Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaMari

Детский уролог

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужен сотовый Абрамова Г.Г., напишите, пожалуйста. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно всем мил не будешь, кто-то пишет хорошо про Абрамова, кто -то плохо. Я отнесусь ко второй категории и не без основательно.

В возрасте 1 месяц у сынули на УЗИ обнаружили увеличенную почку с левой стороны, направили в 7 больницу к Абрамову. После обследования в стационаре доктор соответственно поставил диагноз и предложил операцию. Как у каждого родителя в такой ситуации, куча мыслей в голове...соглашаться- не соглашаться... такой маленький малыш был. Было время подумать для принятия решения, перелопатили инет, отправляли по электронке в НИИ урологии в Москву результаты обследования и к Бражник ездили (беспонтово кстати). К большому сожалению на наш огромадный город, детская урология только в 7 больнице, поэтому посоветоваться со специалистом независимым от мнения врачей семерки не представляется возможным. В инете нашла информацию про Ростовскую областную детскую больницу и непосредственно про ее урологическое отделение. Созвонилась с заведующим, договорилась о консультации, сели на машину и поехали. Так вот девочки хваленый Абрамов нам даже диагноз неправильно поставил и если бы мы сделали операцию которую он нам предлагал в то время, не знаю имел ли бы мой малыш левую почку в настоящее время. Кстати волгоградских пациентов в той больнице достаточное количество. Да и вот еще ни за первую консультацию и кучу дополнительных консультаций, УЗИ, рентгены, ни за последующее лечение с оперативным вмешательством с нас не взяли ни копейки. Сейчас моему сыночку 2 года 7 месяцев, 30 мая нам сделали операцию, сложная операция, шла 3 часа, понятно, что не обошлось все таки без нее к сожалению, но одно дело оперировать имея неправильный диагноз малыша в возрасте 4 месяцев или в настоящий момент.

Да и вообще когда увидела их больницу в первый раз, честное слово заплакала от досады, что наши волгоградские ребятишки лишены таких условий для поправки своего здоровья, как вспомню подвал 7 больницы так мороз по коже.

 

 

Подскажите пожалуйста номер телефона Ростовской областной детской больницы очень нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата!! Кто делал ребенку операцию по водянке яичка в седьмой больнице у Абрамова подскажите как это все происходит. как ложат, палата, платная, как ребенка забирают в операционную... все подробно, а то нам в сентябре делать очень страшно за ребенка???? Напишите в личку!!!!!

 

 

 

Вам сделали операцию?? Как все прошло?? У нас тоже водянка, пока собираем анализы??? Очень страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужен сотовый Абрамова Г.Г., напишите, пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему ребёнку предстоит оперировать водянку яичка. Подскажите какие цены в 7-й больнице (сама операция, анестезия, прибывание)? Может кто знает, делают ли эндоскопией или всё таки по старинке Велькерманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста в личку сот. тел. Абрамова Георгий Георгиевича очень срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

 

Здравствуйте напишите мне тоже в личку сот. тел. очень срочно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте напишите мне тоже в личку сот. тел. очень срочно нужен.

Написала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!!! Дайте пожайлуста телефон сотовый в личку Абрамова Г.Г.

 

Если можно, дайте мне телефон Абрамова в личку! Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне дайте, пожалуйста, телефон Абрамова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, и мне дайте, пожалуйста, телефон Абрамова.

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xeshka, Были мы у Бражник, это точно запуганная. Ожидала я другого результата. Поставила моему сыну диагноз: пиелонефрит, на основании одного анализа мочи. У нас ни температуры, ни болей сейчас нет. Назначила колоть аб гентамицин на дому(я узнала что он на слух влияет). Даже не предложила госпитализацию(.Диагноз ставит серьёзный. Все от нас отмахиваются( Совсем я запуталась в этих врачах. Абрамова так хвалят, а он нам сказал наблюдайтесь у вашего уролога в поликленике, но если что звоните. Вёл он нас больше месяца.

Девочки подскажите к кому ещё в 7 больнице можно обратиться? Чтобы полностью обследоваться!

[/quot

Не знаю в эту тему пишу или нет, но ответьте, пожалуйста, как в итоге у вас все разрешилось? какой диагноз и лечение? У нас тоже кровь. Диагноз острый цистит, но он ничем не подтвержден. Анализы плохие, хотят делать цистограмму а при таких нельзя...теряюсь что делать, попали к тому же Абрамову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xeshka, Были мы у Бражник, это точно запуганная. Ожидала я другого результата. Поставила моему сыну диагноз: пиелонефрит, на основании одного анализа мочи. У нас ни температуры, ни болей сейчас нет. Назначила колоть аб гентамицин на дому(я узнала что он на слух влияет). Даже не предложила госпитализацию(.Диагноз ставит серьёзный. Все от нас отмахиваются( Совсем я запуталась в этих врачах. Абрамова так хвалят, а он нам сказал наблюдайтесь у вашего уролога в поликленике, но если что звоните. Вёл он нас больше месяца.

Девочки подскажите к кому ещё в 7 больнице можно обратиться? Чтобы полностью обследоваться!

[/quot

Не знаю в эту тему пишу или нет, но ответьте, пожалуйста, как в итоге у вас все разрешилось? какой диагноз и лечение? У нас тоже кровь. Диагноз острый цистит, но он ничем не подтвержден. Анализы плохие, хотят делать цистограмму а при таких нельзя...теряюсь что делать, попали к тому же Абрамову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите пожалуйста сотовый абрамова очень нужно

Изменено пользователем nata05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! можно, пожалуйста, телефон Абрамова. заранее огромное СПАСИБО!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала в личку

 

напишите мне тоже пожалуйста! Очень нужен. Был номер, я бумажку найти не могу, где он написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите мне тоже пожалуйста! Очень нужен. Был номер, я бумажку найти не могу, где он написан

в личке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в личке.

И мне если можно. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написала..

Здравствуйте! Если можно напишите и мне телефон Абрамова. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы попали на прием к Абрамову. Сегодня дозвонилась по городскому телефону, попросила записать на прием к Абрамову. Сказали, что записи нет. Подъезжайте в любой день до 13.30 и ищите его в отделении. Ни где находится отделение, ни какой кабинет ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы попали на прием к Абрамову. Сегодня дозвонилась по городскому телефону, попросила записать на прием к Абрамову. Сказали, что записи нет. Подъезжайте в любой день до 13.30 и ищите его в отделении. Ни где находится отделение, ни какой кабинет ничего не сказали.

Детский корпус, 3-ий этаж (если считать с подвалом, т.к. вход через него, то - 4 этаж), от лестницы налево - через железную дверь, принимает в ординаторской. Желательно утром - в 8.30 - 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский корпус, 3-ий этаж (если считать с подвалом, т.к. вход через него, то - 4 этаж), от лестницы налево - через железную дверь, принимает в ординаторской. Желательно утром - в 8.30 - 9.00.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

 

бросьте мне тоже мобильный номер Абрамова.

 

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! можно, пожалуйста, телефон Абрамова. заранее огромное СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можете сотовый Абрамова в личку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, можете сотовый Абрамова в личку кинуть?

Всем спасибо :) Телефон получен :) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А можно и мне телефон Абрамова прислать пожалуйста,очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Георгий Георгиевич. Детский хирург-уролог. Больница №7 р.т. 41-82-43 сотовый дам в личку. Врач волшебный!

 

Пожалуйста, дайте и мне телефон Абрамова, были у него на приеме, он сам телефон свой дал, да я видимо так хорошо его спрятала, что сама найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна консультация Абрамова для малыша. Можно его сотовый в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне если можно тел. его ( Абрамова) киньте.... а он на дом не ездеет??? никто не знает???

в Маргоше к нему не пробиться..... на 2 недели всё расписано((((.... а в 7-ой мой боюсь не выдержит той очереди - ожидающих......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по направлению из поликлиники на консультацию действительно бесплатно принипают в 7-ой больнице в урологии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне если можно тел. его ( Абрамова) киньте.... а он на дом не ездеет??? никто не знает???

в Маргоше к нему не пробиться..... на 2 недели всё расписано((((.... а в 7-ой мой боюсь не выдержит той очереди - ожидающих......

Да нет там никакой очереди. Езжай те смело. Так же оплачиваете осмотр и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет там никакой очереди. Езжай те смело. Так же оплачиваете осмотр и все.

может вам повезло - не знаю конечно, но когда лежали мы в этой урологии - там много народу всегда было на консультации...

 

а мне сказали по телефону - что по направлению на конс. бесплатно - но что-то не верится в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне если можно тел. его ( Абрамова) киньте.... а он на дом не ездеет??? никто не знает???

в Маргоше к нему не пробиться..... на 2 недели всё расписано((((.... а в 7-ой мой боюсь не выдержит той очереди - ожидающих......

Были с сыном у него вчера' ни одного человека. Но были прямо с утра' около 8.30. Он сам нам сказал во столько приехать.

 

по направлению из поликлиники на консультацию действительно бесплатно принипают в 7-ой больнице в урологии???

Мы без направления ничего не платили. Но мы уже до этого летом у него были. Хотя летом тоже ничего не отдавали' только за узи платили тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего сына было. Пришли к урологу, он положил на кушетку,побрызгал обезболивающим и начал тянуть. Потом подрезал вокруг головки чуть чуть, сказал, что там приращение. При этом я держала сына за руки, а он орал жутко. Поэтому я не сильно видела процесс, хотя присутствовала))). Потом дал мазь, сказал мазать, и розовый раствор марганцовки в баночку наливать и держать. Сейчас всё нормально

какой мазью мазали? и сколько было ребёнку лет на тот момент???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если можно скиньте в личку сотовый Абрамова. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь пжл телефоном Абрамова, заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...