Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Ранний токсикоз - народные методы борьбы с тошнотой

Рекомендованные сообщения

Говорят что помогает конфетка или жевательная резинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миндаль и морковь!

А пить Ессентуки 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем привет!Первая беременность,4-5 недель...Токсикоз просто замучал!К врачу только не следующей неделе((

:blink: Как дотерпеть - вообще не знаю.

Тошнота,рвота с желчью,горечь во рту...В туалет сходить - это что-то.В основном понос.

Если не ем больше двух часов,сразу начинает тошнить и болит желудок.Пока ем,становится чуть легче.

Ну и плюс слабость,вечно хочется спать или просто прилечь :jest_1: Пока дома,ещё нормально.Но как работать то?На работе никому не говорю,про беременность.Как вы справлялись с приступами тошноты при сотрудниках?

И ещё,кто сталкивался с рвотой именно желчью?Что ж теперь делать?Есть постоянно?Это же не возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,всем привет!Первая беременность,4-5 недель...Токсикоз просто замучал!К врачу только не следующей неделе((

:blink: Как дотерпеть - вообще не знаю.

Тошнота,рвота с желчью,горечь во рту...В туалет сходить - это что-то.В основном понос.

Если не ем больше двух часов,сразу начинает тошнить и болит желудок.Пока ем,становится чуть легче.

Ну и плюс слабость,вечно хочется спать или просто прилечь :jest_1: Пока дома,ещё нормально.Но как работать то?На работе никому не говорю,про беременность.Как вы справлялись с приступами тошноты при сотрудниках?

И ещё,кто сталкивался с рвотой именно желчью?Что ж теперь делать?Есть постоянно?Это же не возможно!

В первую Б на работе спасалась соленой красной рыбкой и солеными помидорками. И да, есть постоянно - по чуть-чуть, буквально по чайной ложке, чтобы желудок не ныл. Спать хотелось жутко, лапки на стол и отключалась минут на ... насколько позволят клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, токсикоз во вторую и последующие беременности вспоминаю с ужасом, хуже чем роды. Особенно четвёртая (последняя) запомнилась.

Работала , старших в школу, младшую в садик, муж против, прооосто ужас. Ревела каждый день по этому поводу и совсем не могла есть , всё что съедала-всё выскакивало обратно, пробовала разные продукты, но безуспешно. Вечером немного сладкого чая и чуть сухарика, похудела сильно. Сердце билось-аж выскакивало. Немного облегчали состояние квашеные огурцы, сами огурцы не съедала, а лишь сок из них высасывала.Ночью ставила тазик радом с кроватью...Дошло до того, что даже пить не могла, рвало от любой жидкости.

НО!Однажды покупательница принесла вяленую рыбу. Девочки! Ничего вкуснее в жизни я не ела!(так я тогда думала) Я съела две рыбки одна, прям на работе (а работала я в аптеке) духан стоял ещё тот, на всю аптеку. После почти трёх недель голода! Мне стало легче! Прикупила себе рыбок(правда ТЕ САМЫЕ были всё равно вкуснее!) До конца жизни буду вспоминать эту рыбу и эту добрую женщину (РАИСА-дай Бог ей здоровья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первую Б на работе спасалась соленой красной рыбкой и солеными помидорками. И да, есть постоянно - по чуть-чуть, буквально по чайной ложке, чтобы желудок не ныл. Спать хотелось жутко, лапки на стол и отключалась минут на ... насколько позволят клиенты.

 

 

Надо попробовать рыбку.Правда на работе особо не поешь её <_<

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тошнить начало примерно с 5 недели. Тошнило все 24 часа в сутки, рвало хоть редко, обычно после транспорта. От запаха любой еды тошнить начинало еще сильней. Даже похудела на пару килограммов. Вначале помогали всякие шоколадки типа Сникерсов, но есть их много я боялась, поэтому ела по 1-2 в день. Примерно к 11 неделе, стало поменьше тошнить, обычно к вечеру. Сейчас помогают цитрусовые, но опять же много есть боюсь, тем более что с детства аллергия((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, как и Vironа тошнит круглосуточно. Постоянно надо что-то жевать, иначе жесть. Ненадолго помогают мандарины и еще одно средство нашла - шиповник завариваю. Даже от одного его запаха в термосе легче становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не могу найти свое средство от тошноты. Три недели мучаюсь. Ничего не хочется. Целыми днями тошнит, и ночью тоже.

Изменено пользователем Olga_Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня начался токсикоз, я уже думала, что в тритий раз пронесет... Но нет начало тошнить 24 часа в сутки((( Пью чай с имбирем, чуть легче становиться. Надеюсь что хоть одной тошнотой отделаюсь, предыдущую беременность даже в больнице месяц лежала, ни чего не принималось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пронесло((((( Мне кажется я умираю(((( Тошнит жуть, рвет все время и дикая слабость, спать хочеться, но не могу глаза закрывают и ещё сильнее мутит. И слюни эти ужасные все время текут, как у бульдога((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пронесло((((( Мне кажется я умираю(((( Тошнит жуть, рвет все время и дикая слабость, спать хочеться, но не могу, глаза закрываю и ещё сильнее мутит. И слюни эти ужасные все время текут, как у бульдога((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мяту свежую жевала или вода с лимоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, токсикоз во вторую и последующие беременности вспоминаю с ужасом, хуже чем роды. Особенно четвёртая (последняя) запомнилась.

Работала , старших в школу, младшую в садик, муж против, прооосто ужас. Ревела каждый день по этому поводу и совсем не могла есть , всё что съедала-всё выскакивало обратно, пробовала разные продукты, но безуспешно. Вечером немного сладкого чая и чуть сухарика, похудела сильно. Сердце билось-аж выскакивало. Немного облегчали состояние квашеные огурцы, сами огурцы не съедала, а лишь сок из них высасывала.Ночью ставила тазик радом с кроватью...Дошло до того, что даже пить не могла, рвало от любой жидкости.

НО!Однажды покупательница принесла вяленую рыбу. Девочки! Ничего вкуснее в жизни я не ела!(так я тогда думала) Я съела две рыбки одна, прям на работе (а работала я в аптеке) духан стоял ещё тот, на всю аптеку. После почти трёх недель голода! Мне стало легче! Прикупила себе рыбок(правда ТЕ САМЫЕ были всё равно вкуснее!) До конца жизни буду вспоминать эту рыбу и эту добрую женщину (РАИСА-дай Бог ей здоровья!)

А что за рыба? все равно какая? :rolleyes: :v_ladoshi:

Изменено пользователем sk__sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пронесло((((( Мне кажется я умираю(((( Тошнит жуть, рвет все время и дикая слабость, спать хочеться, но не могу глаза закрывают и ещё сильнее мутит. И слюни эти ужасные все время текут, как у бульдога((((

А слюни это нормально при токсикозе. Вообще воды нужно пить больше, и кушать продукты где есть витамин В6. Мне врач прописывала пиридоксин, но это нужна консультация врача. вам наверно уже не надо, а кому-то пригодится http://babyrebenok.ru/toshnota-i-toksikoz-...aetsya-toksikoz про ранние и поздние токсикозы >( :v_ladoshi:

Изменено пользователем sk__sk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да метод то только один - сделать то что просит организм, мне только так легче становилось, если не рвало утром, то я потом весь день вареная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...