Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кому нужна нормальная кухня по реальной цене, прислушайтесь к моим советам (я их вагон и маленькую тележку сделала)

 

1) Лучше брать у производителя (дешевле и брака меньше);

2) Обратите внимание на фасад (глянец царапается и будьте готовы его начищать, за массивом нужен особый уход и тд);

3) Какой бы вы фасад не выбрали, корпус всё равно из ЛДСП, поэтому кромка должна быть ПВХ, иначе рано или поздно ждите вздутие;

4) Ножки обязательны;

5) Толщина приличной мойки не мешьше единицы;

6) Фурнитура решает, когда фасад отвалится))) Посоветуйтесь с дизайнером, лучше денег не пожалеть;

7) Если вам нравятся стеклянные фасады, будьте готовы выставлять там посуду и не захламлять;

8) Терминалы в виде открытых угловых полочек (особенно внизу) - это пылесборники.

9) Пластиковые столешницы лучше брать влагостойкие;

10) Не советую брать холодные и "вырви глаз" цвета, но это всё-таки на любителя, цветовосприятие у всех разное.

Удачного выбора!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у кого-нибудь есть мойка из камня или имитация "под камень"? Намного она дороже? и вообще, как впечатления. Муж предложил - но отзывов не слышала. и в реале ни у кого не видела. ТОлько у ЮВысоцкой и на дизайнерских картинках :very_funny:

я работаю с такими мойками, мне очень нравятся, себе заказала такую, подруга такую поставила, ей нравится. Стоит не намного дороже хорошей железки...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя самая маленькая на свете кухня, 4,5 кв м площади. ремонту и мебели скоро год, до сих пор всем довольна. за мебель отдала без копеек 40 тыс., если бы не было двух боковых гнутых фасадов, вышло бы еще дешевле. заказывала в "100% мебели" на Бакинской.

 

85e30b35308et.jpg

13e2409dac0ct.jpg

37b16d135607t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя самая маленькая на свете кухня, 4,5 кв м площади. ремонту и мебели скоро год, до сих пор всем довольна. за мебель отдала без копеек 40 тыс., если бы не было двух боковых гнутых фасадов, вышло бы еще дешевле. заказывала в "100% мебели" на Бакинской.

 

 

Нее, не самая маленькая, у нас 4,3 :hi-hi: здесь внизу страницы 4 фотки - эт она, родимая :girl_wink:

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yoshiko, да, давайте подеремся, доказывая, кто из нас более несчастен :))))

 

наша, видимо, больше как раз на предбанник перед дверью (это стена ванной). но на кухне его вообще никак нельзя использовать, только протискиваться сквозь % это трешка в кирпичной девятиэтажке-улучшенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yoshiko, да, давайте подеремся, доказывая, кто из нас более несчастен :))))

 

наша, видимо, больше как раз на предбанник перед дверью (это стена ванной). но на кухне его вообще никак нельзя использовать, только протискиваться сквозь % это трешка в кирпичной девятиэтажке-улучшенке.

Нее, драться не будем ^_^ Почему несчастен?! :girl_wink: - мне моя нравится, несмотря на габариты, мы даж комп и стиральную машинку втиснули сюда. Я прост думала - это великая редкость :rolleyes: Точно, предбанника нет, хотя не знаю, что тут было - муж все посносил, может и эту стену тоже переносил - и двери у нас в кухню нет теперь, арка просто.

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором будущем собираюсь менять кухню. Очень слышала много положительных отзывов о кухне со столешницей из кварца. В инете информация есть именно о продаже самих столешницах из этого композита, но изготовители кухонь особо не жалуют, если столешница будет не у них заказана (говорят кухню сделаем, а столешницу сами устанавливайте и гарантиии не даем. как кухня прослужит долго)... Буду признательна, кто подскажет, где такие изготавливают кухни уже с имеющимися у них столешницами из кварца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В скором будущем собираюсь менять кухню. Очень слышала много положительных отзывов о кухне со столешницей из кварца. В инете информация есть именно о продаже самих столешницах из этого композита, но изготовители кухонь особо не жалуют, если столешница будет не у них заказана (говорят кухню сделаем, а столешницу сами устанавливайте и гарантиии не даем. как кухня прослужит долго)... Буду признательна, кто подскажет, где такие изготавливают кухни уже с имеющимися у них столешницами из кварца))

 

Ашатан, привет!

Я занимаюсь производством кухонных гарнитуров. С кварцевыми столешницами не работаю, но если тебе нужна кухня без столешницы, то думаю сможем тебе такую сделать с усиленным корпусом и с гарантией. В коммерческом разделе есть моя тема "Кухонные гарнитуры на заказ". Там есть фотографии кухонь, которые мы делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кому нужна нормальная кухня по реальной цене, прислушайтесь к моим советам (я их вагон и маленькую тележку сделала)

 

1) Лучше брать у производителя (дешевле и брака меньше);

2) Обратите внимание на фасад (глянец царапается и будьте готовы его начищать, за массивом нужен особый уход и тд);

3) Какой бы вы фасад не выбрали, корпус всё равно из ЛДСП, поэтому кромка должна быть ПВХ, иначе рано или поздно ждите вздутие;

4) Ножки обязательны;

5) Толщина приличной мойки не мешьше единицы;

6) Фурнитура решает, когда фасад отвалится))) Посоветуйтесь с дизайнером, лучше денег не пожалеть;

7) Если вам нравятся стеклянные фасады, будьте готовы выставлять там посуду и не захламлять;

8) Терминалы в виде открытых угловых полочек (особенно внизу) - это пылесборники.

9) Пластиковые столешницы лучше брать влагостойкие;

10) Не советую брать холодные и "вырви глаз" цвета, но это всё-таки на любителя, цветовосприятие у всех разное.

Удачного выбора!

Спсибо за совет! Изменено пользователем Упс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, в конторе, которая делала мне кухню (название есть в посте с фотографиями выше) есть композитные столешницы то ли двух, то ли трех производителей, гамма оч. широкая. я на них облизывалась, но была стеснена в бюджете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не заказывал или может что слышал о "Егории", они корпусную мебель делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я три года назад заказывала вот такую кухню...Сделали очень быстро, хорошо и аккуратно. По затратам обошлась чуть больше 40 тыс. Не навязывают ничего дорогущего, но объясняют какую лучше фурнитуру купить, фасад подобрать и т.п...Заказывала в "Мебельные технологии" ИП Храпов. Кому интересно можно в интернете найти их сайт или пишите в личку, дам телеофн

 

91b3bcba54dbt.jpg 8f939570c01ft.jpg e0c877e09e10t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про кухни от Михаила кто-нить может что-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мебель от Михаила давно на рынке. Бюджетный вариант. По качеству работы не скажу. Но знаю точно, что выйдет недорого и скромно в плане дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат себе кухню заказывал здесь. Очень понравилось - и по цене, и по качеству.

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

В Питере! Круто!

А как он ее сюда довез??? :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, а размеры кухни у вас какие, очень красиво у вас получилось!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если кому то интересна мебель из чистого дерева по ценам очень приемлемым то можете обратиться в личку. Качество гарантирую. фото выложу.

Изменено пользователем OlgaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"пляжа", на котором сушится посуда, получается, тоже нет...

Нету,он мне не нужен,у меня посудомойка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делали кухню(и всю остальную корпусную мебель в квартире) у ИП-шника,нареканий нет

собственно вот кухонька

640862dc4d8f.jpg

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не заказывал кухни в ателье мебели Домен (на Красном)?Были там и у Карповых насчитали примерно по 70 т.р. за кухню в пластике.Вот не знаю,кого выбрать?

И еще вопрос:стоит ли с таким бюджетом соваться в Дриаду?Вроде про них много хороших отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда все у карповых заказываем, оч довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, спасибо! гарнитур на две стены, короткую (140) и длинную (250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мебель из чистого дерева по ценам обычного клеенного и искусственного материала обращайтесь и по вашему эскизу мы изготовим ее в течение 1-2 недель..Можете заглянуть в мой альбом.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/226132...um/435164363004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-нить есть кухонный "фартук" из мозайики...Я сейчас выбираю, очень нравится, но есть сомнения, что не легко за ним ухаживать, а может зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого-нить есть кухонный "фартук" из мозайики...Я сейчас выбираю, очень нравится, но есть сомнения, что не легко за ним ухаживать, а может зря?

У меня черная глянцевая мозаика. Вытираю её и просто кухонной тряпочкой, а вообще раз в неделю прохожусь жидкостью для стекол. Нареканий нет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, а между швами затирка (а ее очень много получается) она не тускнеет от протирания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, а между швами затирка (а ее очень много получается) она не тускнеет от протирания?

А что, затирка цветная у вас планируется? Какого цвета фартук?

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, затирка цветная у вас планируется? Какого цвета фартук?

 

Я только выбираю пока...но шоколадно-кремовых тонов 80%. т.к. кухня сама будет цвета венге.

Я вот, сегодня спецом в магазин строительный заходила, смотрела мозаику, присматривалась, так сказать, что то в основном Китай один, а что не Китай от 10т.р. за кв.м. :blink:

Есть на бумаге посажены, может есть и другие, но деть мой (со мной был) уже не дал подробно все посмотреть/распросить)

Может знает кто, какую лучше не брать точно?!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, а между швами затирка (а ее очень много получается) она не тускнеет от протирания?

Затирка белая. За 8 месяцев пока совсем не потускнела. А дальше посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только выбираю пока...но шоколадно-кремовых тонов 80%. т.к. кухня сама будет цвета венге.

 

тюююю))))))))) :rolleyes:

я думала у вас какой-нть фуксия или салатовый.

а так, ну, бежевая затирка будет, ну шоколадная на крайняк. Эти не потускнеют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала в "Уютный Дом" у Туси. Кухня маленькая, но сложная из-за нелепого скопления труб, неровных стен, газовых кранов и т.п. Замерщик приезжал несколько раз, чтобы "домиллимитровать" все. Фасады выбрала сидаковские, оч рада! Отлично моются, цвета красивые. Но самое главное, что цена оказалась на 50-60!!!!! тысяч дешевле, чем в др фирмах с такими же фасадами и блюмовской фурнитурой. В общем, советую!))))

И цена, и исполнение и просто общение и взаимопонимание сделали мне отличную кухню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra, ну покажите пж свою кухню тогда))

Фасады выбрала сидаковские

А это какие :shy: , из чего они? О таких не слышала...

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж может по кухням подсказать ( а потом и изготовить), так что кому нужно - обращайтесь в личку...договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заказывала кухню в упомянутом уже здесь Уютном доме, нашла их тут, на форуме. До этого делала эскиз и расчет в Марии, но цена была черезчур высока и решила поискать альтернативу... По Уютному дому могу сказать, что все ожидани оправдались, ребята работают четко и ответственно. Я долго не могла определиться с фасадами, перебрали не один вариант, но результатом я довольна! Смело могу рекомендовать Наташу и ее команду, подходят к заказу очень индивидуально, к клиенту прислушиваются, пожелания учитывают - а это основа успеха. Ну и цена- ощутимо ниже, чем при заказе в крупном салоне, качество комплектующих при этом не страдает.

Кухня (без техники, мойки и смесителя) обошлась мне в 100 тыс.руб. Блюмовские доводчики во всех ящиках, итальянские ручки, фасады МДФ.

b13d02682f22t.jpg d199f596dc93t.jpg

Изменено пользователем Jenevjeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать АВМ-мебель в мебель молле корпусе втором. Самые демократичные цены из всего, что доводилось видеть и качество более чем приличное. Сами заказывали месяц назад. Если нужны фотки, могу скинуть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вы так хвастаетесь, а фото никто не хочет показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-чем у вас кухни выходили? Просто нам знакомый мебельщик будет делать, хотела бы знать реальную цену, а то вдруг у него "скидки" очень большие как для своих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашатан, еспешели))

738c37e8ec9at.jpg

8c8e127496e4t.jpg

4a48e5284058t.jpg

без техники, есно, вышло в 125 т.р.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, ну все зависит от размера самой кухни и материала из чего она будет, и немаловажна фурнитура....Тут вот так и не скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голубоглазка, ну все зависит от размера самой кухни и материала из чего она будет, и немаловажна фурнитура....Тут вот так и не скажешь)

угловая 1,4 на 2,35 м, встроенная посудомойка, панель, духовка, вытяжка, все остальное стандарт, фасады не самые дорогие. но приличные, фурнитура блюмовская (не самая фильдеперсовая, просто хорошая), размеры шкафчиков стандартные......ну как-то так...хотела бы знать примерно стоимость..от.. и до..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...