Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaMari

Детский уролог

Рекомендованные сообщения

Nizmailik, скиньте пожалуйста мне сотовый Абрамова, очень нужно! Спасибо заранее!

 

Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки!У сына обнаружили кисту семенного канала.Смотрел Абрамов.Назначил операцию.Кто был у него,подскажите,а лапароскопию он не делает?И вообще пугают условия 7 ой больницы :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще пугают условия 7 ой больницы :-(

Условия тут п. Лежу в хирургии. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю...Оперировались в детской урологии - так ужаса ужасного (как раньше) условия у меня не вызвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю...Оперировались в детской урологии - так ужаса ужасного (как раньше) условия у меня не вызвали...

И мы лежали этой весной у Абрамова, всё терпимо, палата как палата. Для меня главнее был его профессионализм и отношение, а не стены вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, обнаружила, что Абрамов работает еще в детской поликлинике Югмед на Козловской. Может, кому будет удобно на консультацию, чтоб без очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деовчки, у ребенка (девочка) в моче лейкоциты. Позвонила Абрамову. Сразу сказал ложиться в больницу. Хотя я думала в платный сходить к нему. Есть ли смысл? Или он сразу в больницу всех отправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому не трудно, скиньте в личку сотовый Абрамова.....пожалуйстааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Скиньте мне тоже, пожалуйста, телефон Абрамова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, отзовитесь, кто проходил обрезание. У нас писюн надувается при мочеиспускании, но ребенка никак не тревожит этот факт. Были и у Абрамова и у Теличко, их мнения не одинаковы по этому поводу. Есть смысл в такой ситуации разрабатывать или все равно придется на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте в личку сотовый Абрамова ГГ, на городской не могу дозвониться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мне скиньте пожалуйста телефончик Абрамова. Очень нужно!

Изменено пользователем БуМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла Абрамова в Маргоше и ЮгМеде. Цена за прием отличается. Подскажите, в поликлинике, сколько прием платный или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересна если будет информация! Сегодня на биглионе открылась акция на посещение докторов в клинике "ЮгМед". Прием 270 руб. Принимает Абрамов. Уже купила и записалась на субботу. Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в "ЮгМед", сказали на февраль записи уже нет к Абрамову, а на март до конца февраля записывать не будут. В Мргоше у него за первичный приём аж 1000 руб.!!!

Облазила по инету все частные детские клиники, нигде больше детского уролога не нашла, такое впечатление Абрамов один на весь город-миллионник!!! Пипец какой-то ... (извиняюсь, не сдержалась). :cry:

А нам просто обычное обследование нужно, на исключение патолгии, чтоб бумажку дали для другого врача. У нас ночной энурез.

Блин, далековато нам в 7-ю ехать.Девчата, киньте пожалуйста в личку контакт.тел. Теличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили с той же проблеме к Абрамову. Я так понимаю, что энурез - это не его специфика. Отправил к неврологу...там тоже уже были. Посоветовал положить ребенка в больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходили с той же проблеме к Абрамову. Я так понимаю, что энурез - это не его специфика. Отправил к неврологу...там тоже уже были. Посоветовал положить ребенка в больницу

Так вот от нас, невролог-психиатр с центра на ул.Глазкова, 15 (сейчас их диспансер уже по ул. Батальонная, 15), и требует эту бумажку-"отписку" от уролога, прежде чем назначать своё лечение этого энуреза. Прежде, чем назначать лечение, им нужно исключить патологии со стороны урологии. И у нас всё на этом тормознулось!!! Людииии, помогиииите, где можно побыстрому раздобыть заключение уролога?! Мы и "свежее" УЗИ сделаем, и анализы из поликлиники предоставим...

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отчаивалась во всех врачах. Да и ребенка не хочется таблетками пичкать. Заказала сегодня трусы-будильник о энуреза. Жаль, что так поздно о них узнала. Почитайте в интернете. Буду рада, если и Вам поможет. Знаю, что это очень раздражает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, думаю нам всё же попробовать пролечиться по их схеме, т.к. энурез - это не проблема сама по себе, а следствие других проблем со здоровьем, в частности психо-неврологических. У нас СДВГ - синдром дефецита внимания и гиперактивности. К этому выводу приходят сразу каждый, из тех специалистов, что нас там "смотрели" (в диспанцере по ул.Батальонная, 15). Причём говорят они мне об этом, буквально минуты через 3-и, как только видят дочь. Всё таки хочу попытаться как то подкорректировать это дело, ведь через 1,5 года нам в школу (по возрасту можно было этой осенью идти, и читает она уже прям бегло, я так не читала даже по окончании 1-го класса), а эта непомерная двигательная активность нам оч.мешает...

Попробуете этот будильник, отпишитесь потом, пожалуйста, как он вам помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже отчаивалась во всех врачах. Да и ребенка не хочется таблетками пичкать. Заказала сегодня трусы-будильник о энуреза. Жаль, что так поздно о них узнала. Почитайте в интернете. Буду рада, если и Вам поможет. Знаю, что это очень раздражает(

Диагноз врач ставил? У меня подозрения есть, но мне кажется надуманные. Редко оч. бывает раза 2 за месяц когда безконтрольно много попьет, это энурез? нам 5 с половиной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно отпишусь о будильнике. Мы тоже лечились у невролога, но никакого точного диагноза не было. Девочке моей уже 12. Столько времени потерянно... Абрамов нам на приеме сказал, что до 13-ти лет - энурез, не страшно (но я так понимаю, если редко. У нас другой случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диагноз врач ставил? У меня подозрения есть, но мне кажется надуманные. Редко оч. бывает раза 2 за месяц когда безконтрольно много попьет, это энурез? нам 5 с половиной.

Унас каждую ночь, т.е. дочка просто не просыпается и не встаёт, чтобы разбудить нас или самой сходить в туалет. И не терпит. Мы каждый день её "пасём", высаживаем на горшок через 1,5 - 2 часа после засыпания, если этого не делать, писает в постель, причём не просыпается после этого, так и спит дальше. Иногда 2 раза за ночь. В дневной сон в дет.саду иногда тоже случается. Дочке 6 лет.

У вас другая ситуация. Я думаю,ваша "перерастёт" эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мамочки! Пишу для тех, кому интересно узнать про энурезные трусы-будильник. Вчера купила. Опробовали. Вибрация дочь разбудила. Она проснулась и осознанно сходила в туалет. Аппарат ей понравился. Спать не мешает. Ведет сама календарь сухих ночей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, мамочки! Пишу для тех, кому интересно узнать про энурезные трусы-будильник. Вчера купила. Опробовали. Вибрация дочь разбудила. Она проснулась и осознанно сходила в туалет. Аппарат ей понравился. Спать не мешает. Ведет сама календарь сухих ночей)

А где покупали? цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диагноз врач ставил? У меня подозрения есть, но мне кажется надуманные. Редко оч. бывает раза 2 за месяц когда безконтрольно много попьет, это энурез? нам 5 с половиной.

Почитайте "Все тайны энуреза" Е.И.Черноруцкой и И.М. Османова. Толково и понятно о сути, диагностике и необходимых исследованиях. http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....622267888317339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь оперировал у Абрамова гипоспадия????? Каков исход ?! Довольны результатом?! Долго проходила реабилитация?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трусы покупала в интернете. Называется "Энуфлекс". С их сайта. Цена 4390. Еще доставка 380 руб. Короче, не дешево...но дочь уже вторую ночь сухая!!!! И я сплю спокойно. Это стоит того! В инструкции написано, что можно им не пользоваться после месяца "сухих" ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого была у мальчиков гипоспадия? отзовитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! можно, пожалуйста, телефон Абрамова. заранее огромное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

добрый день! скиньте пожалуйста сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сотовый!!!! Если не сложно!!! Спасибо большое заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у Теличко в 7-й больнице. Очень понравился врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43

 

1) по записи бесплатная консультация по средам - очередь на октябрь

2) без записи платно 645 р с 14-15 3 эт ЛОР кабинет.

 

рез-ты узи принести с собой либо на месте за доп плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сотовый Абрамова Г.Г.!!! Если не сложно!!! Спасибо, заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) по записи бесплатная консультация по средам - очередь на октябрь

2) без записи платно 645 р с 14-15 3 эт ЛОР кабинет.

 

рез-ты узи принести с собой либо на месте за доп плату.

 

Изменено пользователем Дарья1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, хотела спросить номер телефона для записи. Выше уже прочитала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки пожалуйста нужен сотовый Абрамова. Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Раннее писала о покупке энурезного будильника. Нам он теперь не нужен :dance_2: готова продать. Если кого заинтересует информация, то пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...