Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Happy End у HappyLady )))

Рекомендованные сообщения

Давно я собиралась сюда написать, да всё руки не доходили, сейчас моё сокровище сопит, вот и надумала вспомнить еще раз ТОТ день, прожить его заново, вместе с вами.

23 июня 2010.... Мы с девчонками всей палатой уминаем за обе щёки фрукты, овощи, ягоды... в общем всё, до чего потом доберемся еще не скоро))) благо пора работает на нас: черешня, малина, клубника и другая вкуснотища. Вечером как ни в чем не бывало выпила свой законно положенный мне фенозепан, чтобы спать без задних ног. Надо сказать, что так сладко, как в роддоме перед родами я еще ни разу не спала)))

Итак... 24 июня 2010... Схватки начались во 2-ом часу ночи, несильные, легко дотерпела до утра, утром пошла к своему врачу на осмотр, она сказала: пойдем скоро рожать. Клизма... все дела))) Интервалы не уменьшались, как у многих, а все примерно через 7-10 мин. с самого начала и до конца. Побродила по отделению, позвонила батюшке, с которым до этого договаривалась в церкви. Он мне на моей последней "беременной" исповеди сам сказал, чтоб я ему позвонила, когда начну рожать, чтобы он за меня молился в этом момент. Так и сделала. Спасибо ему огромное!!! Потом спустили в родзал около 11 дня, воды отошли примерно после 3-х, даже не помню сейчас, и в 17:45 я родила своего сынулю. Конечно после того, как воды отошли боли резко усилились. Прокапали систему обезболивающую. Эпидуралку не делала, вытерпела без нее, приятного мало, но всё терпимо, хотя и хотелось порой лезть на стенку. После системы уснула, поспала даже, стало полегче, при мне в тот же родзал привели девочку, она родила, пока я валялась со схватками, но мне было не до нее. Потом позвали на кресло, сказали рожать. Врач мой говорила тужься и родим быстро, я сначала тупила, не могла, а потом прислушалась к ним и вперед, вылезла головка, а дальше сынок прям выплюнулся оттуда, как по маслу. Даже и не заметила))) Причем до самого конца я не знала, кто у меня будет, мальчик или девочка. Оказалось... сын, чему я была безумно рада, потому как всю беременность чувствовала, что там именно мальчик. Потом впустили в родзал моих маму и мужа (я даже не знала, что они с обеда ждали, пока я рожу), у папы нашего слезы на глазах, мама моя также ))), в общем, все счастливы! ))) Итог - одна малюсенькая трещинка, один незаметный шовчик, это фигня, его ваще не почувствовала и как зашивали тоже не чувствовала. И... лежит моё маленькое сокровище, смотрит на меня, а я на него... слезы радости на глазах... счастье... гордость... за себя, за мужа, за нашу теперь уже полную семью... Тут же приложили к груди и отправили меня отдыхать до утра. На утро, в 6 часов, принесли мне моего ненаглядного и самого родного человечка, и с тех пор мы с ним неразлучно вместе)))))))

Врачу моему респект и уважуха. За дочей только к ней!

 

Всем будущим мамочкам только положительного настроя на лучшее, по-другому быть не может, природой заложен именно такой исход событий. Не надо бояться, надо просто очень хотеть встретиться со своим малышом и очень сильно его любить!!! :misc_flowers:

 

Вот как-то так, коротко, ясно и позитивно)))))

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, очень теплый и добрый рассказ!!! Здоровья сыночку и вам с мужем! А как сыночка назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные роды! А рост и вес какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесный рассказ, оптимистичный настрой подкупает и трогает. Как здорово, что столь волнительный и важный момент в жизни мамы и малыша не был омрачен. Растите здоровенькими, умными и счастливыми на радость всем! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюш, очень теплый и добрый рассказ!!! Здоровья сыночку и вам с мужем! А как сыночка назвали?

Спасибо! Владислав.

 

Отличные роды! А рост и вес какой?

Спасибо. Ваш теска кстати))) 3460/54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где рожали, кто врач и акушерка? Думаю, нужно отметить эти моменты, коль так все здорово прошло! Рассказик позитивный! Удачи и здоровья! И дочкууууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где рожали, кто врач и акушерка? Думаю, нужно отметить эти моменты, коль так все здорово прошло! Рассказик позитивный! Удачи и здоровья! И дочкууууу!!!

7 роддом Советского района. Врач - Щербакова Людмила Николаевна, врач от Бога и Человек с большой буквы! Преогромное ей спасибо за тепло и заботу. Эти 7 дней она была для меня второй мамой и по совместительству мамой моему сынуле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь есть рассказик, как появился на свет замечательный мужчина с потрясающими глазами (ТТТ ) :ura: :ura: :ura:

Замечательный рассказ. Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь есть рассказик, как появился на свет замечательный мужчина с потрясающими глазами (ТТТ ) :ura: :ura: :ura:

Замечательный рассказ. Здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Спасибо, Галочка))) мы в Анюту тоже тайно влюблены))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился рассказ:) здоровья Владиславчику!!! Давай Катюх уже и про дочу задумывайся! Сына уже на ноги поставила!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню еще здесь на форуме создали темку с поздравлениями и написали там что-то типа: HappyLady родила ВладиславУ :very_funny: :very_funny: :very_funny: потом только исправили на мальчика, когда моя подруга заметила сию очепятку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравился рассказ:) здоровья Владиславчику!!! Давай Катюх уже и про дочу задумывайся! Сына уже на ноги поставила!!!:)

думаю)) :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравился рассказ:) здоровья Владиславчику!!! Давай Катюх уже и про дочу задумывайся! Сына уже на ноги поставила!!!:)

 

Катюшка вперёд!!! У хороших людей обязательно должно быть минимум 2ое детей! МИНИМУМ!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ о родах . Действительно коротко и позитивно. Я тоже в 7 рожала и тоже фениками баловалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюшка вперёд!!! У хороших людей обязательно должно быть минимум 2ое детей! МИНИМУМ!

Машко, я же тебе всегда говорю: после тебя, хороший ты мой человек :)

Спасибо за теплые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем будущим мамочкам только положительного настроя на лучшее, по-другому быть не может, природой заложен именно такой исход событий. Не надо бояться, надо просто очень хотеть встретиться со своим малышом и очень сильно его любить!!! :misc_flowers:

+10000000

 

Действительно, очень позитивно! Здоровья Владиславчику и маме! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000

 

Действительно, очень позитивно! Здоровья Владиславчику и маме! :misc_flowers:

Спасибо большущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню еще здесь на форуме создали темку с поздравлениями и написали там что-то типа: HappyLady родила ВладиславУ потом только исправили на мальчика, когда моя подруга заметила сию очепятку)))))))

 

Вот оговорочка. Значит тому быть...

 

Замечательный рассказ. Катюш, тебе, Владику и твоей семье здоровья, радости и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оговорочка. Значит тому быть...

 

Замечательный рассказ. Катюш, тебе, Владику и твоей семье здоровья, радости и счастья.

Ну немного погодя пойдём за дочей :) Спасибо, Анют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Катюш, всем беременным перед родами надо твой рассказ перечитывать))) спасибо запозитифф такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, Катюш, всем беременным перед родами надо твой рассказ перечитывать))) спасибо запозитифф такой)))

Спасибо Валюш. При всем при этом, забыла написать, я не знаю, что такое токсикоз. Как-то сказала себе, когда задумали ребенка, что всё у меня будет хорошо, так и пошло-поехало, установка подействовала :)

И с ГВ также, сказала буду кормить минимум до года, вот до сих пор свернуться не можем :) кажется, это дело начинает нравится ему всё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, молодечик, очень хороший рассказ!!!! Прям вcё так HAPPY !!!!!!!!! Здоровья вам и особенно Владику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, так вот как появился наш Владислав! Эх скорее сестренку такому озорнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, Маш, спасибо красавицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ,спасибочки!!!Здоровья и счастья вам и сыну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Катюша порадовала нас своим рассказиком! Спасибо!!! Всего тебе и семье самого светлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сказала себе, когда задумали ребенка, что всё у меня будет хорошо, так и пошло-поехало, установка подействовала

 

сразу видно-наш человек!!!!!!Молодец и ты Владушечка наш!!!!!!!!!здоровья вам и долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу видно-наш человек!!!!!!Молодец и ты Владушечка наш!!!!!!!!!здоровья вам и долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!

Ваш ваш :) а то чей же?

Всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания, очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Катюшка, всё коротко, ясно и позитивненько и ты 1000 раз права говоря, что как себя настроишь, так у тебя всё и получится! Ну и конечно же пора тебе уже призадуматься о красавице доченьке и Владику не скучно будет расти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказик! Прям себя вспомнила...Очень похоже на мою историю. Только перидуралку мне все-таки всадили из-за медленного раскрытия. Так же хорошо все прошло, и мы тоже не знали до последнего, кто будет: мальчишка или девочка. Скорее всего в 7 р/д было дело? Вот как читаю такие позитиффчики, в большинстве случаев - из 7 р/д))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рассказик! Прям себя вспомнила...Очень похоже на мою историю. Только перидуралку мне все-таки всадили из-за медленного раскрытия. Так же хорошо все прошло, и мы тоже не знали до последнего, кто будет: мальчишка или девочка. Скорее всего в 7 р/д было дело? Вот как читаю такие позитиффчики, в большинстве случаев - из 7 р/д))))

Ага в 7ом у любимой Людмилы Николаевны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, буду брать пример с тебя :) спасибо!

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ! Здоровья вам с малышом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивненько!читаю со слезами, очень люблю вспоминать этот день. Удачи тебе в следующей беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро, коротко, ясно и очень позитивно!

Надеюсь и мой рассказ будет в таком стиле, хотя боюсь всего панически......

Растите здоровенькими и послушными! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хороший рассказ! Вы молодец. Здоровья и счастья всей вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! :misc_flowers:

 

Надеюсь и мой рассказ будет в таком стиле, хотя боюсь всего панически......

не надо бояться!!! :nelzya: Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я очень рада, что все у тебя просто Happy, впрочем так и должно быть у такой умницы и красавицы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...