Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

заходила как-то к ним на сайт, выбор скромный, может не обновляют... а не знаете, у них наличие такое же как на сайте?

У них вообще в наличии не так много, да. Но я как-то у них была, объектив проверяла, так вот там были люди, к которым фотик и объективы приехали на заказ. Так что если очень надо то могут и привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них вообще в наличии не так много, да. Но я как-то у них была, объектив проверяла, так вот там были люди, к которым фотик и объективы приехали на заказ. Так что если очень надо то могут и привезти.

Действительно, что-то не подумала что под заказ могут работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, что-то не подумала что под заказ могут работать...

Один момент: если Вы заказываете стёкла кэнон из Европы или Америки, гарантия в нашей стране не действует. У меня самой был выбор: купить объектив в Москве или в Праге, я не стала брать в Праге, потому что тогда я бы без гарантии осталась. Ну и насчёт тамронов, сервиса по ним в Волгограде тоже нет. Юстировка там и все дела только в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один момент: если Вы заказываете стёкла кэнон из Европы или Америки, гарантия в нашей стране не действует. У меня самой был выбор: купить объектив в Москве или в Праге, я не стала брать в Праге, потому что тогда я бы без гарантии осталась. Ну и насчёт тамронов, сервиса по ним в Волгограде тоже нет. Юстировка там и все дела только в Москве.

Там, насколько я знаю, другие варианты гарантийных талонов (International или European), а нам нужен для стран СНГ. Но на Невской же официальный АСЦ Кэнона, там должны быть официальные каналы? или Вы имеете ввиду заказывать через интернет? Про гарантию Тамронов в Волгограде как раз хотела спросить ))) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулись с мужем на отдел в Европе, 3 этаж, что-то между входами в М-видео. Витрина Кэноновских стекол, витрина тамроновских, еще каких-то. штативы и т.п. глаза разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цены?

по ценам сильно не сориентирую. на наш кэнон было не дороже 200 рублей, чем в ситилинке. (но это самый простенький объектив). просто порадовал ассортимент, нигде сразу столько стекол в наличии не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А название магазина не помните?

Фото плюс

сайт

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото плюс

сайт

Ну, судя по сайту, ассортимент у них должен быть хороший!

Но вот разница в цене, конечно, ощутимая..по крайней мере на оптику от 40 т.р.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, судя по сайту, ассортимент у них должен быть хороший!

Но вот разница в цене, конечно, ощутимая..по крайней мере на оптику от 40 т.р.)))

Да, ассортимент действительно хороший (много в наличии для нашей глуши стоИт), а цены конечно самые такие магазинные. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ценам сильно не сориентирую. на наш кэнон было не дороже 200 рублей, чем в ситилинке. (но это самый простенький объектив). просто порадовал ассортимент, нигде сразу столько стекол в наличии не видела.

мой CANON EF 100 2.0 там оказался чуть дешевле, чем в ситилинке (рублей на 700 где-то), но в последнем его в наличии давно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой CANON EF 100 2.0 там оказался чуть дешевле, чем в ситилинке (рублей на 700 где-то), но в последнем его в наличии давно нет...

А можете показать фото с 100 2.0. Интересно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например, здесь все портреты сняты им

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот люблю иногда раритетной мануальной оптикой снимать))) Покупала на волгоградском форуме в разделе фотобарахолка. Тоже типа магазина фототоваров))) Главное, можно написать, что нужно. и найдутся продавцы! На данный момент хочу автофокусные макрокольца на кэнон....Не видели в том магазине в Европа сити молле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот люблю иногда раритетной мануальной оптикой снимать))) Покупала на волгоградском форуме в разделе фотобарахолка. Тоже типа магазина фототоваров))) Главное, можно написать, что нужно. и найдутся продавцы! На данный момент хочу автофокусные макрокольца на кэнон....Не видели в том магазине в Европа сити молле?

На днях где-то видела....чуть ли не на Авито....А у магазина интернет-каталог есть (на этой странице выше ссылка) :girl_wink:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент хочу автофокусные макрокольца на кэнон...

я отдал предпочтение макронасадкам на объектив. Вполне устраивает. И автофокус работает, и не надо каждый раз снимать объектив с тушки, и стоят копейки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mvaneev, а почём и где брал, в принципе, тоже всё хочу взять поиграться, но что-то на глаза не попадаются, поэтому тяну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отдал предпочтение макронасадкам на объектив. Вполне устраивает. И автофокус работает, и не надо каждый раз снимать объектив с тушки, и стоят копейки.

Покажете результат? Была бы очень признеательна...Тоже хочу поиграться, пока не готова ради макро-игр покупать объектив отдельно. Но интересно, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажите что хотели бы увидеть, я постараюсь воспроизвести и показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше скажите что хотели бы увидеть, я постараюсь воспроизвести и показать.

Хотела бы увидеть максимально возможно макро с вашей насадкой. Я не знаю, что Вы снимаете. Не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насадки как бы разные бывают... У меня сейчас Close UP +4

Вот, особо не заморачиваясь...

40e3e7d59226t.jpg

790ec7a329a1t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Да, ощутимо! И автофокус работает, это неоспоримое преимущество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где точно находится магазин you2you??????адрес. и скажите мне, плиз, неужели слово КРОП настолько ужасное?мне нравится canon 60D, что же на него нельзя снимать профессиональные фотки?я не ас!я только хочу купить и начать учиться фоткать :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где точно находится магазин you2you??????адрес. и скажите мне, плиз, неужели слово КРОП настолько ужасное?мне нравится canon 60D, что же на него нельзя снимать профессиональные фотки?я не ас!я только хочу купить и начать учиться фоткать :shy:

Да прямо там, кроп - слово ужасное! Это для криворуких оно ужасное. Разницы нет принципиальной, поверьте мне. Я вот когда взяла полный кадр впервые, тоже верила, что фото мои от этого автоматически улучшаться. Однако, этого не случилось. 60д нормальная камера, главное стекло хорошее прикрутите на него и будет вам счастье!

А что это за магазин такой? Я только в Европе Сити Молле знаю. Там прямо возле эскалатора на 3м, мимо не пройти.

Изменено пользователем allegoria111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где точно находится магазин you2you??????адрес. и скажите мне, плиз, неужели слово КРОП настолько ужасное?мне нравится canon 60D, что же на него нельзя снимать профессиональные фотки?я не ас!я только хочу купить и начать учиться фоткать :shy:

М-м-м-м, в глобальной сети интернет! Вот он. Вы гугл/яндекс не пробовали спрашивать? Вот только что-то цены не впечатлили! Отличия от Ситилинка какие-то странные, иногда прям неоправданно дорого, зато выбор прям есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за магазин такой? Я только в Европе Сити Молле знаю. Там прямо возле эскалатора на 3м, мимо не пройти.

А там не фотоплюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там не фотоплюс?

Ага, фотоплюс. Мне почему-то только он из крупных в нашем городе на ум пришёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, фотоплюс.

Фотоплюс в Комсомолле открыли.. на 2 этаже, рядом с М-видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, где можно подводный фотоаппарат посмотреть? Или может какие нибудь чехлы чтобы свой топить можно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах нашей деревни максимум на что можно расчитывать - водозащитные чехлы типа DICAPAC, этакие герметичные пакетики . Но я бы не рискнул в такой засовывать свою камеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазинах нашей деревни максимум на что можно расчитывать - водозащитные чехлы типа DICAPAC, этакие герметичные пакетики . Но я бы не рискнул в такой засовывать свою камеру.

 

 

)))))

Ну вот на риск я тоже не готов. Может где заказать можно? На ебэй например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно бокс нужен? если просто один раз съездить, побаловаться - то в пределах 100$ можно заказать маску со встроенной камерой (использовал такую на подводных охотах, но там постоянно вертишь головой в поисках рыбы и потом видео смотреть просто нереально, все рябит перед глазами. Такая маска только для дайвинга. Качество видео меня вполне устраивало.). Там же, у китайцев можно купить и action-камеры, тоже в пределах 100 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно бокс нужен? если просто один раз съездить, побаловаться - то в пределах 100$ можно заказать маску со встроенной камерой (использовал такую на подводных охотах, но там постоянно вертишь головой в поисках рыбы и потом видео смотреть просто нереально, все рябит перед глазами. Такая маска только для дайвинга. Качество видео меня вполне устраивало.). Там же, у китайцев можно купить и action-камеры, тоже в пределах 100 баксов.

 

Экшен камеры, это я так понимаю видео? А фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же, фото они тоже могут делать (во всяком случае та модель, что у меня была), вот только практически никакие настройки там недоступны, автофокуса нет, он там по умолчанию где-то на 1м выставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему же, фото они тоже могут делать (во всяком случае та модель, что у меня была), вот только практически никакие настройки там недоступны, автофокуса нет, он там по умолчанию где-то на 1м выставлен.

 

Я понял. Спасибо). А что за модель была и сколько стоит?

Хотя все таки немножко не того хотел. Может быть правда чехол какой то более надежный поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи,а через you2you кто-нибудь покупал? :shuffle: Как впечатления?...А то что-то смущает такая низкая цена :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, сравнивала некоторые цены с этого сайта и сайта фотоплюс, так вот на некоторые позиции на фотоплюсе даже дешевле, многие столько же стоят, но кое что есть и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...