Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с AmeliePoulen

Рекомендованные сообщения

Ань традиционный вопрос!

 

Необитаемый остров. Три вещи которые возьмешь с собой... И вообще как относишься к дикому отдыху..палатки..шалаши..

Топор, непромокаемые охотничьи спички или камень, который искру высекает (забыла название) и средства гигиены.

Всякие там книги и прочие развлечения - это лишнее данном случае, у огня, за ужином я найду, чем себя развлечь)))

 

А к отдыху на природе отношусь положительно... не дольше пары дней), особенно, если нет возможности помыться)

Когда у меня грязная голова и ногти, я становлюсь вредной и раздражительной))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вали Тосканы в интервью понравился вопросик)))))

 

какими прилагательными можешь охарактеризовать жителей форума (выбери сама кого хочешь)? Каждого по отдельности.

 

Допустим: челентана-мудрая

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна, а для Вас важен социальный статус человека? В браке, например?

В смысле гражданского и официального брака? Или у кого статус выше? не совсем поняла.

 

Если речь о том, стоит ли оформлять отношения, тут каждая пара решает для себя. С одной стороны, если отношения крепкие и прочные, штамп ничего не поменяет, а по сути отразит, то, что уже фактически есть - у людей семья.

Если в отношениях у людей много вопросов и "непоняток", то женитьба ситуацию не исправит, а то и вовсе - усугубит.

 

Однако, не считаю правильным пренебрегать браком, это важный этап и в отношениях пары, и в отношениях пары и общества.

 

 

Если же вопрос о том, как я отношусь к взаимодействию людей из разных социальных слоев, то тут все тоже индивидуально. Если люди идут друг другу навстречу, готовы уступать, договариваться, то данное обстоятельство не повредит, а, возможно,и обогатит их отношения. А если отношения изначально "с трещиной", либо стали таковыми, то это обстоятельство только обострит противоречия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший отдых активный или пассивный??

 

О какой работе мечтаешь? Чем бы хотела заниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какими прилагательными можешь охарактеризовать жителей форума (выбери сама кого хочешь)? Каждого по отдельности.

 

Допустим: челентана-мудрая

тогда у меня полфорума мудрых будет, потому что я искренне так думаю)

 

А вообще, к вечеру голова хуже соображает, от если ты мне ники напишешь, я охарактеризую), а то, боюсь, буду по полчаса людей вспоминать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как повысить самооценку и не превратить ее в самолюбование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, к вечеру голова хуже соображает, от если ты мне ники напишешь, я охарактеризую), а то, боюсь, буду по полчаса людей вспоминать)

 

ОК, ну начнем с тех кто тут пишет

 

Катерлизхен

Лапки

Тоскана

Аделина

Нетакая

Вкусдом

дидюка

дитрих

солоха

мамита

совершеннолетняя

бэлла

бейба

брюлетка

(ну и может сама кого вспомнишь, у меня у самой под вечер соображалка не работает)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший отдых активный или пассивный??

 

О какой работе мечтаешь? Чем бы хотела заниматься?

Отдых - по мне, скорее, пассивный, изредка прерываемый на активный)) После полного эмоций дня, мне нужно будет "переварить" произошедшее спокойной обстановке.

 

Работа... В идеале - сидеть и бы себе в небольшой мастерской и декорировать, декупажить и расписывать, и была бы мне нирвана)

Но это не самый приближенный к жизни вариант на данный момент. А вообще, если бы та задала этот вопрос года три назад, я бы сказала - хочу в продажи, оптовые продажи, логистика, отгрузки, выбивание дебиторки лестью и шантажом, это мое! Тогда я с упорством бладхаунда искала себе подобную работу, била лбом, такскть.

Потом нашла, и спустя некоторое время я начала задумываться, я считала эту работу Своей потому что она действительно Моя, или потому что она просто хорошо у меня получалась? Пока что обдумываю этот вопрос, прислушиваюсь к себе, что-то подсказывает, что, возможно, это проходящий этап моей жизни. А может это временное охлаждение наших "отношениях")), поживем-увидим)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле гражданского и официального брака? Или у кого статус выше? не совсем поняла.

 

Если речь о том, стоит ли оформлять отношения, тут каждая пара решает для себя. С одной стороны, если отношения крепкие и прочные, штамп ничего не поменяет, а по сути отразит, то, что уже фактически есть - у людей семья.

Если в отношениях у людей много вопросов и "непоняток", то женитьба ситуацию не исправит, а то и вовсе - усугубит.

 

Однако, не считаю правильным пренебрегать браком, это важный этап и в отношениях пары, и в отношениях пары и общества.

 

 

Если же вопрос о том, как я отношусь к взаимодействию людей из разных социальных слоев, то тут все тоже индивидуально. Если люди идут друг другу навстречу, готовы уступать, договариваться, то данное обстоятельство не повредит, а, возможно,и обогатит их отношения. А если отношения изначально "с трещиной", либо стали таковыми, то это обстоятельство только обострит противоречия.

Я имела ввиду второе))) Смогут ли люди из разных социальных слоев (например, врач и доярка)))) жить в браке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе ближе - феминизм или домострой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как повысить самооценку и не превратить ее в самолюбование?

Есть родители, которые любят своих детей, а есть те, которые только гордятся ими, дескать, смотрите грамоты за первый класс, кубок по дзюдо, и т.д., а на самого ребенка наплевать.

Вот со своей душой нельзя так поступать. Всякий перекос в сторону самолюбования, это обратная сторона ощущения собственной неполноценности, как это ни парадоксально. Просто, если человек ощущает себя Полноценным (т.е. понимает Полноту Своей Ценности), ему не нужно доказывать свою значимость ни себе, ни другим, с пеной у рта.

Если человек любит свою душу, он будет знать каждый ее недочет, и недоработку, что не даст ему почувствовать себя непогрешимо-безупречным, но при этом, он будет знать цену каждой своей победы, пусть она и не особо больших масштабов. Это спокойное уверенное знание собственной ценности не даст развиться патологической самовлюбленности, питаемой комплексами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вали Тосканы в интервью понравился вопросик)))))

 

какими прилагательными можешь охарактеризовать жителей форума (выбери сама кого хочешь)? Каждого по отдельности.

 

Допустим: челентана-мудрая

Это был мой вопрос :shuffle:

Тогда уж существительными))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Катерлизхен - талантливая

Лапки - своеобразная

Тоскана - вольная

Аделина - решительная

Нетакая - женственная

Вкусдом - добросердечная)

дидюка - отвязно-нежная (выкрутилась, одно же слово вышло)))

дитрих - личностно-зрелая))

солоха - неунывающая

мамита - незаурядная

совершеннолетняя - прямая

бэлла - прекрасноокая)

бейба - принципиально-упрямая)

брюлетка - женственно-импульсивная)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, какие фильмы ты любишь? есть те, которые готова пересматривать по несколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела ввиду второе))) Смогут ли люди из разных социальных слоев (например, врач и доярка)))) жить в браке?

Если врач не склонен к гордыне и превозношении себя, а доярка - умная и интересная личность - почему бы и нет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоскана - вольная

да, я такая :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если врач не склонен к гордыне и превозношении себя, а доярка - умная и интересная личность - почему бы и нет))

а еще лучше, если врач - ветеринар :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тебе ближе - феминизм или домострой?)

Скорее феминизм, но его адекватная составляющая, где про равноправие, а не про доминирование женщин над мужчинами. В Домострое есть свои зерна мудрости, хотя местами, когда читала - волосы шевелились)) Там берегут женственность, превозносят женщину-мать, женщину - хозяйку и устроительницу дома, и это совсем неплохо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, поздравляю с интервью!!!!!!! :salut:

скажи ты патриот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если врач не склонен к гордыне и превозношении себя, а доярка - умная и интересная личность - почему бы и нет))

Допустим, изначально они влюбились друг в друга. А вот что дальше?

 

Назревает вопрос: а откуда доярке быть умной? Образования у неё нет, книги читать, скорее всего, некогда всвязи со спецификой работы. Интересная личность... ну не знаю.

 

Извините, что пристаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

противоположности сходятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж существительными))))

Напишу нечто, среднее, между характеристикой и ассоциацией)

 

Катерлизхен - разум

Лапки - забота

Тоскана - свобода

Аделина - кошка)

Нетакая - платье)

Вкусдом - объятие

дидюка - а вот и не стул :p , танец

дитрих - длинный мундштук)

солоха - бутылочка горячительного)

мамита - воздушный шар (а вот так)))

совершеннолетняя - кресло, удобное кресло, где можно передохнуть

бэлла - бабочка

бейба - планы и их воплощение

брюлетка - цветок в волосах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты меня прилагательным ))))Я аж в справку посмотрела)))

Греческая мифология.

«сладкоумильная», «многозлатая», «прекрасноокая»))))))))))))))))))))))))Я аж от стула оторвалась на 10см))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, какие фильмы ты любишь? есть те, которые готова пересматривать по несколько раз?

Амели

Куда приводят мечты

Спеши любить

В бой идут одни старики

Девчата

11,12,13 друзей Оушена

Дура - очень хороший фильм, но часто его пересматривать не получится

Однозначно есть еще фильмы, но голову не приходят.

 

Из сериалов люблю Икс-файлы, Клинику, Друзей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из сериалов люблю Икс-файлы, Клинику, Друзей)

О, прям как я! 3 из 3-х))) :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделина - кошка)

 

мур мяяяю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AmeliePoulen, здравствуй )

Подскажи,а каким ветром тебя занесло во Фролово? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, поздравляю с интервью!!!!!!! salut.gif

скажи ты патриот?

Скорее да. В юности была горячим патриотом, сейчас любовь к Родине тускнеет, на фоне негативных моментов со стороны государства, может быть это - взросление. Но слово "Родина", всегда писала и буду писать с большой буквы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет)

Я вот нашла некоторых участников Беседки)))

Сможешь ли ты угадать кто есть кто?))

 

1 b13c0e4d4da0.jpg

2 f0ecca616cf9.jpg

3 9a6c3ada79a7.jpg

4 171dfe94e972.jpg

5 d6b7a9388117.jpg

6 b0dbd853326b.jpg

7 34ccbb30418a.jpg

8 7f181d2f83d2.jpg

9 322a46ca30cd.jpg

 

и обоснуй свой выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Допустим, изначально они влюбились друг в друга. А вот что дальше?

 

Назревает вопрос: а откуда доярке быть умной? Образования у неё нет, книги читать, скорее всего, некогда всвязи со спецификой работы. Интересная личность... ну не знаю.

 

Извините, что пристаю)))

Щас я роман напишу)

 

Приехал молодой врач в село, и встретил молодую красивую доярку, сперва воспылал он к ней плотским антиресом, ибо видная она была, фигурою вышла и лицом приятна. Но познакомился он с нею ближе, и узнал, что она не только ягодицами богата, но внутренним миром, что она друг преданный, человек характером приятный и барышня начитанная, ибо времени у нее на это не меньше, чем у "менеджера среднего звена". Понял молодой доктор, что хорошо ему с нею и комфортно, вспомнил родителей своих, простых людей, которые 40 лет живут душа в душу, да и жаницца доярку позвал. На том сказочке конец, а кто слушал - молодец!)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
противоположности сходятся?

Иногда -да, чтобы научить друг друга чему-нибудь. А так чтобы прожить месте жизнь - сомневаюсь. Хотя жизнь часто опровергает мои стереотипы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmeliePoulen, здравствуй )

Подскажи,а каким ветром тебя занесло во Фролово? ))

 

Тем, которому я очень сопротивлялась))

 

У меня отец оттуда родом, а мама из Вольска, Саратовской области, после армии приехали в Вольск, а по том по ряду причин, в т.ч. из-за сложных отношений с мамиными родственниками, мы переехали во Фролово. Я была в печали и расстроенных чувствах, ибо городок уныл, пылен и непригляден. У меня от этого неприятия ах аллергия развилась. Я часто говорила - глаза б мои на него (город) не глядели, и на тебе аллергический конъюнктивит)), как заказывала).

Потом пересмотрела свое отношение, и едва стоило принять и расслабиться, как появились замечательные друзья, с которыми я дружу по сей день, позже - недолгая по времени, но очень любимая работа, а потом я переехала, и стало мне сосем хорошо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chelentana, вот это ребус на ночь глядя))

Попробую, но заранее извиняюсь, ежель что)

1 Аматерасу - почему не знаю, пришла в голову и не уходит))

2 Тоскана - здоровое отношение к балансу труда и отдыха)

3 Похожа на Дитрих или Дидюку, но раз из Беседки, то , наерное - Мэри

4 Даная - приятная, мягкая, но отчасти "в себе"

5 Нешто Солоха?) Не знаю, не соображу)

6 Новая мамочка - она барышня приятная, ее многие подобным образом представляют)

7 Или это - Солоха)

8 Челентана?))или Катерлизхен)

9 Вкусдом, потому что чай на столе)

 

Давай отгадку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Форменный) Мой ДР 28 декабря. Страна его не замечает за новогодней суетой)

 

AmeliePoulen, привет от рогатых!) Я тоже в этот день родилась)

 

Как считаешь: хорошо ли ты разбираешься в людях?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванна, свечи, эфирные масла и диалог с собой, ну или то же самое, только без ванны, свечей и масел))

а тебе нравится то, что в каждой первой ассоциации ты - это ванная?))))) ты сама себя с чем ассоциируешь?

 

я тебя зауважала после твоих слов о том, что ты даже рассказы о родах прочитала))))))) я, кстати, берегла свою психику от этого до последнего, потом много сюрпризов было)))

ты выработала свою страгегию в деле воспитания детей? в деле взращивания детей до года? ГВ, слинг и т.п. не вызывают стойкой неприязни уже заочно? собираешься спать с ребенком? ГВ до последнего? :) как относишься к перинатальной психологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как считаешь: хорошо ли ты разбираешься в людях?

Смотря что под этим подразумевать, я не застрахована от предательства, или разочарования в человеке, т.к. доверчивая.

Но мотивы поступков, чувства людей анализирую очень хорошо, поэтому я - штатный психолог своих друзей)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу 5 копеечек вставить, хоть меня и не спрашивали, в загадку Челы.

№4 - это конечно же Лапки. без вариантов))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря что под этим подразумевать

хотела сказать: часто ли ты разочаровываешься в людях? И насколько близким должен быть тебе человек, чтобы ты стала доверчивой?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе нравится то, что в каждой первой ассоциации ты - это ванная?))))) ты сама себя с чем ассоциируешь?

Лишь бы не унитаз) Людям просто запомнилось, вот и всплывает в памяти, как Дидюкин стул)

Сама себя... Не знаю... Венский стул!)) - вроде бы прост, но не лишен изящества))

 

я тебя зауважала после твоих слов о том, что ты даже рассказы о родах прочитала))))))) я, кстати, берегла свою психику от этого до последнего, потом много сюрпризов было)))

ты выработала свою страгегию в деле воспитания детей? в деле взращивания детей до года? ГВ, слинг и т.п. не вызывают стойкой неприязни уже заочно? собираешься спать с ребенком? ГВ до последнего? smile.gif как относишься к перинатальной психологии?

Более того, в рассказы о родах я пошла первым делом)) Они меня, наоборот, успокоили и развеяли тревожные сомнения)

Можно выработать тысячу стратегий и растеряться держа на руках плачущего ребенка. Но основные вещи я хочу определить для себя заранее, что-то уже есть, что-то еще в процессе. Очень помогают книги, и Курпатов и Гиппенрейтер, и всякое такое)

В деле взращивания тоже не до конца еще все продумала, те же прививки и прочие дела. Но время еще есть)

ГВ и слинги вызывают заочную симпатию) ГВ - надеюсь, долго, а там как пойдет, жизнь штука непредсказуемая.

Перинатальная психология - это пока малыш еще в животе? Не читала толком еще ничего, начинала Цареградскую, но не пошло, слишком много выводов, на основе одного лишь личного мнения этой сударыни.

А вообще, то что ребенок все чувствует и понимает, возможно, получше нашего - в этом уверена, и о том, что контакт можно наладить еще на этапе беременности, и даже до нее)) Надеюсь, что мои ожидания оправдаются)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хочу 5 копеечек вставить, хоть меня и не спрашивали, в загадку Челы.

№4 - это конечно же Лапки. без вариантов))))))))

 

Семен Семеныч, а я туплю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...