Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

На данный момент хочу автофокусные макрокольца на кэнон....Не видели в том магазине в Европа сити молле?

Оксан, тема всплыла, я и вспомнила про твоё сообщение. Короче, в фотоплюсе смотрела были фламовские кольца с поддержкой аф 4300руб. стоят, в барахолке на волг.форуме у Дениса 3500, в результате долгих дум заказала из Китая сама за 2500. Так что жду...как протестю могу отписаться, если ещё актуален вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде появился новый поставщик "бюджетных" фототоваров из Поднебесной :) Всем кому интересно подробности в личку :)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиши уж тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно, пиши давай)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mvaneev, Кулёма, ссылка на страницу в одноклассниках точно только в личку :) заказываем фототовары из Китая с минимальной наценкой у проверенных продавцов. .если интересно что-то конкретное, то можем найти. Всё пока только под заказ. Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно.

Я тоже в данный момент открыл "магазин" ))) Разгребал все коробки - столько интересных ненужностей китайских откопал)))

И стойки с креплениями, и фильтры, и освещение, крышки на объективы и пр. мелочевку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну понятно.

Я тоже в данный момент открыл "магазин" ))) Разгребал все коробки - столько интересных ненужностей китайских откопал)))

И стойки с креплениями, и фильтры, и освещение, крышки на объективы и пр. мелочевку)))

И где искать полный список? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где искать полный список? :)

в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mvaneev, вспышечки не завалялось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mvaneev, вспышечки не завалялось?)

аж 2 штуки, Yn-460-II с синхронизаторами RF-602 и передатчиком, НО! Сначало мне самому надо прибарахлиться новыми, с TTL, а уж потом эти продавать/

Да и вообще, давайте не будем превращать этот раздел форума в фотобарахолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые фотографы,подскажите плиз, интернет-магазин или просто магазин,где можно купить аккумуляторную батарею на фотоаппарат canon EOS 30D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фотоплюс позвоните/уточните (европаситимолл), судя по сайту 600рублей за 511й просят.

 

Упс, пардон, то видимо Московская цена... в Волгограде просят 900рублей...

Изменено пользователем mvaneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в фотоплюс позвоните/уточните (европаситимолл), судя по сайту 600рублей за 511й просят.

 

Упс, пардон, то видимо Московская цена... в Волгограде просят 900рублей...

Спасибо большое)))А я вот еще в Сотмаркете смотрю-цена 770 и забирать на Калинина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё, точнее пока только вспышку Metz и объектив Nikon-овский, покупала в ю-ту-ю , привезли через 3 дня, курьером. Качеством довольна, есть гарантия, всё как положено. И главное ценами довольна, дешевле, чем в Фотоплюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все зависит от модели фотоаппарата.

Был момент, общался с представителями одного из АСЦ - так вот - есть модели которые даже по гарантии не ремонтируют, а сразу под замену целиком.

Изменено пользователем mvaneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного погуглил и расклад примерно такой - сам объектив от 1000 до 2000 рублей + работа по замене, еще около 1000 рублей.

Вот и считайте целесообразность ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как выяснилось, магазины в Волгограде есть. А есть ли комиссионки? Вот хочу продать один из своих фотоаппаратов с объективом. Кто подскажет адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вопрос- а где хороший специализированный ценрт по ремонту фотоаппаратов,? нашла в интернете-ТаймСервис,. какие о нем отклики? может еще кого посоветуете?

Изменено пользователем Fanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть вопрос- а где хороший специализированный ценрт по ремонту фотоаппаратов,? нашла в интернете-ТаймСервис,. какие о нем отклики? может еще кого посоветуете?

 

Точно знаю где есть специализированный центр по ремонту техники Canon - сами туда объектив и вспышку возили....

За Белым Аистом там дом рядом с садиком параллельно 2-ой продольнойи в подвале. Адрес не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адрес не помню...

Невская 10 ,копия-ЮГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...