Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
luceros

Отели в Турции с бесплатным интернетом в номере

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом, в каких отлеях беспланый инет в номере. если где платные, то какова стоимость?

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в Orange county,Le chateu de prestige, там точно был WiFi по всему отелю. А вообще дался Вам этот интернет,в Турции отдыхать надо :party:

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, вот представьте себе дался, вы думаете инет только для развлекаловки нужен? ))) увы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Папиллонах бесплатный wi-fi в номерах и лобби. Вообще сколько смотрели приличные недешевые отели 5*, везде был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, я больше 100 тысяч не планирую на путевку, папилоны увы все дороже, мне нужно в этом ценовом диапазоне. у топиию можно в принципе сейчас дней на 9 за эту суммУ, в кремль тоже по идее. там правда платный вай фай в номере, но вроде не почасовая, а 7 евро в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES

Правда, мы были года 3 назад, но я думаю, интернет-то никуда не должен был деться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tivoli Resort & SPA Hotel 5*, Турция, Аланья, Konakli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же полюбившийся мне Otium Eco Club Side. Wifi бесплатный (проверено!) не только в номере и лобби, но и в ресторане работает. Я через одноклассники с мамой переписывалась, сэкономила пару тысяч по сравнению с смсками. Очень довольна этим достижением техники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...