Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

объединили ванную с туалетом

ох и тяжко это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще выдвижные все 60 см; под мойкой точно не помню, но намного больше, т.к. там невидимая часть в угол на 60 см уходит; там вся водопроводная разводка, фильтр для воды и всякие редкодоставаемые вещи.

Бутылочницы надо было бы пошире. Фасад 15см, но внутри сама бутылочница намного Уже, пластиковые полторашки не проходят. Ставим алкоголь, сок, и еще туда я полотенчик кухонный кладу - не люблю, когда они на обозрении.

 

Оптимальное решение для тех, кто не боится, что 1 и тот же пейзаж надоест. Я как раз из таких; главное, выбрать в спокойных тонах, чтоб не давило и не раздражало.

Вот моя стена с фотообоями. Они и были началом всей задумки.

0_a29df_33b28e6e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ostrograd-el/view/666079/

А это обеденная зона:

0_a29e0_92cdc15e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ostrograd-el/view/666080/

Зы! Вся мебель там временная.

 

Вообще, из-за размера и планировки кухни квартиру и купили. Увидели - и влюбились!

А на выступе тоже фотообои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому несложно вышлите в личку контакты хорошего ИП или частника, нужна недорогая кухня в одну линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому несложно вышлите в личку контакты хорошего ИП или частника, нужна недорогая кухня в одну линию.

Могу дать номер хорошего сборщика мебели сами изготовляют и собирают,делают проэкты не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, сейчас действительно фирм много, очень разные цены да и качество,тоже; причем большая цена не равно хорошее качество.

В 2007 году, когда поменяли жилплощадь, так сказать, вопрос с кухней стоял на первом месте. Я выбрала фирму " мебель от Михаила". Менеджер Олеся меня сразу поняла, чего я хочу, мне понравился ее вариант, который она сделала в 3D. Установили в срок. Быстро, качественно. Вообщем я очень довольна.

Мне она обошлась тогда в 35 т.р. Подруга у них заказывала для мамы- суперклассный вариант, порядка 100 они выложили, натуральный массив, смотрится шикарно.

Короче, что хочу сказать, у них есть разные кухни, на любой размер кошелька, а главное качественные! За четыре года пользования - ничего нигде не отвалилось, не повело, не расклеилось. До сих пор храню тел. той Олеси. Кому надо скину в личку.

Но не сидится нам на месте, опять поменяли квартиру, кухню свою я оставляю новой хозяйке, жаль расставаться, с ней родимой. Буду заказывать опять там же.

Не мало важно дают рассрочку, без процентов!!! Раньше было полгода, как сейчас надо уточнить.

 

Напишите телефон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в 100 со столешницей хотите уложиться?Или из камня не будете делать?Могу скинуть фотку своей кухни на почту(напиши в личку).Заказывала у мастера,фасады- натуральный шпон.У меня цвет венге,но можно и другой.У меня правда габариты по-больше))

 

 

Скиньте телефон своего мастера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был очень хороший мастер!!! Посоветовал и спроектировал нашу маленькую кухню, что место и для танцев осталось 8-919-547-88-14 Александр

 

Можете фото вашей кухни выложить в теме? (если уже выкладывали, подскажите, на какой странице искать). Сейчас сами в активном поиске мастера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша кухня, моя гордость, провожу там очень много времени.

Прошел год интенсивного использования к качеству нареканий нет, как и в функциональности

1cc2cec0ae98t.jpg

 

569f18a0cb7bt.jpg

Пока не скопили денежку на приличную столовую группу в поиске.

 

 

e43626e4bc37t.jpg сушка для посуды

42478b6ceed7t.jpg тандембоксы у всех нижних ящиков, использую под посуду, кастрюли, сковородки ( выдерживают)

b93dd5292e6dt.jpg бутылочница, удобная приблуда

Пластиковые фасады, верх глянец, низ матовые.

Везде фурнитура блюм, тандембоксы (не пожалели что переплатили), закрывается всё бесшумно.

Столешница искусственный камень, мойка тоже.

Встраиваемая техника: посудомойка, холодильник (без морозилки), микроволновка, электрический духовой шкаф, газовая варочная панель.

Переживала за глянцевые фасады, а они оказались очень практичные, тряпочкой со средством протер и готово, чего не скажешь за матовый низ венге, сейчас сделала бы везде глянец. Нравиться столешница, единственное морковка и отбивание мяса на другом столе. Мойка из искуственного камня (цвет кофе) тоже очень практично. Через год интенсивного использования кухня как новая.

Обошлась не дешево, заказывали в фирме Линкей34, у нас много мебели этой фирмы, делают качественно и в срок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на темном венге видно все следы от пальцев?

а сушкой пользуетесь? я после установки посудомойки сделала из сушки обычную полку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 2 раза заказывали кухни у одного и того же частника. У него родители мужа кухню заказывали первыми. Наши обе кухни бюджетные. Первая наша кухня была заказана у него ровно 10 лет назад в квартиру, тогда еще студентами были, денег особо не было, купили на деньги, подаренные на свадьбу. Вот она

cdf0e02bc0bc272deefcbcc65c11e3b755add5207416193.jpg

За 10 лет ничего нигде не отклеилось и не испортилось, но мы и пользуемся вещами всегда очень аккуратно, так получилось, что мы с мужем оба педанты)))

 

Вторая наша кухня - это то, чем пользуемся сейчас, в частном доме. Перед ее заказом обошли все магазины и поняли, что нам только к частнику опять, так как по 2 стенам идут трубы отопления, высота нижних шкафчиков со столешницей должна быть выше стандартной, верхних наоборот небольшой, так как помещение неудачное, самый низкий поток в доме на кухне и в магазинах нам предложили подходящий вариант только один раз, но цена была заоблачной из-за того, что трубы надо обыгрывать. А нам на тот момент одновременно с кухней нужно было парковку для машины делать, поэтому дорогое мы себе позволить не могли, да и не стремились к этому. Вот что получилось в итоге

2ea9e9fea0f6b44a734eded303f3684b55add5207416416.jpg

2 года назад отдали 55 тыс., размер по столешницам 3,0Х2,7м. За 2 года с ней тоже все в порядке, в идеальном состоянии.

 

И осенью заказали у него же еще новые дверцы на встроенный шкаф в коридоре. Там тоже нестандартная высота потолков 2,7м и труба отопления под полом так идет, что трогать нельзя было, точнее можно, но переделывать тогда пришлось бы отопление во всем доме, что нам не нужно, поэтому нижняя планка у пола сужается справа, но в обиходе ее и не видно особо, так как дверь постоянно на эти шкафы открыта.

9992b228d3aea7eff901ba64ce542b8e55add5207418025.jpg

 

После нас заказывала у него кухню моя подруга, но она из дерева делала за 130 тыс с закругленными боковыми фасадами, получилось красиво.

В итоге делает то он дотошно, если что-то не так исправлял все, но оооочень долго по моим меркам делает! Нам кухню поставил через 2,5 месяца, я прям извелась без мебели, плиты и раковины за это время. Подруге тоже долго делал, говорит, что заказов много было, поэтому так долго.

Изменено пользователем Бонитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на темном венге видно все следы от пальцев?

а сушкой пользуетесь? я после установки посудомойки сделала из сушки обычную полку

как таковые следы от пальцев не видно, просто какие то жирные пятна, которые не отмываются средством для глянцевых поверхностей.

сушкой пользуюсь, хотя сейчас уже сделала бы сушку поменьше, при наличии большой посудомойки.

Я частенько занимаюсь выпечкой, и вот тогда мне и нужна сушка для сушки противней, форм для выпечки, чашей от комбайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamarucy, классная кухня! Белая техника здорово смотрится.

А окна какие - мечта! Это новостройка какая-то?

 

Дверь знакомая, у нас такие в квартире, только светлые.

 

А за то, что не сделали внизу глянец, не переживайте. На нем видно каждый пальчик - застрелиться! У нас на прошлой квартире был темный глянец, с тех пор отношу его к "косякам ремонта". Глянец хорош только светлый или средних тонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как таковые следы от пальцев не видно, просто какие то жирные пятна, которые не отмываются средством для глянцевых поверхностей.

сушкой пользуюсь, хотя сейчас уже сделала бы сушку поменьше, при наличии большой посудомойки.

Я частенько занимаюсь выпечкой, и вот тогда мне и нужна сушка для сушки противней, форм для выпечки, чашей от комбайна.

у меня такие пятна отмылись средством для мойки стекол (голубая жидкость в пульверизаторе)

 

а я все пихаю в ПМ, даже части блендера, все чаши и противни, все отмывается и высушивается там))

 

п.с. посмотрела с компа еще раз ваши фото и влюбилась в фартук фруктовый)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонитка, вот это кухня преобразилась! Даже не сразу поняла, что это фото одного и того же помещения "до" и "после"! Ни о каких проблемностях помещения вообще не догадаешься! Цена вообще сказочная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонитка, вот это кухня преобразилась! Даже не сразу поняла, что это фото одного и того же помещения "до" и "после"! Ни о каких проблемностях помещения вообще не догадаешься! Цена вообще сказочная!

У нас так весь старый дом в который переехали внутри преобразился))) Сам дом нормальный, кирпичный, простоит еще не один десяток лет, но внутри было все старое и ужасное, весь ремонт постепенно делали своими руками - ломали старые стены внутри, строили новые стены, шпаклевали, грунтовали, обои клеили, ламинат, линолеум стелили, потолки делали, одновременно с этим еще и двор благоустраивали, все это 3 года тянулось....ааааа, :sm044: как вспомню так вздрогну, аж не верится, что сами своими руками столько сделали. Надо теперь лет 5 отдохнуть от ремонта такого.

Вот это пример для тех как раз, кто сомневается переезжать ли в такие дома. С таким выбором материалов для ремонта как сейчас, абсолютно все можно сделать постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamamarucy, классная кухня! Белая техника здорово смотрится.

А окна какие - мечта! Это новостройка какая-то?

 

Дверь знакомая, у нас такие в квартире, только светлые.

 

А за то, что не сделали внизу глянец, не переживайте. На нем видно каждый пальчик - застрелиться! У нас на прошлой квартире был темный глянец, с тех пор отношу его к "косякам ремонта". Глянец хорош только светлый или средних тонов.

творческ@я,мы кажется почти соседи, у нас дом на Морозова рядом со Снегирями, окна- эклеры от ЖБИ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
творческ@я,мы кажется почти соседи, у нас дом на Морозова рядом со Снегирями, окна- эклеры от ЖБИ.

Ничего себе! На ЖБИ вообще б никогда не подумала! Это вы лоджию к кухне присоединили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе! На ЖБИ вообще б никогда не подумала! Это вы лоджию к кухне присоединили?

до 6 этажа нет балконов, вместо них проходной балкон между кухней и гостиной с окнами-эклерами. Многие так и оставляют, мы же разделили. У нас получилась изолированная большая кухня с нишей для морозильной камерой и гостиная с выходом на теплую лоджию со шкаф- купе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamamarucy, грамотно сделали.

Функционально, просторно, стильно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен кухонный сборщик, может остались у кого то контакты? желательно проверенных, ответственных ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому поможет, хочу порекомендовать если кто будет делать кухню на заказ, то обратитесь к ИП Дергачев Александр Иванович, , он находится в Волжском, но если кому далеко, то ближайшая его точка заказов на Спартановке, в магазине "Лира" это конечная троллейбуса, ближе у него ничего нет. Я таких специалистов встретила в первый раз, можно со своими замерами , можно вызвать мастера, сделают точно в сроки, все обговорено и доставка и сборка, цены просто доступнее некуда...на любой кошелек, все зависит от материала и сложности, он сам производит фасады (любые, прямые, кривые и т.д.), фрезеровку, стекло, вообщем у него целый "завод", можно заказать все что угодно. Привезли кухню в разобранном виде, все "досочки" идеальны сделаны, с отметкой ОТК, всё отдельно упаковано. Сборка отдельное спасибо мастерам, все качественно на совесть. После него заказывали шкаф-гардероб, ни разу не пожалела что столкнулась с этой "фирмой". Девочки, вот после таких услуг, я больше ни к кому не пойду....какие бы кто условия не предлагал, столкнулась раз, всегда буду здесь заказывать, если что на будущее понадобится, теперь советую всем...проверено, не пожалеете. и краткий обзор....только не вся техника есть на моей кухоньке. Ставила в 2013 году, до сих пор как вчера сделана....

58a2f098a7680d2713f8b8f79e7734a7.jpeg

Если кого заинтересует то телефоны: 8-903-37-53-788 и в Волжском (8443)53-94-49

Да и по цене кухня вышла, где то в 30 тысяч, без техники, будете смеяться , но качество и цена это просто без слов, он работает на себя, а у нас в городе те же самые сборщики мебели в основном все к нему едут и заказывают у него фасады...это я точно знаю, из проверенных источников...

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут где то про Магию Кухни писали. Очень интересуют отзывы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут где то про Магию Кухни писали. Очень интересуют отзывы!!!!!

Я два раза заказывала у них кухню, одну 4 года назад из итальянского пластика, а вторую год назад из массива. Нареканий по качеству мебели нет. Единственное, однажды из-за сжатых сроков я просила собрать кухню 29 декабря, не довезли один фасад, но его потом привезли в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кому поможет, хочу порекомендовать если кто будет делать кухню на заказ, то обратитесь к ИП Дергачев Александр Иванович, , он находится в Волжском, но если кому далеко, то ближайшая его точка заказов на Спартановке, в магазине "Лира" это конечная троллейбуса, ближе у него ничего нет. Я таких специалистов встретила в первый раз, можно со своими замерами , можно вызвать мастера, сделают точно в сроки, все обговорено и доставка и сборка, цены просто доступнее некуда...на любой кошелек, все зависит от материала и сложности, он сам производит фасады (любые, прямые, кривые и т.д.), фрезеровку, стекло, вообщем у него целый "завод", можно заказать все что угодно. Привезли кухню в разобранном виде, все "досочки" идеальны сделаны, с отметкой ОТК, всё отдельно упаковано. Сборка отдельное спасибо мастерам, все качественно на совесть. После него заказывали шкаф-гардероб, ни разу не пожалела что столкнулась с этой "фирмой". Девочки, вот после таких услуг, я больше ни к кому не пойду....какие бы кто условия не предлагал, столкнулась раз, всегда буду здесь заказывать, если что на будущее понадобится, теперь советую всем...проверено, не пожалеете. и краткий обзор....только не вся техника есть на моей кухоньке. Ставила в 2013 году, до сих пор как вчера сделана....

58a2f098a7680d2713f8b8f79e7734a7.jpeg

Если кого заинтересует то телефоны: 8-903-37-53-788 и в Волжском (8443)53-94-49

Да и по цене кухня вышла, где то в 30 тысяч, без техники, будете смеяться , но качество и цена это просто без слов, он работает на себя, а у нас в городе те же самые сборщики мебели в основном все к нему едут и заказывают у него фасады...это я точно знаю, из проверенных источников...

 

Клевая. Спасибо за информацию)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в "Любимом доме" кто-нибудь покупал кухню? Отзовитесь!!! Очень нужно мнение об этой фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РафффЭлка, best mama, , в чем подвох?)) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленни, и мы заказывали у Александра Ивановича. Очень жаль,что сейчас он лично мало кому прорисовывает. А так он супер мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в "Любимом доме" кто-нибудь покупал кухню? Отзовитесь!!! Очень нужно мнение об этой фирме.

 

Покупла пару лет назад, в магазине Красноармейского района, но не кухню, а гостинную, осталась разочарована. Когда вскрыла коробки внутри оказался "брак", потом пообщались, привезли другой вариант, но качество оставляет желать лучшего. Назад вернуть мы так и не смогли. Хотя когда брала кухню через СП, то качество удивило, что кухня что прихожка, нареканий практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РафффЭлка, best mama, , в чем подвох?)) :shuffle:

а чего сразу best mama?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну ты спасибкнула) думала значит ты в теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленни, и мы заказывали у Александра Ивановича. Очень жаль,что сейчас он лично мало кому прорисовывает. А так он супер мастер.

если прийти к нему лично, то прорисует он сам, только нужно четко знать размер кухни куда будете встраивать, материал, ручки и все такое, чтобы понять сколько она будет стоить, потому что многие ограничены в деньгах, мы когда пришли в его "офис так сказать" от обилия красоты разбежались глаза, поэтому мы долго определялись что именно хотим, поэтому в этот день больше к нему не попали, а пришли на его точку в магазине... потом когда поняли, то пришли с готовым мыслями как и из чего мы хотим сделать кухню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Магию кухни. Мы заказывали, установили раньше срока даже, все отлично! Собрали за один день. За наш холодильник встроенный правда взяли отдельную плату, но так везде. Приятным подарком был встроенный фильтр)))9ad3903ae5a0t.jpg

Это после сборки и уборки общий вид:

84d07c7e3e16t.jpg

С нашими габаритами кухни считаю это оптимальным вариантом. Конечно очень хотелось бы отцентровать духовку-варку-вытяжку, но городить шкафы не хотелось, да и шкафы под стандарты фасадов приходилось подгонять.

Осталось фартук и полки над ТВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали в Братья Карповы. Установили в срок, все понравилось. Я сама продумывала где что будет, кухня не обычная- большая с несколькими углами. Сделали как мы хотели, только еще лучше. По моему чертежу в одном месте должен был быть небольшой кусок столешницы, они над этим видимо подумали и этот кусок убрали, правда без нашего согласия. В результате сделали основную рабочую часть глубже- столешница больше стандартной, я довольна как слон)))) Делали год назад, пока все как новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывали в Братья Карповы. Установили в срок, все понравилось. Я сама продумывала где что будет, кухня не обычная- большая с несколькими углами. Сделали как мы хотели, только еще лучше. По моему чертежу в одном месте должен был быть небольшой кусок столешницы, они над этим видимо подумали и этот кусок убрали, правда без нашего согласия. В результате сделали основную рабочую часть глубже- столешница больше стандартной, я довольна как слон)))) Делали год назад, пока все как новое.

у них раз на раз не приходится. мы лет 15 назад делали у них кухню - все на высоте, а через 5 лет еще одну заказали - так так капли упасть нельзя - все разбухало, и фасады несколько раз переделывали...

 

Вчера установили нашу кухня от Дедал! Пока ее мыла удивлялась, как все продумано до мелочей! Фурнитура оч качественная, даже маленькие держатели полок внутри шкафов необычные и оч стильные. ( поняла что все что не делается - к лучшему. Рада, что с "Марией" у меня не срослось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них раз на раз не приходится. мы лет 15 назад делали у них кухню - все на высоте, а через 5 лет еще одну заказали - так так капли упасть нельзя - все разбухало, и фасады несколько раз переделывали...

 

Вчера установили нашу кухня от Дедал! Пока ее мыла удивлялась, как все продумано до мелочей! Фурнитура оч качественная, даже маленькие держатели полок внутри шкафов необычные и оч стильные. ( поняла что все что не делается - к лучшему. Рада, что с "Марией" у меня не срослось)))

Ого, надеюсь нам повезло и все норм будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них раз на раз не приходится. мы лет 15 назад делали у них кухню - все на высоте, а через 5 лет еще одну заказали - так так капли упасть нельзя - все разбухало, и фасады несколько раз переделывали...

 

Вчера установили нашу кухня от Дедал! Пока ее мыла удивлялась, как все продумано до мелочей! Фурнитура оч качественная, даже маленькие держатели полок внутри шкафов необычные и оч стильные. ( поняла что все что не делается - к лучшему. Рада, что с "Марией" у меня не срослось)))

 

У нас тоже Дедал, все нравится, а муж от фурнитуры тащится. Лена, а установщики какие ребята...красота :girl_wink: Ни капли не пожалели, что заказали именно тут, все просчитано до миллиметра(спасибо девочкам дизайнерам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже Дедал, все нравится, а муж от фурнитуры тащится. Лена, а установщики какие ребята...красота :girl_wink: Ни капли не пожалели, что заказали именно тут, все просчитано до миллиметра(спасибо девочкам дизайнерам).

Я как Ваш муж тащусь. И сроки, и установка, и вообще я их всех замучила, а они с улыбкой и наилучшими пожеланиями)))

 

Детскую "Дядьково" брали. Тоже все понравилось: зашли, переобулись в свои шлепочки. Быстро собрали,за собой убрали.

 

А сегодня "частник" был. Смотрит на меня и говорит "Разуться не получится"( а я все дни эти полы мою, мою,- сил нет. И перед его приходом помыла). Мне просто спорить некогда было, но парень может по взгляду прочитал и во второй раз разулся все-таки. Ну я полна разочарования.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Магию кухни.

Я несколько лет назад заказывала кухню у них. Кухня была идеальная, два года была как на картинке)))) А потом пришлось уезжать из квартиры, и я до сих пор по ней скучаю. Следующую кухню буду заказывать у них.

Изменено пользователем Поня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7316637m.jpg 7320733m.jpg 7310493m.jpg7314589m.jpg

Вот такую кухню сделали сестре пять лет назад,и она до сих пор как новенькая. Фасады глянец,столешница-искусственный камень,фурнитура Blum,все с доводчиками.

заказывали у знакомого мебельщика,и остались просто довольны :mir: следом у него же заказали шкафы-купе и гардеробную.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...