Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ирина+дима

ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА (рядом с комплексом больничным)

Рекомендованные сообщения

подскажите пож кто лежал в невологическом отделении какие там условия специалисты к чему готовиться.

 

моего сынишку ложат в ДОКБ 30,08,11 в неврологию ( сынишки 7 мес будет ) хотелось бы знатьт зарание и быть готовым к всяческим нюансам : медицинским , бытовым, что можно , что нельзя, какие палаты н асколько человек итд

И вообще какие там специалисты, а то у нас первое впечатление осталось неготивное такое ощущение что они всех сподряд ложат

 

ЗАранее всем спасибо

Изменено пользователем ирина+дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю старую темку :) Кто лежал в областной детской? в частности, в неврологии? как там условия? как специалисты? И как по сравнению с 8-кой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать за нефрологию - в областной лучше 8 в плане бытовухи, присмотра за детьми, которые без родителей лежат... и вообще все продуманнее организовано.. и держат намного меньше- сделали необходимое обследование и домой - через месяц-два снова к ним показаться, а в 8 месяцами динамику наблюдали - жесть...

конкретнее не подскажу - разные отделения, разные заведущие, разные и требования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать за нефрологию - в областной лучше 8 в плане бытовухи, присмотра за детьми, которые без родителей лежат... и вообще все продуманнее организовано.. и держат намного меньше- сделали необходимое обследование и домой - через месяц-два снова к ним показаться, а в 8 месяцами динамику наблюдали - жесть...

конкретнее не подскажу - разные отделения, разные заведущие, разные и требования...

Подскажите, вы в областной клинической больнице лежали в нефрологии? Нас туда на обследования направили, но сказали там гастро и нефрология вместе , как там условия и как там врачи, подскажите , пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, вы в областной клинической больнице лежали в нефрологии? Нас туда на обследования направили, но сказали там гастро и нефрология вместе , как там условия и как там врачи, подскажите , пожалуйста?

да, в областной дочка лежала осенью, и да, гасро и нефро в одном отделении, напротив неврологии на 3 этаже

бытовые условия хорошие, кормят нормально, единственно - ограничения по соли, сильные - но моей проще - мы и дома на бессолевой диете ))

купаться-мыться удобно, душ, ванна, биде

палаты не большие - 4 кровати обычно

малыши с мамами лежат, моя большая уже - сама

гуляют с детьми обязательно, телевизор, игровая, книги, игрушки

когда кладут в отделение - просят по-возможности сдать 100 -200 р на всякую мелочевку

постельное там выдают, посуду тоже, забыла - кружку брали или тоже местной пользовалась, раньше строго и кружки их были - все стерилизуют регулярно

есть холодильник, буфет, раньше микроволновка и чайник были в доступе, сейчас не знаю

врачи - по мне - самые лучшие, квалифицированные, спокойные...

обследование довольно быстро - 7-10-15 дней в зависимости от видов обследования, некоторые правда платно бывали - типа холтера или аллергопроб (но это тоже давно, года три назад было, может поменялось, в этот раз ничего с нас не брали, ни копеечки), лекарства тоже все давали свои...

не знаю как летом, а в ученое время есть воспитатель, она занимает старших детей, чтобы дурака не валяли...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...