Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamami

Каникулы в Мексике

Рекомендованные сообщения

Вот это у неё здоровье, если бы я столько выпила я бы ничего уже устроить не смогла!!! :very_funny:

так они по столько каждый день пьют!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это у неё здоровье, если бы я столько выпила я бы ничего уже устроить не смогла!!! :very_funny:

 

Натренировалась :very_funny:

 

так они по столько каждый день пьют!!!!!

 

Во-во!

 

А что это у Насти с Демидом происходит?Неужели вместе будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пара Стаффа и Жени с каждым днем все больше и больше нравится, так они хорошо вместе смотрятся..Уж не знаю, как Стафф, а Женя прям вся светится))приятно на них смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. вчера прочитала в инете, что Жанна Фриске даже забросила свою карьеру ради ведущей в каникул))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала анонс на следующую неделю- теперь вот думаю, что же случиться на голосовании...

Понедельник, 7 ноября

«Каникулы в Мексике». День 46-ой. «Смена героя»

Участники до сих пор не верят в то, что произошло на пятничной церемонии. Событие повлияло абсолютно на всех. Рома, например, весь день ссорится с Диной. «Базарная баба» - это еще самое мягкое оскорбление, которое фрезеровщик придумал для своей девушки. И не напрасно – она в долгу не останется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала анонс на следующую неделю- теперь вот думаю, что же случиться на голосовании...

 

Интересно..может, кто из стареньких уйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала анонс на следующую неделю- теперь вот думаю, что же случиться на голосовании...

Понедельник, 7 ноября

«Каникулы в Мексике». День 46-ой. «Смена героя»

Участники до сих пор не верят в то, что произошло на пятничной церемонии. Событие повлияло абсолютно на всех. Рома, например, весь день ссорится с Диной. «Базарная баба» - это еще самое мягкое оскорбление, которое фрезеровщик придумал для своей девушки. И не напрасно – она в долгу не останется…

 

будет вообще супер-серия!!! Я прям с нетерпением жду! В контакте наверное уже после обеда появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на Стаффа смотреть противно,губёшки свои вывернет и что то глаголит,фу,бе,смазливое существо,строит из себя пупа земли!и как Женьке не стрёмно с ним в паре быть,я о ней лучшего мнения была :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, вот она я =))) то никого тут не было, а тут - опачки... поклонников-то поприбавилось =)))

а как вы думаете, если вдруг кирилла не сольют сегодня, он будет с габи? кстати, габи-то симпотненькая! только хабалка жуть...

про настю-согласна со всеми выше писавшими - ПИПИПИПИПИПИПИПИПИ,,,,, быстрее бы ее слили! кстати, она прям к демиду липнет от безисходности! весело будет если он ее чпокнет и кинет =))) прям мечтаю чтоб так получилось!!!

пара свят+женя=респект и уважуха, оч хочу, чтоб получилось у них все!

 

пы сы как вам прикол про тиминого ГИГАНТА ???

 

а еще меня снежана бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

свята выгнали..................... а кто??? кирилл сцуко! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама в шоке, я почему то была уверена, что Стафф даже если не победит, то конца точно продержится, а тут на те вам. Но ведь по глупости своей же и ушел, если бы он Кирилла бить не начал, то Кирилл бы ушел, я же правильно все поняла? А то я в это время по телефону болтала, может пропустила что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама в шоке, я почему то была уверена, что Стафф даже если не победит, то конца точно продержится, а тут на те вам. Но ведь по глупости своей же и ушел, если бы он Кирилла бить не начал, то Кирилл бы ушел, я же правильно все поняла? А то я в это время по телефону болтала, может пропустила что то.

А почему не ушел бы? Правила ведь. млин.... Хорошо что хоть врезал по лживой Кирюшкиной моське :df: Кирилл и Настька - два сапога пара. Настя Диану слила, а Кирилл - Стаффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера к сожалению пропустила серию, сегодня с утра через нэт смогла досмотреть только до эпизода когда все выстроились по парам и остался один Кирилл- я так поняла видимо Кирил станет за парой Жени и Стаффа и Стафф уйдёт..

Но если честно Стафф мальчик симпатичный, но когда молчит))) как только начинает говорить и наигранно сворачивает губки или наоборот сильно разворачивает - то ну прям смотреть не могу - при чём мне кажется эта болезнь "крутизны" заразительна - понаблюдать за мимикой Демида- у него получается так же)))

 

А вообще, то что Кирилл слил Стаффа- Стафф сам виноват- уж больно он Кирилла ненавидел - вот и получил результат.. Кирилл - жуткий интриган.. им как раз быть вместе с Настей - 2 сапога пара..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,напишите по-подробней,пожалуйста,что вчера было. Я не смогла посмотреть,уже извелась вся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, 10:53

Девочки,напишите по-подробней,пожалуйста,что вчера было. Я не смогла посмотреть,уже извелась вся)

 

на голосовании пары расставлял демид, тк он выграл конкурс МАЧО каникул

вот, он поставил - габи+стал, женя+стафф, дина+рома, настя+тима, сам встал за снежанной, кирилл остался не у дел.

фриске дала иммунитет кириллу и он встал за женей. свят со словами куда ты встал сцуко, набил ему рожу.

кириллу объявили бойкот

свят, уходя, написал жене над кроватью - я тебя люблю и №тел

и еще, он сказал, что обязательно найдет кирилла в ниж.новг и там ему никто не поможет

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще, демид облизывал снежану, потом приперлась настя, через какое-то время уже показывают как снежик цалуется с тимой, я чет ее ваще не пойму...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень рада,что Стафф ушёл!!!теперь можно смотреть и не плеваться :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то это смазливое чудовище со своми губешками больше не будут показывать, он еще и трусом оказался нет бы уйти достойно... А Кирилл красавчик не ожидала Еще бы Демида "сууупер мааччоо" слили Тогда у Тимки все шансы были бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на голосовании пары расставлял демид, тк он выграл конкурс МАЧО каникул

вот, он поставил - габи+стал, женя+стафф, дина+рома, настя+тима, сам встал за снежанной, кирилл остался не у дел.

фриске дала иммунитет кириллу и он встал за женей. свят со словами куда ты встал сцуко, набил ему рожу.

кириллу объявили бойкот

свят, уходя, написал жене над кроватью - я тебя люблю и №тел

и еще, он сказал, что обязательно найдет кирилла в ниж.новг и там ему никто не поможет

вот

Прикольно. А Жанна не сказала почему иммунитет Кириллу дала?

А про то, что он Женю любит, это бред конечно полный..... какая там любовь??? Он через пару дней про нее я думаю даже не вспомнит, а она приедет в Россию и будет названивать ему)))

я очень рада,что Стафф ушёл!!!теперь можно смотреть и не плеваться

И я рада. Обнаглел она прям в последнее время. Настя конечно далеко не подарок, но хоть какое-то уважение надо иметь к человеку который тебе полтора месяца посвятил, и которому ты так много красивых слов говорил.

 

Наконец то это смазливое чудовище со своми губешками больше не будут показывать, он еще и трусом оказался нет бы уйти достойно... А Кирилл красавчик не ожидала Еще бы Демида "сууупер мааччоо" слили Тогда у Тимки все шансы были бы

А мне и Тима и Рома нравятся. Настоящие они, в отличии от большинства там

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Жанна не сказала почему иммунитет Кириллу дала?

 

 

сказала что я не позволю типа вам тут плести интриги, вы все против него сговорились, не даете ему раскрыться

а я вот не рада, что свят ушел. достойный участник , по крайней мере, на него приятнее смотреть, чем на кирилла и его болячки на губах ИМХО. и в конце-концов,он хоть пытался построить отношения, а вот кирилл их теперь сам с собой строить будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну посмотрите - какое совпадение)))

45c68ec7f688t.jpg

 

опять же скажу - мальчик симпатичный, когда не включает свою ужасную мимику..

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не ушел бы? Правила ведь. млин.... Хорошо что хоть врезал по лживой Кирюшкиной моське :df: Кирилл и Настька - два сапога пара. Настя Диану слила, а Кирилл - Стаффа.

Я не внимательно конец голосования смотрела, не услышала, что Кириллу дали имунитет. Зато потом три раза на повтор попадала.

Да, что то твориться у них там, не пойму пока кто с кем будет.

Ну, что скоро будем обсуждать Каникулы в Мексике-2 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну посмотрите - какое совпадение)))

45c68ec7f688t.jpg

 

опять же скажу - мальчик симпатичный, когда не включает свою ужасную мимику..

Один в один, да он симпатичный, но какой то не приятный, как бы сказать такой ненадежный.

А еще я не поняла, почему Женя за ним не ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жалко, что Стафф ушел, мне просто интересно было смотреть на данного участника, но как мужчина - нет, особенно его разговор и мимика. А Женя умничка, ценит себя и уважает. Я думаю она все прекрасно понимает на счет Стаффа, ведь она сама сказала, что его фраза на стене комнате о любви к ней - это неправда. Умная девушка и красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще я не поняла, почему Женя за ним не ушла?

Думаю не ушла, потому что не дура, понимает что это игра. Она сегодня не очень то расстроенная была)

 

Да, что то твориться у них там, не пойму пока кто с кем будет.

Да, все сейчас в основном мне кажется играют, и думают кого следующего выбить, а о любви и отношениях уже во вторую очередь. Все теле-проекты к этому приходят рано или поздно, если там есть приз за победу)

 

А вообще мне кажется там теперь все по другому будет. Стаф был абсолютным лидером, и его лидерство принимали все, и девчонки и парни, ну кроме Кирилла и Стала. Он в общем-то там и атмосферу всю вокруг себя создавал. А теперь участникам надо будет как-то создавать атмосферу без него... Как-то так. Но все равно я рада что он ушел, это справедливо, нельзя таким подлым быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю не ушла, потому что не дура, понимает что это игра. Она сегодня не очень то расстроенная была)

 

ППКС

 

теперь женя опять тимку мучить будет...

видали новенькую?????????? ни че прям такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что скоро будем обсуждать Каникулы в Мексике-2 :rolleyes:

 

Интересно, их тоже Жанна Фриске будет вести?

 

Я так поняла, две недели осталось до финала, совсем скоро узнаем кому приз достанется..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь женя опять тимку мучить будет...

Ну не знаю. По-моему Женя не из тех кто будет навязываться, подмазываться чтоб не уйти. По крайней мере такое впечатление производит...

 

видали новенькую?????????? ни че прям такая....

Мне как-то не очень она. Не ухоженная какая-то что ли, волос пережженный. А одета была вечером, мягко говоря, странно) Мальчикам правда понравилась))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, две недели осталось до финала, совсем скоро узнаем кому приз достанется..

Думаю, что Роме. Хотя зависит от того, кто будет выбирать победителя, зрители, участники или Жанна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я смотрю, мне очень нравиться!!!!

Только вот не пойму приз главный кому должен достаться паре или одному финалисту, на каких условиях!!!!

Стаффика и вправду жалко, что ушёл, секса под простынями на проекте станет меньше.!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне новенькая совсем не понравилась,она какая то "грязная"...согласна с Диной,что у нас с мужчинами разное восприятие красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот не пойму приз главный кому должен достаться паре или одному финалисту, на каких условиях!!!!

одному вроде

 

Стаффика и вправду жалко, что ушёл, секса под простынями на проекте станет меньше.!!!!!!!!!

так его бы у него и не было больше, он же с Настей расстался)

 

мне новенькая совсем не понравилась,она какая то "грязная"...согласна с Диной,что у нас с мужчинами разное восприятие красоты.

Вот вот! Ну, не думаю что все мужики падки на такую дешевизну. Это скорей пацаны, у которых 2 месяца никого не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрела страницу Жени в контакте.Там фотки где они уже в клубах выступают с Тимуром и стафом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как-то не очень она. Не ухоженная какая-то что ли, волос пережженный. А одета была вечером, мягко говоря, странно) Мальчикам правда понравилась))

 

ага, чет я поторопилась... правда какая-то неухоженная! и вечером походу на платье дырень была??? чем она парням понравилась,не пойму! видимо голой задницей, когда в бассейне плескались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас смотрела страницу Жени в контакте.Там фотки где они уже в клубах выступают с Тимуром и стафом

 

А КАК ПОСМОТРЕТЬ????????????????????????

Ну не знаю. По-моему Женя не из тех кто будет навязываться, подмазываться чтоб не уйти. По крайней мере такое впечатление производит...

 

ну ей то тимка вроде как нравиться, я в этом смысле! если б он норм к ней подкатил, они б уже давно встречались сто пудова...

хотя если б да кабы.................

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ей то тимка вроде как нравиться, я в этом смысле! если б он норм к ней подкатил, они б уже давно встречались сто пудова...

хотя если б да кабы.................

Ну, Тима же сказал, что она для него слишком взрослая) Мне кажется , он ее может максимум как друг поддержать

 

чем она парням понравилась,не пойму! видимо голой задницей, когда в бассейне плескались

А она что, голая купалась? Я не видела такого. Видела только в купальнике. Купальник,кстати, не очень какой-то))) Да и фигура так себе... В общем злыдень я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда какая-то неухоженная!

 

Согласна, особенно, с волосами что-то у нее непонятное..

 

Девочки, а что там за история с фишками вчера была?У Тины будет преимущество на голосовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она что, голая купалась? Я не видела такого. Видела только в купальнике. Купальник,кстати, не очень какой-то)))

 

в купальнике, но там толи стринги были, то ли обычные трусики попа ее скушала... там пацаны когда ее кидали в воду, видно было...

 

Девочки, а что там за история с фишками вчера была?У Тины будет преимущество на голосовании?

 

ага, я тож не поняла... сначала вроде все дине отдали, потом девочки обратно мальчикам отдали и дина попросила, чтоб все кто ей отдавали, отдали жене. я так поняла, а там уж не знаю =)))

 

сегодня посмотрела днем, все-таки у Дины больше всех фишек

Изменено пользователем ЧиПолинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо!

посмотрела фото, там какие-то дебилки такие комменты пишут........ ппц.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...