Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
золотая рыбка

детские комиссионные магазины

Рекомендованные сообщения

д.день.может кто знает где в городе комис.маг-ны?знаю крошка-тимошка в кировском.это нам далеко.хотела коляску продать.был на красном на богунской у остановки,не знаю принимают сейчас или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
д.день.может кто знает где в городе комис.маг-ны?знаю крошка-тимошка в кировском.это нам далеко.хотела коляску продать.был на красном на богунской у остановки,не знаю принимают сейчас или нет.

Есть в Советском на Зеленом кольце,пр-т Университетский номер дома не помню.Находится в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б\у вещи принимают в магазине "Шмотик" в Ворошиловском Р-Крестьянская 41 с торца в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
д.день.может кто знает где в городе комис.маг-ны?знаю крошка-тимошка в кировском.это нам далеко.хотела коляску продать.был на красном на богунской у остановки,не знаю принимают сейчас или нет.

Продайте здесь на ДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был на красном на богунской у остановки,не знаю принимают сейчас или нет.

пару месяцев назад принимали, только самим надо привезти. деньги после реализации, цену устанавливают примерно половину от стоимости новой вещи, если вещь, конечно в идеальном (хорошем) состоянии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пару месяцев назад принимали, только самим надо привезти. деньги после реализации, цену устанавливают примерно половину от стоимости новой вещи, если вещь, конечно в идеальном (хорошем) состоянии.

 

Я ходила в кировском, узнавала условия год назад, от той цены, по кот. вы хотите продать, они накручивают еще 25 % и заключают договор, по кот. ваш товар должен продаться через неделю, например, а если он не продается, они снижают цену, потом еще и еще, (только ту цену кот. вы установили). А если он не продается, вы платите неустойку магазину. Короче проще всего продать здесь или на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
д.день.может кто знает где в городе комис.маг-ны?знаю крошка-тимошка в кировском.это нам далеко.хотела коляску продать.был на красном на богунской у остановки,не знаю принимают сейчас или нет.

 

Принимают-принимают. Я в конце августа вещи сдавала. Насчет коляски, конечно, не знаю, наверное надо заранее договариваиться. Там телефон на двери написан.8-девять377438228.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь мне неудобно,т.к.я сейчас в город наездами.да,наконец сегодня дошла туда.в понедельник потащу коляску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь плату за хранение не берут.магазин берёт себе 30проц.принимают вещи по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не знаю девочки.Я например много вещей продала в комиссионке в Советском р-не.Мне условия нормальны, да и цены говорят реальные за кот. действительно люди возьмут.Я за месяц продала шмоток на 2800, очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, не знаю девочки.Я например много вещей продала в комиссионке в Советском р-не.Мне условия нормальны, да и цены говорят реальные за кот. действительно люди возьмут.Я за месяц продала шмоток на 2800, очень довольна!!!

 

Мне тоже удобней через комиссионку. Через форум тоже хорошо, но на это надо время. В основном, люди хотят померить, пощупать, если еще сидишь дома - реально. И то меня напрягает. Объясни как проехать, потом приходят незнакомые люди и т.д. Поэтому мне проще через комиссионку. Пусть чуть меньше по деньгам. Жаль с 39й комиссиону убрали, там правда за хранение брали. Но я тоже много чего детского там продала, довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала ТЗР есть комиссионка большая, а вот где именно находится не знаю.Может кто подскажет адресок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала ТЗР есть комиссионка большая, а вот где именно находится не знаю.Может кто подскажет адресок!

 

 

чуть дальше рынка на противоположной стороне, там еще конечная 114 маршрутки, дом вдоль дороги стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на зеленом кольце в Советском р-не. Стоимость устанавливаете сами и заклюсаете договор. Им сейчас коляски нужны они пользуются спросом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь плату за хранение не берут.магазин берёт себе 30проц.принимают вещи по записи.

А это где находиться? Напиши адрес и телефон, если есть, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где находиться? Напиши адрес и телефон, если есть, пожалуйста.

8девять377438228.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8девять377438228.

 

Это которая на Богунской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а взрослые вещи куда можно сдать на комиссию,кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала ТЗР есть комиссионка большая, а вот где именно находится не знаю.Может кто подскажет адресок!

 

малышок, от большой комиссионки остался маленький отдел, зато работает. Ходила платить за интернет и полюбопытствовала. Народ был, продавцы не скучали. Находится на ул. Гроссмана, 2 ( это на пересечении с ул. Ополченской прям).

 

Девочки а взрослые вещи куда можно сдать на комиссию,кто нибудь знает?

 

juliana_85@bk.ru, вещи там разные принимают.

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пару раз ходила в комиссионный магазин на Зеленом. честно, я разочеровалась. Вещи в ужасном состоянии, черечур бу. А цены не скажу прям "даром". Покупаю либо здесь на ДО, либо авито. Для меня удобнее...каждый день дома с малышкой, отслеживаю новые объявления,и всегда можно договориться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пару раз ходила в комиссионный магазин на Зеленом. честно, я разочеровалась. Вещи в ужасном состоянии, черечур бу. А цены не скажу прям "даром". Покупаю либо здесь на ДО, либо авито. Для меня удобнее...каждый день дома с малышкой, отслеживаю новые объявления,и всегда можно договориться...))) а насчет померить, пощупать...я взяла летом на ДО много дет вещей, решила продать так и не одев (много подарили нового), буквально за 3 дня я все продала за те же деньги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пару раз ходила в комиссионный магазин на Зеленом. честно, я разочеровалась. Вещи в ужасном состоянии, черечур бу. А цены не скажу прям "даром". Покупаю либо здесь на ДО, либо авито. Для меня удобнее...каждый день дома с малышкой, отслеживаю новые объявления,и всегда можно договориться...)))

 

я тоже туда заходила, вещей много детских хотела продать, но там действительно состояние плохое, и как то все разбросано, не очень приятно, я не стала свои вещи отдавать, как то покоробило меня что мои суперсике вещички там затеряются.......для меня проще на ДО продавать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила в кировском, узнавала условия год назад, от той цены, по кот. вы хотите продать, они накручивают еще 25 % и заключают договор, по кот. ваш товар должен продаться через неделю, например, а если он не продается, они снижают цену, потом еще и еще, (только ту цену кот. вы установили). А если он не продается, вы платите неустойку магазину. Короче проще всего продать здесь или на авито.

 

 

Ага, мы сдуру сдали коляску в этот маг(крошка-тимошка). простояла она там недели две, я попросила подругу сходить под видом покупателя туда и разведать обстановку. Рассказала она мне, что коляску мою предложили ей самой последней, хотя именно о ней она попросила консультацию, и вообще она самая тяжелая и не удобная. Вообщем мы сделали вывод что предлагают твар либо выкупленный, либо тот с которого больше поимеют. А когда мы пришли забирать коляску она стояла вся в пыли и со спущеным колесом. Как бы она вообще продалась? Неужели нельзя позвонить, чтоб мы пришли накачали колесо. Со скандалом забрали коляску, неустойку(500р) платить не стали,,,, и в этот же день продали сами.

Изменено пользователем Мама Рени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, мы сдуру сдали коляску в этот маг(крошка-тимошка). простояла она там недели две, я попросила подругу сходить под видом покупателя туда и разведать обстановку. Рассказала она мне, что коляску мою предложили ей самой последней, хотя именно о ней она попросила консультацию, и вообще она самая тяжелая и не удобная. Вообщем мы сделали вывод что предлагают твар либо выкупленный, либо тот с которого больше поимеют. А когда мы пришли забирать коляску она стояла вся в пыли и со спущеным колесом. Как бы она вообще продалась? Неужели нельзя позвонить, чтоб мы пришли накачали колесо. Со скандалом забрали коляску, неустойку(500р) платить не стали,,,, и в этот же день продали сами.

+1

В комиссионке в Советском р-не 3 месяца моя коляска стояла, постоянно за нее доплачивала и за 350р. еще и забрала ( за простой за 3 мес.) в зиму простояла. Зато потом на авито в течение недели продала.

Блин, больше не буду вещи в комиссионку сдавать.

Они вещи у себя в тетради уценяют и на руки продавцу-сдавшему отдают деньги после уценок, а в реале продают все по той же первоначальной цене.-смотрела по своим же вещам.

пишут только первоначальную стоимость и покупателям также предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Кто знает, сейчас где на Красном, Тракторном, Ворошиловском комиссионные магазины детской одежды действуют? Звонила по телефону в комиссионный, который на Богунской, отвечает, что неправильный номер. На авито выкладывала, но время на это всё надо, а вещей уже прилично скопилось, есть совсем новые, с этикетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему. Кто знает, сейчас где на Красном, Тракторном, Ворошиловском комиссионные магазины детской одежды действуют? Звонила по телефону в комиссионный, который на Богунской, отвечает, что неправильный номер. На авито выкладывала, но время на это всё надо, а вещей уже прилично скопилось, есть совсем новые, с этикетками.

Подруга открыла недавно магазин комиссионный детский. Находится на ост. к-т Мир.За рынком.Если идти к милиции мимо трактира на Ардатовской, повернуть направо к автосервису и еще раз направо. Там стоматология на втором этаже, а на первом магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, не особо ориентируюсь я там, если ближе не найду ничего-поеду искать где это. Она обувь тоже принимает? Народ уже узнал про магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему. Кто знает, сейчас где на Красном, Тракторном, Ворошиловском комиссионные магазины детской одежды действуют? Звонила по телефону в комиссионный, который на Богунской, отвечает, что неправильный номер. На авито выкладывала, но время на это всё надо, а вещей уже прилично скопилось, есть совсем новые, с этикетками.

На мальчика какие вещи есть ? тел.:+79033764254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму тему. Кто знает, сейчас где на Красном, Тракторном, Ворошиловском комиссионные магазины детской одежды действуют? Звонила по телефону в комиссионный, который на Богунской, отвечает, что неправильный номер. На авито выкладывала, но время на это всё надо, а вещей уже прилично скопилось, есть совсем новые, с этикетками.

В Ворошиловском, магазин Елецкий, в подвале детская комиссионка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ворошиловском, магазин Елецкий, в подвале детская комиссионка.

Была там, не плохой магазинчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...