО немецкий, ооочень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже одно время хотела приобрести уроки английского. со мной в группе в институте девочка училась , вроде как весь немецкий курс ешко прошла, а в дальнейшем стала победительнецей областной олимпиады по немецкому ... вот я и призадумалась тогда ,но дальше этого не пошло . Теперь вот тему увидела и опять захотела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

White_Lily, СПАСИБКИ :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то нечаяно набрела на эту тему и вы знаете появилось ЖЕЛАНИЕ изучать английский язык! :)

 

 

 

ЕШКО - это отличная возможность учить язык...только елси вы будете уделять время этому не менее 30-60 минут в день. самое главное это ваше желание.

я окончила английский для высшего уровня, сейчас итальянским думаю занаться))

 

Молодечик, надеюсь к тебе можно будет обратится? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра по системе ЕШКО выучила английский, итальянский и немецкий. С этим багажом знаний долгое время работала за границей, сейчас путешествует по миру, не испытывая никаких языковых трудностей. А вот я никак не могу себя заставить пойти по ее стопам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга учила французский. Такими темпами до сих пор можно учить. Деньги на ветер. лучше репетитора найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно хотела пройти курс "Практическая психология" и выучить какой-нибудь язык.

Раньше на это совершенно не было времени, работа все соки выжимала, а теперь думаю заняться.

Поскольку работы нет, а беременность - небольшой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какова стоимость обучения?

 

Зайди на сайт, он был указан выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сестра по системе ЕШКО выучила английский, итальянский и немецкий. С этим багажом знаний долгое время работала за границей, сейчас путешествует по миру, не испытывая никаких языковых трудностей. А вот я никак не могу себя заставить пойти по ее стопам....
Значит было боьшое желание и система подошла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в школьное время окончила курсы ЕШКО (англ.язык), помогло при поступлении в ВУЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Еще в школе изучала немецкий язык и решила сама изучать английский. Выписывала в течении 2 лет журналы, прошла несколько курсов, а потом...переходный возраст 12-14лет и всё, забросила я это. Родители настаивали, но сломить меня не могли. забросила я это дело. Сейчас бы продолжила обучение. Удобные материалы и уроки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учиться на курсах английского, а параллельно заниматься курсами ЕШКО то очень помогает. А самомтоятельно для меня оказалось трудновато. Да и лень частенько находила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга сама французский выучила, трудно говорит, но возможно, получила сертификат об окончании, сейчас работает в Москве в международной фирме, знания очень помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учиться интересно, треть курса проходишь на одном дыхании, но закончить очень и очень сложно, т.к. никто не подгоняет, ничего не требует. Начинайте курс только если вы волевой и собранный человек, и тогда результат обязательно будет! Проверено! Это относится только к языковым курсам, т.к. косметология-чисто ознакомительный, для души.

Это должна быть огромная тяга к знаниям!! И никакой лени!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая обучалась в ЕШКО. Говорит помогло, особенно при поступлении в ВУЗ, затем в США на лето уехала, проблем в общении с местными не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в школе учила немецкий, а курсы Ешкос 5 по 10 класс осваивала. Общения с другими ллюдьми не было вообщеза школьные годы, а когда в Универ поступала, выбрала англ, хотя страшно переживала. И когда с первых дней нашу группу делили на сильную и слабую на 1 курсе, сразу же попала в сильную Даже и не прдозревала, что курсы ЕШКО так мне помогут в жизни, в последствии получила специальность "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций" к специальности Мировая экономика. Так что действительно классные курсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже занималась по ЕШКО немецким среднего уровня, не дотянула до конца последние 2 урока, там экзамены в школе пошли, занималась параллельно с репетитором. Если честно с репетитором мне нравилось заниматься больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в ЕШКО заказать курс WEB-дизайн. Может с кем-нибудь напополам закажем? Мне корочка не важна.

Просто получится дешевле по цене. Если есть желающие, пишите, обсудим.

А так можно думаю и на троих сообразить.

Хотелось бы еще курс по фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в ЕШКО заказать курс WEB-дизайн. Может с кем-нибудь напополам закажем? Мне корочка не важна.

Просто получится дешевле по цене. Если есть желающие, пишите, обсудим.

А так можно думаю и на троих сообразить.

Хотелось бы еще курс по фотографии...

 

Сколько "на двоих" получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько "на двоих" получается?

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

 

Продолжительность курса: 16 месяцев.

Рекомендуемое количество часов обучения в неделю: 3-4 часа.

 

Стоимость обучения: 485 рублей в месяц.

 

Доступны следующие темпы обучения:

НОРМАЛЬНЫЙ (1 учебный журнал в месяц);

УСКОРЕННЫЙ (2-3 учебных журнала в месяц);

ЗАМЕДЛЕННЫЙ (1 учебный журнал в 2-3 месяца).

 

После первого месяца обучения можно изменить темп обучения на замедленный или ускоренный, уведомив об этом администрацию письменно или по телефону информационной службы ЕШКО.

 

 

+218р кажется единовременно 1 взнос, ну и +почтовые

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, я подумаю немного, ок? :) Может скинете мне ссылку, чему именно там учат? Буду оченнно признательна! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, я подумаю немного, ок? :) Может скинете мне ссылку, чему именно там учат? Буду оченнно признательна! :v_umate:

 

в поисковике прямо набирайте ЕШКО и первая ссылка-они.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, и я у них обучалась! Английский для среднего уровня :) Короче я по первой специальности переводчик и языками занимаюсь с самого самого детства. так вот учась в школе (помимо всех репетиторов) решили родители подучить меня и там. Скажу прямо - толку никакого. Как можно оценивать ученика объективно лишь по письменно выполненным работам (мы их вместе с моим репетитором оперативно их и выполняли). Да и сертификат об окончании пришел месяца на два раньше положенного срока (вместе с одной из последних рабочих тетрадей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу обучение по фото искусству очень нравится!!! Подруга тоже брала курсы в Ешко, осталась довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга закончила в ЕШКО курсы по бух. учёту!! Хотя по образованию юрист и ни дня юристом не работала.. Бухгалтером устроилась в москве на хорошую работу, сказав с умным видом на собеседовании, что закончила Европейскую Школу Корреспондентского Обучения!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...