Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Школа №19 в нашей жизни навсегда!(*)

Рекомендованные сообщения

И так, ВСЕ ВСЕ ВСЕ, чьи детки учатся в этой школе Добро пожаловать!

 

 

 

 

в нашей школе так много интересного, давайте делиться впечатлениями!

ну и обсуждать насущные вопросы.

 

праздник осени 2010

 

 

и так :

4 класс Б : http://pervoklashka-v.ucoz.ru/

 

5 класс А : http://school19-2010.ucoz.ru/ (начато заполнение форума)

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы и здесь, всем привет от 1-ого "Б"! Отличная тема, спасибо! Сынуля впечатлился, ходит мурлычит слова школьного гимна! :) Несмотря на неудобства и неорганизованость начала торжества, прошло всё замечательно! Мне понравилось, первый звонок немного погромче бы, а так - просто МОЛОДЦЫ!

Опытные мамы 19-ой школы посоветуйте в какие кружки интересно записаться, к каким преподавателям?

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот дочка и первоклашка!!

Сколько радости, сколько эмоций!!!

Да, чуть организация сначала подкачала - но итог понравился, за праздник огромное спасибо хочется сказать.

Seregel, твоя дочка так старалась когда пела песню - очень трогательно.

Надеюсь у наших мелких будет много радости и маленьких побед!

Поздравляю всех!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытные мамы 19-ой школы посоветуйте в какие кружки интересно записаться, к каким преподавателям?

Тоже постою- послушаю.

Знаю что из "Истоков" будут кружки - лепка, рисование.

Мы год к ним уже отходили, если совпадет по времени - надеюсь продолжим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году приходили из музыкальной школы - дети - кто хотел- записались, и родителей поставили перед ФАКТОМ ))))

так что завтрашний день может вам преподнести большой сюрприз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несмотря на неудобства и неорганизованость начала торжества, прошло всё замечательно!

 

да, в этот раз, что-толкотня была)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлом году приходили из музыкальной школы - дети - кто хотел- записались, и родителей поставили перед ФАКТОМ ))))

так что завтрашний день может вам преподнести большой сюрприз)))

Это приятный сюрприз! Мы как говориться - " за любой кипешь, кроме голодовки"! :) Танцы очень понравились!

 

да, в этот раз, что-толкотня была)

Seregel, а линейка действительно каждый год в доме офицеров? Просто помню, что в прошлом году шла на работу мимо школы и линейка была возле школы, как раз директор выступал, помню как первосентябрьским настроением зарядилась! :) Уже думаю, не глюки ли у меня? :)

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто помню, что в прошлом году шла на работу мимо школы и линейка была возле школы,

 

нее в прошлом ттоже в дом офицеров было.

 

а во дворе школы был позже праздник осени с ярмаркой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, первоклашки 1 "Б"!

Мы в 7"Б", а начинали, как и вы с Натальей Игоревной! Всё будет хорошо! С праздником вас и ваших деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mamita, спасибо за поздравление!

 

А есть у кого-нибудь слова гимна, мы бы разучили с сынулей, ему сильно понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что завтрашний день может вам преподнести большой сюрприз)))

Сынуля пришёл с приглашением в плавательный клуб "Альбатрос" при академии физкультуры. Так что сегодня записались в группу 2004 г.р., с 21-ого начинаем ходить в бассейн. Вот такой сюрприз :)

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сынуля пришёл с приглашением в плавательный клуб "Альбатрос" при академии физкультуры. Так что сегодня записались в группу 2004 г.р., с 21-ого начинаем ходить в бассейн. Вот такой сюрприз :)

отличный выбор! Моя туда ходит с мая. Очень вчера обрадовалась, что Александр Викторович к ним приходил в класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в Искру, скорее всего пойдём там 500р в месяц(3рвнед)

 

неее не пошли в ИСКРУ... мне туда мотаться лень.

сходила сегодня в альбатрос записалась)

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в вашей школе продленка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, Ася, да! есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, сейчас фотографы обнаглевшие пошли:

предлагают фотки большого рр-а по 300р.

зачем такой формат, не понятно - его и положить некуда!

я в прошлом году так лоханулась: начальную цену одну сказали, а потом принесли фотки и сказали ещё 100р доплатить.... только придя домой поняла что фотка слишком большая, и надо было отказаться от такого формата и потребовать за первоначально озвученную сумму нормальный формат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a7ec16cef36e30a50c15def1459daef253ef8097912035.jpg

вот они- наши первоклашки 2011!!! и 11классники))))

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончила 19-ую школу в 1996 году. Воспоминания хорошие остались. Жаль, что многие учителя ушли, были очень хорошие учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж грешным делом стала подумывать, не податься ли нам за тридевят земель учиться, как Ломоносов, практически. Живем в ТЗР, а работаю я рядом с вашей 19, но не мечтаю на этой работе навсегда остаться, поэтому затея эта авантюрна, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 19 шк проходила педагогическую практику по физике два года подряд. Очень понравилась атмосфера школы, учителя и ученики, конечно)) Полюбилась мне эта школа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, чую мы тоже в 19 подадимся))) Там у нас и садик в двух шагах, так что большинство группы скорее всего тоже в 19 окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее не пошли в ИСКРУ... мне туда мотаться лень.

сходила сегодня в альбатрос записалась)

:) мы собственно тоже по этой же причине от Искры отказались. Два гоад в садик наездились так, что теперь вообще охота чтобы всё было рядышком и под боком :).

За фотку - огромное спасибо! А то сидела так, что нереально было запечатлеть в таком хорошем качестве, только видео немного поснимала!

 

Я в 19 шк проходила педагогическую практику по физике два года подряд. Очень понравилась атмосфера школы, учителя и ученики, конечно)) Полюбилась мне эта школа)

Хорошие отзывы о школе так радуют :umilenie:

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, сейчас фотографы обнаглевшие пошли:

предлагают фотки большого рр-а по 300р.

зачем такой формат, не понятно - его и положить некуда!

я в прошлом году так лоханулась: начальную цену одну сказали, а потом принесли фотки и сказали ещё 100р доплатить.... только придя домой поняла что фотка слишком большая, и надо было отказаться от такого формата и потребовать за первоначально озвученную сумму нормальный формат.

 

 

А большой формат-это какой????

Уж очень цена странная. Это 1??? фото???

За такие деньги можно трюмо сделать или папку-раскладушку...

 

 

Спасибо за фото со сцены-у нас племянник в 11 классе.

Нельзя попросить на почту? rkatja@yandex.ru

Хочу кое что сделать ему на выпуск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А большой формат-это какой????

Уж очень цена странная. Это 1??? фото???

не видела что там в этот раз но по описаниям: делали индивидуальные с фотошопом- нафик они мне сдались.

 

а в прошлом году 20*30 сделали и потребовали доплатить, хотя предварительно 15*21планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seregel, спасибо за фото. Моя дочка на неё очень хорошо получилась, а сами мы только с боку наснимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на подготовку в этом году собираемся. Но совсем ничего не знаем об учителях которые будут набирать первый класс в 2012г. Кто учился подскажите пожалуйста, как зовут наших будущих вторых мам? А то мы боимся не сойдемся характерами. Хотелось бы понимающую и спокойную учительницу. А то мы шумные и упрямые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я пря читаю-читаю и думаю может нам после 4 класса к вам податться? Как со средним звеном? Уровень подготовки и знаний хороший? если кто-то знает поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки деток 1Б, я вот подумала может пригодится?

Вот такой простенький сайтик с домашним заданием

Выкладывать новости и т.д.

Дизайн можно поменять - пока главное это идея.

http://pervoklashka-v.ucoz.ru/

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки деток 1Б, я вот подумала может пригодится?

Вот такой простенький сайтик с домашним заданием

Выкладывать новости и т.д.

Дизайн можно поменять - пока главное это идея.

http://pervoklashka-v.ucoz.ru/

oksulka, идея просто супер!!! :misc_ok: Руками и ногами "за"! Надо на родительском собрании пропиарить! :) и в путь!

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя попросить на почту? rkatja@yandex.ru

руки не доходят, как доберусь, ссылку на майл файлобменник сюда выложу.

Вот такой простенький сайтик с домашним заданием

Выкладывать новости и т.д.

Дизайн можно поменять - пока главное это идея.

 

oksulka,молодца.

а можно просто и тут на ВМ сделать личную странничку класса ;)

 

а у нас в классе родители как-то не очень активны в плане инет общения.

 

я когда доча болеет - нашей учительнице на почту запрос отправляю о дз))

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://school19-2010.ucoz.ru/ для 2А )))

 

oksulka, тоже попробовала "нарисовать страничку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Товарищи родители поделитесь, пожалуйста, отдавали ли Вы своих детишек перед школой в подготовку? Помогло ли в том смысле, что ребеночек стал посерьезнее и научился немного "азам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго всем дня! Товарищи родители поделитесь, пожалуйста, отдавали ли Вы своих детишек перед школой в подготовку? Помогло ли в том смысле, что ребеночек стал посерьезнее и научился немного "азам"?

У нас была сильная подготовка в садике. Если бы в саду доп.занятий не было, на подготовку к школе обязательно бы пошли. Мы ходил на подготовишки в школу в последний месяц с апреля, чтобы ребенок мог познакомиться с будущими учителями, выбрать к кому пойти, чтобы его учитель немного узнала, присмотрелась. Считаю это важным для хорошей адаптации ребенка в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записались мы на танцы в клуб MAXIMA при школе :). Вчера было первое занятие. В "вляпалась" :) я в родительский комитет, теперь вот всю неделю в общественной работе.

 

P.S. oksulka, оказывается наши детишки сидят за одной партой ;) Мой очень доволен соседством с вашей девочкой! А как узнал, что ещё и в продленке вместе будут, заявил мне "Мама, нас прямо примагнитило друг к другу!" :misc_ok:

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записались мы на танцы в клуб MAXIMA при школе :). Вчера было первое занятие. В "вляпалась" :) я в родительский комитет, теперь вот всю неделю в общественной работе.

 

P.S. oksulka, оказывается наши детишки сидят за одной партой ;) Мой очень доволен соседством с вашей девочкой! А как узнал, что ещё и в продленке вместе будут, заявил мне "Мама, нас прямо примагнитило друг к другу!" :misc_ok:

Okatava очень прикольно получилось)))))

Если не секрет - как ты узнала? (напиши в ЛС)

Наша соседством тоже очень довольна, сказала: "зачем мне девченки, если у меня такой друг"

Только в продленке было сегодня не очень интересно, я так поняла занятия будут только с завтрешнего дня.

В родительский комитет не пошли - не потянем сейчас((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oksulka, во первых с Днём рождения!

 

и во вторых- заглянула на твой сайт: там банер рекламный- его можно отключить- посмотри в правилах- если это школьный проект, то рекламу не будут вставлять- надо заявку оставлять.

я до этого ещё не дошла. вот собрание в пятницу пройдёт- народ нахлынет))) - буду думать. кажись я много лишнего навешала у себя)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первоклашки, кто остается в продленке? Я свою с трудом увожу. Говорит: "не приходи за мной раньше шести". Обе учительницы понравились, ответственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

konga, мы в продленке. Остается пока без проблем, в первый день понравилось, а вчера сказал - "скукота была" :(, но особенно расстроенным не выглядел, рассказал что делали, что все уроки в прописе поделал, гулять ходили, кормили вкусно, заявил "подливка здесь намного лучше, чем в садике, решил попробовать и так вкусно!" :). У них скоро кружки начнутся в продленке - лепка и моделирование своими руками, думаю им будет интересней и веселей.

 

В родительский комитет не пошли - не потянем сейчас((((

Ой, собственно сама такая же - сейчас отпуск закончится и дальше как буду этой общественной жизнью заниматься особо не представляю, только на выходных, потому как работаю по 10-12 часов каждый день, редкий случай когда 8-9 получается.... :( Сынуля со следующей неделе - на бабушке.

За эту неделю вот как в одно место ужаленная ношусь, чтобы все дела поделать и закупки необходимые хотя бы до Нового года усе совершить: искали долго тетрадку эту по ИЗО, мне даже в Букве пошутили, говорят "найдете Куревину, нам скажите где :)" и удачно в Кассандре на Козловской вчера прямо что назывется с машины забрала эти учебники, а сегодня за подарками мотылялась в Бегемот на Зелёном кольце, подобала варианты вроде удачные (на мой взгляд ;)), что называется оптимальное соотношение нашего бюджетного варината по деньгам, качества и чтобы интересно для детей было, в субботу поедем с мужем покупать.

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksulka, во первых с Днём рождения!

Отличная новость!!! Также ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :salut: Здоровья, радости, улыбок, тепла и заботы близких, веры только в лучшее и всего самого наилучшего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...