Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Школа №19 в нашей жизни навсегда!(*)

Рекомендованные сообщения

Кстати о школе , зашла на сайт школы. Там такая информация.

 

Уважаемые посетители сайта МОУ СОШ №19.

 

Наша школа заняла второе место в городе среди общеобразовательных школ с количеством обучающихся до 400 человек!

 

 

В разделе "Документы" опубликовано приложение к рейтинговой карте нашей школы, включающая перечень:

победителей и призеров предметных олимпиад;

призовых мест в конкурсах, проектах;

призовых мест в интеллектуальных играх-конкурсах;

призовых мест в спартакиадах школьниковза 2011/2012 учебный год.

 

 

Также, приводим к сведению средние баллы за ЕГЭ в МОУ СОШ №19

Предмет Средний балл по МОУ СОШ №19 Средний балл по Центральному району

Русский язык 63,1 61

Математика 45,2 45

Физика 53,2 49

Химия 67,4 56

Информатика 60 52

Биология 61,3 54

История 50 50

География 58 58

Английский язык 67 65

Обществознание 54,4 54

Литература 45 56,1

 

 

 

 

Справок не получил ни один ученик.

 

То есть школа наша далеко не из последних. Дети не только успешно сдают ЕГЭ, но и получают знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник осени 2012

1127232_m.jpg 1127233_m.jpg 1127234_m.jpg 1127235_m.jpg 1127236_m.jpg 1127237_m.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1127217_m.jpg

 

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, праздник осени удался! Чаек помню-помню, думаю он был самый вкусный!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с этого года- новый праздник!

 

МАСЛЕНИЦА!

отмечали так же на улице.

угощали всех блинами.

 

чучело СОЖГЛИ!!!!

 

где весна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с этого года- новый праздник!

 

МАСЛЕНИЦА!

отмечали так же на улице.

угощали всех блинами.

 

чучело СОЖГЛИ!!!!

 

Вот как-то так :):

e9dedefc24ca166eb7d60b5a47d35894.jpg

53b435350445b694b81f7e9ac4e4686d.jpg

наш 2-ой Б :):

c5f4f1763f484fb42b1fce2267e31e48.jpg

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградские спасатели борются с пожаром в местной средней школе. Звонок о задымлении школы №19 на улице Советской в Центральном районе Волгограда поступил на пульт дежурного МВД по региону в 09:45, сообщили огнеборцы.

 

Из горящего учебного заведения были эвакуированы учащиеся и педагоги, вокруг объекта выставлено оцепление. Задымление началось на 4 этаже, в настоящее время с пожаром борются 5 единиц техники, рассказали в МЧС.

По предварительным данным, горели школьные парты на площади в 50 кв. м. Спасателям удалось локализовать очаг возгорания, сейчас идет проливка площадей. Причина пожара устанавливается, резюмировали в полиции.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/08/05/2013/856898.shtml

 

8 мая 2013 10:37

В Волгограде потушен пожар в школе №19

происшествие, пожар, МЧС

660732.jpg

Пожарные расчеты завершили ликвидацию крупного пожара, возникшего утром в среду, 8 мая, в школе №19 Центрального района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании поступило в 9:37. Пожар возник в комнате отдыха учителей, на четвертом этаже здания учебного заведения, расположенного по адресу: улица Советская, 37. На момент поступления сообщения пламенем была охвачена мебель и школьное оборудование на площади 50 квадратных метров. В 10:06 было объявлено о локализации возгорания, а спустя 22 минуты работавшие на месте происшествия сотрудники МЧС добились окончательной ликвидации пожара.

Погибших и пострадавших нет. Из здания было эвакуировано 57 человек.* Предположительной причиной происшествия стало короткое замыкание в электрочайнике или компьютере.

По словам заместителя главы администрации Волгограда Александра Сучкова, в ближайшее время в пострадавшем от пожара здании будет сделан косметический ремонт, чтобы выпускники школы имели возможность сдать единый государственный экзамен в стенах родного учреждения.

 

В школе №19 в центре Волгограда вспыхнул пожар, сообщает региональное управление МЧС.

"В одном из классов на четвертом этаже здания произошло возгорание на площади около 50 м. Была проведена срочная эвакуация детей и педагогов школы. В 10:05 возгорание было ликвидировано", - сообщили Интерфаксу в МЧС.

О причинах пожара пока ничего не сообщается.

 

 

*57 интересно откуда такая цифра - у детей были уроки. или это только люди из частной школы, которая арендует у 19 часть здания в т.ч. и те площади где и произошел пожар?

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошколе.руУчрежденияМОУ СОШ №19 НовостиВНИМАНИЕ! ВОЗГОРАНИЕ ПО УЛ. СОВЕТСКАЯ 24 ЛИКВИДИРОВАНО

ВНИМАНИЕ! ВОЗГОРАНИЕ ПО УЛ. СОВЕТСКАЯ 24 ЛИКВИДИРОВАНО

 

ВНИМАНИЕ! ПОЖАРА В МОУ СОШ 19 НЕТ.

Возгорание в кабинете школы "Царицынская 1" ликвидировано. Жертв и пострадавших нет.

 

 

Занятия в МОУ СОШ 19 с 10.05.2013 по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до пн. начальная школа отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите о каком сайте говорили Наталья Сергеевна и Сергей Николаевич на собрании 17.05? У нас у школы есть свой сайт? я что-то не в курсах... а то в пожеланиях как раз в анкете указала, что неплохо было бы заиметь свой сайт и актуальную инфо и новости о жизни, деятельности, работах школы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите о каком сайте говорили Наталья Сергеевна и Сергей Николаевич на собрании 17.05? У нас у школы есть свой сайт? я что-то не в курсах... а то в пожеланиях как раз в анкете указала, что неплохо было бы заиметь свой сайт и актуальную инфо и новости о жизни, деятельности, работах школы и т.д.

 

У всех МОУ есть свои странички на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех МОУ есть свои странички на этом сайте.

Спасибо, понятно. Об этом сайте знаю. Думала, что может появился свой собственный, более информативный. Здесь информация, на мой взгляд, очень дозированная. Надеюсь, что всё-таки прислушаются к отзыву и появится собственный сайт школы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okatava, они ошколе.ру говорили. не думаю что появится- этим же надо заниматься.... хотя очень хочется чтоб был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okatava, странно что нет сайта, т.к. все лицензиров учеб заведения обязаны по закону иметь свой сайт ( и штраф очень немаленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okatava, странно что нет сайта, т.к. все лицензиров учеб заведения обязаны по закону иметь свой сайт ( и штраф очень немаленький)

Ну, для галочки - получается, что он есть на сайте "ошколе.ру", но там только официальные отчеты, новости (справедливости ради-довольно полные и информативные) и немного фото - ни слов гимна, ни расписания, ни обзора кружков, ни работ учеников, ни знакомства и описания пед.состава школы, ни очетов об открытых уроках, конкурсах, достижениях учеников, ни страничек классов или форума для родителей/род.комитетов, продвижения экологической направленности школы, да мало ли ещё какой интересной инфы может быть на родном, собственном сайте...((((

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все форму присмотрели/приобрели?

 

 

 

начальная школа.девочки -коллекция "Диана"SkyLake.

примерить выбрать можно в нашей школе в спорт зале. выставка-продажа там.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все форму присмотрели/приобрели?

 

 

 

начальная школа.девочки -коллекция "Диана"SkyLake.

примерить выбрать можно в нашей школе в спорт зале. выставка-продажа там.

 

 

А до какого числа они там будут? И как по времени работают, скажите пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом - много ли народу желает попасть в вашу школу в 1 класс не по прописке? места-то в ней вроде должны оставаться для таких - центр, домов поменьше. когда надо первый раз туда придти?

мы по прописке привязаны к 6 лицею. но что-то по отзывам мне больше нравится 19 школа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом - много ли народу желает попасть в вашу школу в 1 класс не по прописке? места-то в ней вроде должны оставаться для таких - центр, домов поменьше. когда надо первый раз туда придти?

мы по прописке привязаны к 6 лицею. но что-то по отзывам мне больше нравится 19 школа(

В нашем классе много деток не по прописке, так что думаю - возьмут без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!

 

приближается ОЧЕРЕДНОЙ

 

ПРАЗДНИК ОСЕНИ!!!!

21._osen___koshka.jpg

 

не пропустите ЯРМАРКУ !

 

получите заряд радости и тепла на нашем празднике!!!

 

27 сентября - Ярмарка ! вход свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в связи с плохими погодными условиями ярмарка 2 раза переносилась и теперь, после каникул, мы ожидаем и готовимся к нашему любимому празднику ОСЕНИ, который ,надеюсь, всё-таки наступит 18 октября!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех, всех, всех поздравляю с 1 сентября!!!

Всем успехов в новом учебном году, терпения родителям и учителям!

С новым учебным годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oksulka, Оксана, спасибо за поздравление!!!

Всех с новым учебны годом и Днем знаний!!! Чтобы деткам нашим учёба давалась легко и в удовольствие!

 

А вы что на праздник не приехали? Надеюсь, здоровы!

 

p.s. Уже знаем, что приболели! Скорейшего улучшения состояния и выздоровления!!!

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, у вас по празднику осени информации нет ещё? а то как-то странно уже 19 и тишина.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на родительском собрании нам сказали, что праздник будет 03.10.14 (номинаци все теже, по костюму только тема в этом году не Осень, а Цветок)

 

26.09.14 - сбор мукулатуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой школе есть УШУ. Расскажите. Может кто посещает. Интересует все. Секция ушу там давно я так понимаю. Стоит отдавать сына? Сколько стоит? Тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто -ниб скажите про учителей

•Зимнюкова Марина Васильевна, первая категория.

•Гребнева Светлана Юрьевна, первая категория.

к кому идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень интересно узнать про школу, любая информация будет интересна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, и кто наша тетя?)))Я сама 19ку заканчивала)))

 

Спроси пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, Марину Васильевну- визуально знаю - она летний лагерь ведёт.

 

а Светлану Юрьевну- никак не вспомню кто это )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, и кто наша тетя?)))Я сама 19ку заканчивала)))

 

Спроси пожалуйста.

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, и мне!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё к нам присоединился в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ещё к нам присоединился в этом году?

Дочка пошла в 1 класс :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katenochek, а или б ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие, есть ли в школе подготовительные курсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знающие, есть ли в школе подготовительные курсы?

В прошлом году с октября начинались, стоили около 1500 в месяц. Позвоните 38-60-54 - там должны рассказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...