Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaMari

Детский уролог

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего уролога для мальчика, пожалуйста. У него не опустились яички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я здесь новичок: как в личку? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nizmailik, подскажи, пожалуйста, когда удобнее звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 14, наверно, когда обходы прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

 

Полностью согласна, очень хороший врач. 

Изменено пользователем lena-t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

Нужна консультация хорошего детского уролога по вопросу удаления кисты почки у ребенка. Дайте, пожалуйста, сотовый телефон Абрамова Г.Г. Слышала о нем только хорошие отзывы.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите,пожалуйста , в личку сотовый Абрамова. Очень нужно!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите,пожалуйста , в личку сотовый Абрамова. Очень нужно!!1

У вас ящик или отключен или переполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Можно мне тоже сот. Абрамова, уже были у него на операции (оч. хороший врач), но к сожалению номер потеряла. Сейчас подруге нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете дать телефон Абрамова, очень нужна его консультация

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько он детский не знаю,но к нему сидели и беременные и дети на консультацию.

Зав.урол.отд. б-ца водников Костромеев Сергей Анатольевич рег 97-37-67

плат.услуги 97-53-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с ребенком 1,5 мес. на приеме у Абрамова Г.Г. Грамотный врач, хорошее отношение, все объяснил, рассказал, дал сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М@львин@, Да вообще он молодец. Побольше бы таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще он молодец. Побольше бы таких.

а вот его коллеги не любят его похоже, все к нему идут, а к ним не такая очередь.

чудесный врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите,пожалуйста , в личку сотовый Абрамова. Очень нужно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне нужен телефон девочки!!А как с ним договариватся по телефону сотовому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любознайка, Kaulin, телефон написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а у меня очень деликатный вопрос,не знаю к какому врачу обращаться к урологу или еще к кому,вобщем ребенку делали 2 операци:водянка яичка с одной стороны,потом с другой тоже самое повторилось, вообщем в это время на мой взгляд у ребенка перестало все муж.расти,короче говоря какие мы были в 3года примерно такие же мы и в 5.5,прям не знаю что делать,может так и должно быть,просто на мой взгляд мы отстаем,что делать,к кому обращаться прям не знаю,подскажите пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а у меня очень деликатный вопрос,не знаю к какому врачу обращаться к урологу или еще к кому,вобщем ребенку делали 2 операци:водянка яичка с одной стороны,потом с другой тоже самое повторилось, вообщем в это время на мой взгляд у ребенка перестало все муж.расти,короче говоря какие мы были в 3года примерно такие же мы и в 5.5,прям не знаю что делать,может так и должно быть,просто на мой взгляд мы отстаем,что делать,к кому обращаться прям не знаю,подскажите пож

 

Съездейте в 7 больницу в отделение урологии. Там действительно очень хорошие врачи. Они Вас проконсультируют. Тут уже писали про Георгия Георгиевича. Ну а лично мы лечились и несколько лет наблюдались у Владимира Гергиевича Теличко. Рекомендую тоже, отличный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

Пожалуйста, напишите сотовый Абрамова и мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки тоже нужен телефончик Абрамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, срочно нужен сотовый Абрамова! Напишите пожалуйста в ЛС, ес не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на приеме в поликлинике, честно сказать, разочарована. Произвел впечатление врача, незаинтересованного в своей помощи. Может, за деньги уже другое отношение, но именно так специалист и проверяется.

Врач, который действительно идет на встречу, не стал бы на первой минуте, толком не разобравшись в проблеме, выписывать АБ, и уже на 5й минуте приема выпроваживать пациентов из кабинета при том,что есть вопросы и жалобы. Одним словом, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на приеме в поликлинике, честно сказать, разочарована. Произвел впечатление врача, незаинтересованного в своей помощи. Может, за деньги уже другое отношение, но именно так специалист и проверяется.

Врач, который действительно идет на встречу, не стал бы на первой минуте, толком не разобравшись в проблеме, выписывать АБ, и уже на 5й минуте приема выпроваживать пациентов из кабинета при том,что есть вопросы и жалобы. Одним словом, Россия!

Это Абрамов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Абрамов?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были у него платно, прием 3 минуты, выписал вазелиновое масло и взял 300 руб. понятное дело, что сами, как говорится, попросились на прием, но как-то мне тоже он внимательным не показался особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были у него платно, прием 3 минуты, выписал вазелиновое масло и взял 300 руб. понятное дело, что сами, как говорится, попросились на прием, но как-то мне тоже он внимательным не показался особо.

вот такой "волшебный", как о нем написали в теме,врач! :icon_biggrin:

Спасибо, что отписались!! Теперь точно не поедем.

А другой уролог-нефролог имеется у нас в городе? Может в платной клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот такой "волшебный", как о нем написали в теме,врач! :icon_biggrin:

Спасибо, что отписались!! Теперь точно не поедем.

А другой уролог-нефролог имеется у нас в городе? Может в платной клинике?

Попробуйте обратиться в 7 больницу. Там все светила сидят. А мне Абрамов нравитсч. Да принимает быстро, не всегда разговорчив, но нам говорил только по делу. 2 раза оперировал сына. Придраться не могу к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна консультация хорошего детского уролога для моего сынишки ему 1,4 года. Говорят в 7 больнице урологи. Кого посоветуете?

Изменено пользователем Черноглазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна консультация хорошего детского уролога для моего сынишки ему 1,4 года. Говорят в 7 больнице урологи. Кого посоветуете?

 

Напишите и мне сотовый Абрамова, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна консультация хорошего детского уролога для моего сынишки ему 1,4 года. Говорят в 7 больнице урологи. Кого посоветуете?

 

Напишите и мне сотовый Абрамова, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на приеме в поликлинике, честно сказать, разочарована. Произвел впечатление врача, незаинтересованного в своей помощи. Может, за деньги уже другое отношение, но именно так специалист и проверяется.

Врач, который действительно идет на встречу, не стал бы на первой минуте, толком не разобравшись в проблеме, выписывать АБ, и уже на 5й минуте приема выпроваживать пациентов из кабинета при том,что есть вопросы и жалобы. Одним словом, Россия!

надо же?! весьма странно. прям как не о нем говорите, хотя для всех хорош не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я решила написать про Абрамова, сейчас его не узнаю, консультация и правда длиться максимум 5 мин, такое безразличие( Были в прошлом году принял нас с сыном хорошо. А вот когда столкнулись с реальной проблемой, то никакого лечения вобще не вижу( Месяц назад нас привезли на скорой в 7 б-цу, так с нас взяли деньги и за консультацию и за Узи, в конце-концов отправили домой(сын писил кровью(((). Назначил лечение, потом пару раз проконсультировал по телефону, назначил аб. Как закончили полный курс приехали к нему на консультацию в поликлинику 15(пл.Ленина), он сам туда назначил. Даже не захотел посмотреть ребёнка назначил уросептики. И вот позавчера на фоне лекарств началось обострение, сын сильно начал плакать при каждом мочеиспускании( Повезла его опять на приём к Абрамову, принял, ужасно, он какой-то отрешённый( Я сама напрсилась на УЗИ. Опять назначил аб, хотя бакпосев не готов( сказал приехать через неделю. Вот теперь даже незнаю что и делать(

Подняла знакомых посоветовали обратиться в 8 больницу к доктору Бражник Ларисе Михайловне! Девочки может кто лечился или что-то слышал напишите пожалуйста! Диагноз ставят нам Острый цистит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто про зав.отделением что может сказать, Бондаренко Сергей Георгиевич? А в 8-ой у Бражник мы были, какая-то напуганная, сложный случай брать не хочет, езжайте в 7-ю в урологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...