Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Так темку почистила)))

Давайте болтать в болтушке в нашей темке, ОК 9a525453900b630994fbdfb89231f59f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ВЗВЕШИВАЕМСЯ И ОТПИСЫВАЕМСЯ! ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ СЕГОДнЯ - ЗАВТРА КРАЙНИЙ СРОК!

У меня как и полагалось после празднования юбилей свадьбы огромный привес, так что взвешиваться буду завтра. Сегодня опять строгий гречневый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ВЗВЕШИВАЕМСЯ И ОТПИСЫВАЕМСЯ! ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ СЕГОДнЯ - ЗАВТРА КРАЙНИЙ СРОК!

У меня как и полагалось после празднования юбилей свадьбы огромный привес, так что взвешиваться буду завтра. Сегодня опять строгий гречневый день!

У меня завтра пейнтбол,шашлык,раки))))),Взвешиваться не буду))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу от жирка избавиться, а не монстра победиь!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: да, я тоже много времени потратила, пока нашла, в итоге, с шаремана скачала все книжки, кидаю тебе пока первые 3, думаю, на первое время обчитаться!!!

 

свадьбы огромный привес,

Тусь, сколько же налопала?

Я с утра забыла взвеситься, сейчас 58,3, сколько на прошлой неделе было тоже не помню, пусть отсчет с этой цифры пойдет, кстати, табличка результатов у меня не открывается, что надо сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня завтра пейнтбол,шашлык,раки))))),Взвешиваться не буду)))

Повалюсик, утром взвесься!

Я делаю так, ставлю весы в туалете и первы делом утром идя пи-пи приходится натыкаться на весы и взвешиваться )))

 

Тусь, сколько же налопала?
Нат, ужос просто! +1,2 кг! Но сегодня ток гречка! Даю себе "сдачу" ))) А мои сидят гренки сладкие лопают с горячим шоколадом, рррррррр

 

кстати, табличка результатов у меня не открывается, что надо сделать?

Там трабла, я одна тока вижу, по приезду я сделаю всем расшаренный доступ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за книжки! пытаюсь сохранить но не получается!

пришли КД, потянуло жутко на еду! :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик, стройняшечки! :v_ladoshi: Вы куда все подевались?

Натка, почисть темку, а то нас опять вниз перенесут )))

Я тут избаловалась вся, опять по вечерам в гостях наедаю все, что ушло за 3 недели ((( Опять за 60 перевалила цифра (((

Но, как я и планировала, следующая неделя у меня гречневая ( последняя неделя месяца), надеюсь, она мне поможет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,

Вы куда все подевались?

 

я ем.......

спад конкретный, началось с выходных и все никак не возьму себя в руки, даже вам стыдно признаваться, на весы не встаю, чтоб не случилось инфаркта миокарда... скоро КД-паразиты, они, наверное, виноваты... жду от вас, девоньки, волшебных пенделей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,у мене вес стоит,даже когда ем и не ем,вроде посмотрела,считаю,что достаточно,главное теперь удержать вес.И еще решала подключить упражнения,подбираю сейчас комплекс,надо к НГ подтянуться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, Нат, ну ты вааще, я от тебя не ожидала! Деньки на линеечке уже прошли, а ты все на одном и том же месте! А-та-та тебе!!! осталось всего лишь каких то 2,7 кг! Нат, возьми себя в руки!!!

Повалюсь, надо физ упражнения, вспомни, как тебе в прошлый раз бег помог!

Я тут себя почти в форме держу только из-за каждодневного качания пресса (слава Богу тут в доме есть доска для качания пресса), езды на спортивном велосипеде в течении 40-60 минут и 30 минут кручения обруча. Если бы не это все, то мои вечернии распития пива давно бы мне на весах аукнулись. А так не, все в одном весе держуся :very_funny:

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, завтра взвешиваемся! или в субботу! Не забываем!!!
Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для нас нашла!

Можешь жрать ты что угодно, хоть говно, хоть шоколад,

Если хочешь быть уродкой и попасть в кромешный ад.

Жри печенье и конфеты, хлеб и сало тоже жри.

Станешь быстро жирной тварью, очень быстро - раз, два, три.

Сахара клади побольше, белой смерти не жалей.

Съешь картошку, мясо, бургер, газировочки налей.

И в момент покройся жиром, целлюлит - твой лучший друг.

И страдай от ожиренья, от ужасных жирных мук.

На себя взгляни украдкой и подумай: «это ты?»

Этого ты добивалась? В этом все твои мечты?

Выпей литра 2 водички, съешь огурчик, помидор.

И не ужинай, конечно, чтоб произвести фурор.

Меньше ешь и больше бегай, ограничивай себя.

Ведь никто не любит жирных, не полюбят и тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, Нат, ну ты вааще, я от тебя не ожидала! Деньки на линеечке уже прошли, а ты все на одном и том же месте! А-та-та тебе!!! осталось всего лишь каких то 2,7 кг! Нат, возьми себя в руки!!!

Нат, линеечку давно не корректировала, боюсь, что сейчас больше, чем на ней отмечено. Завтра на весы!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, Натулька, СУПЕР!!!!!!!! Надо заучить и проговаривать каждый раз перед вечерним питьем пива или съедения нереально вкусного пирожного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра на весы!!!!!

 

мамаНастены, Нат, я тоже взвешусь и вам расскажу СКОКА ТАМ НАТИКАЛО, ужос конечно, но лучше вам признаться и взять себя в руки, чем умолчать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только сегодня взвесилась,всего-то +200 гр)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!Очень прошу голосовать за меня в конкурсе моей мечты, голосовать можно 1 раз в день в течении 7 дней!!!Нужна не сложная регистрация, вся инфа в подписи.Буду очень очень благодарна!

Извиняюсь, что засоряю темку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взвесилась Эх, 61,2 кг Где мои прошлонедельные 58,9 кг????

У меня тоже жесть!!!! 59,1!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мы теперь все почти в одной весовой категории, можем конкурс объявлять на достижении 58 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие! мужа меня опять вчера обрадовал. сказал, что очень исхудала ))) я довольна )))вешу 54 кг сейчас. хочу ещё 4 скинуть :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристофоровна, умничка!!! Тока может вот так радикально то не нада? У тебя ж рост не маленький, ты с 50 кг будешь от ветра летать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато мы теперь все почти в одной весовой категории, можем конкурс объявлять на достижении 58 кг.
Ната, ну ты приколистка, мне теперь тока 10 дней на греч диете могут помочь )))

 

 

У меня тоже жесть!!!! 59,1!!!!!

 

мамаНастены, Ну я точно в шоке! Ната! А ну-ка возьми себя в свои прелестные ручки и быстро на системку! К тому же ты что то говорила о фитнессе и бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристофоровна, умничка!!! Тока может вот так радикально то не нада? У тебя ж рост не маленький, ты с 50 кг будешь от ветра летать )))

у меня костяшки лёгкие ))) а рост 168. в моём случае СПОРТ И ЕЩЁ РАЗ СПОРТ. вроде и "дырка между ног появилась" (надеюсь, понятно о чём я :hi-hi: ), но всё равно что-то не так с моими ляхами. после первой зарплаты решила точно уже купить абонемент в бассейн. и буду худеть....худеть...худеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, Ну я точно в шоке! Ната! А ну-ка возьми себя в свои прелестные ручки и быстро на системку! К тому же ты что то говорила о фитнессе и бассейне.

 

Натуль, твой нагоняй подействовал....

Жор ушел, т.к КД пришли.

Вчера у друзей я правда съела 2 кусочка шашлыка, но зато отказалась от спиртного! Случилось важное событие-вчера везла мужа и доню домой из Кировского, за рулем никогда не сидела, за исключением 2004 г, когда права получала. Муж, конечно, протрезвел, пока доехали. И ехала я не больше 50 км.час, но для меня это большое достижение.

Тусь, в бассейн хожу, одно посещение в этом месяце осталось по абонементу, наверное, сгорит из-за КД.

Сегодня:

Завтрак: Творог, чай.

Обед:Тушеная капуста, курочка

Ужин: вареное яйцо, сыр, зеленый чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, :ura:

А я себя так комвортно чувствую в своем весе,что даже и худеть считаю не нужно,купила себе таааааааакие эротрусики с бантиками на попе :very_funny: муж в восторге))))))))))))))))

Завтрак кове

обед ветчина 2 кус,чай с печенькой

ужин будет раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
себе таааааааакие эротрусики с бантиками на попе

круто!!!!!

А я себя так комвортно чувствую в своем весе

меня тоже эта мысль стала посещать, мне тоже сейчас комфортно, но боюсь, что как только перестану следить за питанием, опять буду не довольна!!!! А сегодня прочитала на злобу дня: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, никчемных мужчин и плохое настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, Натка, ты умница!!! Вот что значит поддержка таких же страждущих )))

ПРо вождение - эт ты молодец! Из-за стресса еще каллорий 1000-2000 ушло точно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за стресса еще каллорий 1000-2000 ушло точно! )))

 

Эт точно!

Позавтракала полпачкой творожка с эвитой, бутерброд с сыром, чай без сахара.

Вчера после 6 ужасно хотелось яблок (с дачи привезли), но стерпела, сегодня схрямкаю, пока можно.

Муженек мой еще и коньяк с колой попивал, без моей компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О наболевшем. Сейчас провожу мед. осмотры студентов 1,2 курсов. Что творится с молодежью? За день принимаю 60-80 человек, из них единицы с нормальным весом, соответственно фигурами. Основная масса либо с ростом 170 и выше, не более 50 кг, либо с ростом 160 и за 70-90 кг, конечно, утрировано, но в основном так!

Так что, девоньки, еще раз убеждаюсь, что наше дело правое! Имея детишек, мы красотки и стройняшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я распустилась в последнее время :( Взвешиваться боюсь, но по ощущениям, набрала килограммов пять обратно, которые весной с таким трудом скидывала. Хочу опять на диетрессе посидеть, а то расслабилась, решила, что больше не наберу. В принципе, по физической нагрузке я норму свою выполняю, даже перевыполняю. Хожу не меньше часа в день, плюс танцы, плюс балет. Но с контролем аппетита и обжорством пошел перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , я к вам!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

Итак отчитываюсь:

наела за последний месяц большое пузо. В связи с чем и решила заняться упражнениями на пресс....Вот держусь уже больше недели ))). На выходных День Рождения сынули (похудеть не удастся), ну хоть бы не поправиться еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nadegda-fed, ура, ура! С возвращением!

Девочки, уменя столько мыслей, так хочется поделиться, но сейчас убегаю. Важное дело предстоит... надеюсь, вечером отпишусь хорошими новостями... т-т-т, чтоб не сглазить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки-стройняшечки-красавицы,привет!!!!00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

 

опять буду худеть,ибо я ЖИРТРЕСТ комбинат!!! %) :p %)

 

за 2 месяца наела :nyam-nyam: 3 кг.ругайте!!! :ata-ta:

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро кофе с молоком с кусочком шоколада

обед 1 натёртая морковка)

на ужин либо гречка,либо тушёная капуста)

 

а,вес исходный на сегодня 65 кг,начало похудания 1 октября!

планируется сбросить 10 лишних кг! :shuffle:

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asako, планы грандиозные!! ну начало как говорится положено....теперь главное продержаться.

а я вот сегодня за весь день кусочек тортика съела и усё. боюсь завтра за праздничным столом будет перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планируется сбросить 10 лишних кг!

 

asako, планы грандиозные!! ну начало как говорится положено....теперь главное продержаться.

 

И правда! Главное желание и все получится.

Я стараюсь держаться -60, иногда нарушаю в связи с ненормированными и приемами пищи, после 6 не ем, но зато часто получается обед вместо ужина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я так поняла: что как похолодало все стали жиры не сбрасывать а наедать? :very_funny: 963c03f3ba5dee5e81edbe662a3e18ef.gif

 

 

Предлагаю стимул: Новый год!!!!!!!!!!!! Вы как?

 

Но у меня вот другой стимул,через 10 дней годовщина свадьбы,а через месяц ДР. За 10 дней хочу немного сбросить на гречке,кто со мной?????????7 :misc_flowers: :v_ladoshi:

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!!! Я вот вес не сбросила, но и не набрала вроде, около 55 так и есть, но охота еще 2-3 кг скинуть, но пока силы воли нет(((( Стока стресслв, я на нов работу пошла, вот времени и нет совсем(((( Новый ритм, но надеюсь втянусь))) Щас мы с сыном от кишечки лечимся дома, в понедельник с фаянсом весь день обнималась, - 1.5 кг, а сегодня воды обратно напила, хотя ем щас мало, и не тянет совсем.

Соскучилась я по ВАМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...