Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MadLove

Как узнать когда будет суд

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, у моего знакомого сотрудники ДПС забрали права (выдали временное разрешение) за правонарушение на трассе при обгоне. Но они не выдали ни копии постановления, ни каких либо других документов. только лишь сказали, что будет решать суд. Знакомый не подписывал никаких документов, т.к. был не согласен с сотрудниками ДПС. Как теперь узнать когда состоится суд и куда вообще обращаться?

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На временном разрешении указано подразделение, в котором служат сотрудники, изъявшие права у вашего знакомого. Нужно найти в интернете телфон кабинета административной практики и узнать у них, куда отправят документы Вашего знакомого.

 

Вообще он поступил не совсем грамотно в этой ситуации. Он должен был написать в протоколе, что не согласен с предъявленным нарушением, ПИСЬМЕННО отказаться от подписи, в протоколе же написать о том, что прошу материал отправить туда-то и обязательно взять копию. Наличие копии его ни к ченму не обязывает, зато позволяет получить исчерпывающую информацию о том, кто, где, за что забрал права и куда документы отправят.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Сотрудники ДПС не дали ему писать отказ. Разрешали только подписывать протокол. А где именно можно узнать телефоны? Это было в области в Светлоярском районе. Они сказали, что рассматривать будет суд в Светлом Яре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно позвонить по телефону в дежурную часть УГИБДД по Волгоградской области и у них узнать телефоны Светлоярского ГИБДД. Тел деж.части (8442) 33-24-31, 30-48-41

Изменено пользователем Ksynechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое :misc_flowers: :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...