Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaMari

Детский уролог

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь пжл телефоном Абрамова, заранее благодарна

В личке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И со мной поделитесь, пожалуйста, телефоном Абрамова. Звонила сейчас на кафедру и сказали в отпуске. Выйдет в понедельник...боюсь, людей много будет и в больнице и в поликлиннике. Хотелось бы заранее с ним договориться...

и еще вопрос - а на сотовый без проблем звонить можно? Это номер для работы? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, добрый день, поделитесь пожалуйста телефончиком Абрамова, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alara,Батарейка,медина,в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, добрый день, поделитесь пожалуйста телефончиком Абрамова, спасибо.

 

+7 (903) 374-18-84Только он в отпуске до конца недели. Наблюдаю дочу у него с рождения, лежали в 7й. Он очень грамотный врач и добрый безкопыстный человек.

Телефон он дает сам пациентам, всегла без проблем отвечает или перезванивает. В поликлинеке к нему не попасть, звоните, он назначит в 7й.

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И со мной поделитесь, пожалуйста, телефоном Абрамова. Звонила сейчас на кафедру и сказали в отпуске. Выйдет в понедельник...боюсь, людей много будет и в больнице и в поликлиннике. Хотелось бы заранее с ним договориться...

а в какой поликлинике он принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он принимает еще в "Маргоше" в Краснооктябрьском районе (находится где Панацея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки привет! Кто нибудь делал обрезание своему ребенку у Абрамова? Если есть такие напишите как прошло и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он принимает еще в "Маргоше" в Краснооктябрьском районе (находится где Панацея).

А я думала - что она клиника, а не поликлиника)))

 

Девчонки привет! Кто нибудь делал обрезание своему ребенку у Абрамова? Если есть такие напишите как прошло и сколько стоит?
нас тоже этА процедура пугает очень - но похоже никуда не женемся((((.правда мы не к нему а к теличко ходим...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой поликлинике он принимает?

 

В 15й в центре возле политеха с 16 до 17. Но там человек по 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15й в центре возле политеха с 16 до 17. Но там человек по 50...

По записи? С центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала - что она клиника, а не поликлиника)))

 

нас тоже этА процедура пугает очень - но похоже никуда не женемся((((.правда мы не к нему а к теличко ходим...

А Теличко хороший врач? А то Абрамов мне не очень понравился. Вам что Теличко говорит по поводу фимоза и операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По записи? С центра?

 

Без записи. По идее с любого района обязаны принять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Теличко хороший врач? А то Абрамов мне не очень понравился. Вам что Теличко говорит по поводу фимоза и операции?

там и Абрамов и Теличко - хорошие вроде. Мы и у Абрамова были, но до этого - с воспалением((((..... нам дали месяц, на открытие - если нет, то операция. Но у нас там не очень всё идёт((((

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Теличко хороший врач? А то Абрамов мне не очень понравился. Вам что Теличко говорит по поводу фимоза и операции?

а вам что говорят - какой возраст у ребёнка? чем Абрамов не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам что говорят - какой возраст у ребёнка? чем Абрамов не понравился?

Мы были сначала у Пугачевой, но она вообще неадекватная тетка, потом у Абрамова на тот момент нам было 5мес,было воспаление, он сказал что после года приходите и посмотрим, а пока растягивать. Растягивать особо не получается так как жалко сильно тянуть, вдруг больно сделаю. Сейчас нам год и три месяца ребенок все это время мучается особенно по ночам. Абрамов нам начал говорить а давайте обследование ему сделаем, не помню как точно называется, когда катетер вставляютв канал, какой думаю катетер в 5мес,куда ему там вставлять ,я в шоке. У нас вообще в городе проблема с детскими специалистами. Вот хочу услышать еще мнение какого-нибудь доктора. А вам сейчас сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там и Абрамов и Теличко - хорошие вроде. Мы и у Абрамова были, но до этого - с воспалением((((..... нам дали месяц, на открытие - если нет, то операция. Но у нас там не очень всё идёт((((

А номера нет у вас этого Теличко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И со мной поделитесь, пожалуйста, телефоном Абрамова. Звонила сейчас на кафедру и сказали в отпуске. Выйдет в понедельник...боюсь, людей много будет и в больнице и в поликлиннике. Хотелось бы заранее с ним договориться...

и еще вопрос - а на сотовый без проблем звонить можно? Это номер для работы? Заранее спасибо.

Звоните без проблем, а можете сразу приехать, чтобы не терять время. Если даже будет на операции, или занят, не возьмет трубку, то обычно сам потом перезванивает.

 

Добавлю еще один положительный отзыв о нем, только недавно прооперировали у него паховую грыжу сыну. Он молодец, внимательный, обходительный, все расскажет, посоветует. Иногда кажется, что он впопыхах, быстро и невнимательно слушает или смотрит, на самом деле это не так, просто времени у него действительно свободного нет, а людей много, поэтому у него коротко, но по существу. Мы ходили к нему с ноября, наблюдались, сдавали анализы, несколько раз переносили операцию по причине орви сына, но наконец сделали и теперь я могу спать спокойно, что в самый неподходящий момент произойдет защемление и придется в срочном порядке оперировать, все прошло отлично, и никаких отходняков от наркоза, за наркоз платила отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были сначала у Пугачевой, но она вообще неадекватная тетка, потом у Абрамова на тот момент нам было 5мес,было воспаление, он сказал что после года приходите и посмотрим, а пока растягивать. Растягивать особо не получается так как жалко сильно тянуть, вдруг больно сделаю. Сейчас нам год и три месяца ребенок все это время мучается особенно по ночам. Абрамов нам начал говорить а давайте обследование ему сделаем, не помню как точно называется, когда катетер вставляютв канал, какой думаю катетер в 5мес,куда ему там вставлять ,я в шоке. У нас вообще в городе проблема с детскими специалистами. Вот хочу услышать еще мнение какого-нибудь доктора. А вам сейчас сколько?

мы прошли через катетер со старшим в 2 года..... а в чём мучения ребёнка заключаются по ночам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были сначала у Пугачевой, но она вообще неадекватная тетка,

почему? у неёё тоже наблюдались со старшим))))

 

А номера нет у вас этого Теличко?

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы прошли через катетер со старшим в 2 года..... а в чём мучения ребёнка заключаются по ночам?

Тужится когда писиет, а ночью из-за этого просыпается и начинает психовать, потом писиет и так всю ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему? у неёё тоже наблюдались со старшим))))

 

 

написала в личку

Она вообще диагноз поставила с потолка, я сама в медицине работаю, поэтому то что она нам сказала считаю абсурдом, не могу конечно осуждать врачей, но элементарные вещи могу различить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она вообще диагноз поставила с потолка, я сама в медицине работаю, поэтому то что она нам сказала считаю абсурдом, не могу конечно осуждать врачей, но элементарные вещи могу различить.

А какой диагноз в урологии можно с потолка поставить? Без обследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тужится когда писиет, а ночью из-за этого просыпается и начинает психовать, потом писиет и так всю ночь

У вас не открывается совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой диагноз в урологии можно с потолка поставить? Без обследования?

Она поставила нам инфекцию мочевыводящей путей, его можно поставить если бак. посев сдавали и там выявили инфекцию ,она поставила диагноз по общ. анализу мочи, там лейкоциты повышены были, было просто воспаление поэтому и лейкоциты повышены. А то что у нас фимоз это она даже не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вообще закрыта

вы не отрываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов нам начал говорить а давайте обследование ему сделаем, не помню как точно называется, когда катетер вставляютв канал, о?

 

 

Она поставила нам инфекцию мочевыводящей путей, его можно поставить если бак. посев сдавали и там выявили инфекцию ,она поставила диагноз по общ. анализу мочи, там лейкоциты повышены были, было просто воспаление поэтому и лейкоциты повышены. А то что у нас фимоз это она даже не увидела.

а что при фимозе разве возможен катетер - там же с писюном не должно быть проблем.... мне так в больнице обясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вам сейчас сколько?

нам 2,2 сейчас.. открывать пытаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас вообще в городе проблема с детскими специалистами. Вот хочу услышать еще мнение какого-нибудь доктора.

Я с вами полностью согласна, я наверное не ошибусь. если скажу, что кроме врачей из 7 больницы урологов детских больше в городе нет. В частных клиниках детских урологов тоже нет. Мы, наверное, опять в Москву поедем обследоваться, дорого, но больше я не вижу выхода. Нас приходится наблюдать нашему педиатру, потому что больше некуда нам обратиться. Я конечно извиняюсь, но за то, что нам написали список анализов которые нам надо сдать, чтобы лечь в больницу мы заплатили 350 руб, это еще 2 года назад. никакой консультации мы не получили вообще, просто листик с 5 анализами и все. Я думала, что потом все расскажут, но пожали плечами и типа не знают почему так...если что приезжайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, наверное, опять в Москву поедем обследоваться, дорого, но больше я не вижу выхода.

напишите где обследуетесь и с чем? сколько стоит там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что при фимозе разве возможен катетер - там же с писюном не должно быть проблем.... мне так в больнице обясняли

Вот и я думаю что никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам 2,2 сейчас.. открывать пытаемся...

А вы во сколько начали открывать? Только сейчас или раньше тоже растягивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы во сколько начали открывать? Только сейчас или раньше тоже растягивали?

открывать начали с 1,5 лет где-то... он у нас был открыт, но потом воспаление и месяц туда не лазили.... и теперь опять заросло.....всё сначала....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите где обследуетесь и с чем? сколько стоит там?

обследовались мы здесь в нефрологии, у меня дочь, проблемы с почками, операцию делали в Москве по квоте, т.е. бесплатно в НЦЗД РАМН, потом нас по идее мы должны наблюдаться у уролога, т.к. нефрологи от нас отказались, типа послеоперационные это урологический профиль. после операции делали уже здесь обследование, но все так неаккуратно, она в туалет 3 дня с болью ходила. И толком ничего не сказали, типа все хорошо. но анализы показывают обратное. Почему так они не могут сказать. Планирую делать рентген в Москве, но по деньгам - это проезд туда-сюда, проживание, + рентген+ прием врача. Какие сейчас цены не могу сказать.Мы там 2 года назад были. Если у нас рентген рублей 200-300 стоит, то там более 2000. Но там и отношение совершенно другое, нет вот этой дерганности, хамства, и все объяснят подробно. А то у меня уже самой в голове нечто непонятное, и объяснить не могут ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открывать начали с 1,5 лет где-то... он у нас был открыт, но потом воспаление и месяц туда не лазили.... и теперь опять заросло.....всё сначала....((((

Ну а врач что говорит, все равно операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...