Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olise

Воспоминания...

Рекомендованные сообщения

Вот и прошёл день, скоро придёт новый......

опять заботы, домашние дела....

..карусель....ежедневная работа...

Как хочется что-то поменять...

...а что??? Вот вопрос...

Вспомним, как это было....

....аптека, тест, заветные две полоски....

....сюрприз любимому - маленькая коробочка с пинетками...

...его недоумённый взгляд...

А ты сияешь, вот оно.., то, чего ты желала...

...твои слова: " Милый, нас скоро станет трое..."

Ты вдруг оказываешься в его обьятьях....

..он кружит тебя по комнате....

Вдруг останавливается, сажает в кресло...."Зайка, я самый счастливый мужчина в мире..." - чудесные слова...

И понеслась вереница анализов, врачей, справок...

..но это всё мелочи...первые тревоги: "А всё ли в порядке?"

Интересно..."Как ты там, Мой Маленький? Кто ты? Мальчик или Девочка? Какие глазки? На кого ты похож?"

Кабинет УЗИ...будущий отец в синих смешных бахилах....слова врача: "Малыш развивается нормально" - "Замечательно!!!"

Мысли: "А задать ли вопрос?"

Врач говорит: "У вас будет ДЕВОЧКА"....

Вот оно - счастье....мамина девочка, папина принцесса...

Папа от радости вышел из консультации в бахилах)))

Ты проснулась среди ночи...от непонятного ощущения внутри...вот опять)))

"Привет, Мамочка..Это я - твоя малышка"...слёзы радости...будишь мужа: "Дорогой, Она толкается!!!" Папа счастлив....безумно....

Время идёт...больница..."угроза"... страх...таблетки, уколы..."Терпи, мамочка, это всё ради Меня!!! Ты сильная)))"

Вечером за чаем обсуждение имён для Малышки: "Сонечка", "Виктория", "Дашенька", "Варвара"?

Осталось немного...вот и приятные хлопоты: кроватка, коляска, пелёнки, маленькие кофточки и ползунки...всё приготовлено, выстирано, проглажено, с любовью сложено в маленький комод...

"Осталось недели 2"...- "Ты в этом уверена, Мамочка?"

Скорая, роддом......

Схватки...боль....и вдруг всё прекратилось..."Мамочка, я пока не хочу выходить. Мне страшно...Что там ждёт?" - " Я тебя жду, Солнышко! И Папа."

Палата, звонки родственников, плачь малышей....разговоры с такими же будущими Мамочками...и тут...в два часа ночи....."Юленька"-толчок в ответ, "Это значит "да"?" - опять толчок....Звонок любимому..."У нас будет Юленька!"

Утро...процедуры...и вот снова...боль...страх....ты понимаешь: "Вот оно - началось".

Родзал....анастезия...кесарево... ПЕРВЫЙ КРИК...Самый долгожданный....моя Девочка....Юленька...реанимация для мамы...кормление...первое...помнишь, как она чихнула в первый раз??? Как смешно сморщила свой носик)) Десять дней пролетают...быстро..незаметно...

Выписка, цветы, растеряный Папа с Малышкой на руках...фотографии...

Вот вы и дома...смотри, Солнышко, это для тебя...

И закружилось всё...кормление, стирка, кормление, поспать 10 минут, пока Крошка спит...не удалось...солнечный зайчик разбудил мою малышку...кормление...прививки...бессоные ночи...болит животик, режутся зубки...Папа полночи у кроватки....не успела оглянуться, А Юленьке уже год...Вот она какая!! Цветочек, мамина копия)))

Быстро летит время (уже появился маленький братик)....через месяц ей будет 5...она уже большая..., но так же смешно морщит свои маленький курносый носик....и всё так же похожа на маму....на меня...

Так что же поменять..? А надо ли..? Нет...пусть всё идёт...здорово смотреть каждый день, как растут Твои ДЕТИ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово....))) Аж слёзы чуток)) Моей тоже 5, и тоже я самая счастливая на свете мама))Она - чудо, самая нежная, добрая, красивая, самая на свете любимая и важная) Правда знаю, что хочу поменять в своей жизни, я хочу ещё малыша) Дочку-сыночка, не важно, кого пошлёт Бог)

Здоровья, счастья Вашим деткам, хороших друзей, успехов во всем хорошем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, спасибо, большое за добрые слова!!! И вам здоровья и счастья!!! Дай Бог вам маленького!!! Дети - это наше счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька Гайченя, как интересно написала ты) как книга маленькая) здорово, душевно, трогательно)

желаю, чтобы детки радовали с каждым днем все сильнее и сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, спасибо, большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово написано! А главное-как точно! Один в один, наверное, переживание каждой женщины. И, действительно, в повседневной суете некоторые моменты забываются. Спасибо, очень трогательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так трогательно все написано, молодец, здоровья и счастья вашей уже немаленькой семье :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anechka_, спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе написано!!! на одном дыхании прочла, да, я даже и не представляла какое это счастье-быть мамой, моему сыну еще нет и месяца, а я уже второго хочу). Здоровья и счастья Вам и Вашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olegovna, спасибо!!! Растите большими и здровыми!! У вас всё ещё впереди!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Написано так , что возникают прекрасные воспоминания о таких же днях, которые никогда не забудутся!Ну, теперь за братиком пора... Пусть у маленьких принцесс будет и защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька Гайченя, спасибо за такое произведение,никогда лучше не читала рассказа о родах :) Всем вашим деткам здоровья,ты такая счастливая :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,читала на одном дыхании)))Счастья вам и детишкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, Стюра, dinka1110, спасибо! Это было написано очень искренне в канун Дня Рождения моей принцессы!!! Папа наш тоже чуть не прослезился читая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька Гайченя, за-ме-ча-тельный рассказ!! амоей старшей тоже 5-обажаю её!!а у вас уже третий намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька Гайченя, обалдеть))))читаю все рассказы о родах,первый раз вижу стиль такого написания! Браво,здоровья Вам и вашей семье...ааа,и чуть не забыла легких родов Вам.Жду продолжения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающий рассказ!!! Счастья вам!!!1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как трогательно написано!!! Пусть всё будет в вашей семье ХОРОШО!!!! Из-за суеты дней, уже перестаёшь замечать как детки быстро вырастают, так хочется им уделять столько же внимания как в младенчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая прелесть! аж слезу пробило! счастья вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька Гайченя, Оль! Ну умница! Так описать это прекрасное время! Талант! Прошибло на слезу, конечно :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здорово... Сижу плачу... Сама такая - за повседневной суетой забываешь радоваться своему счастью... Спасибо, за напоминание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька Гайченя, за-ме-ча-тельный рассказ!! амоей старшей тоже 5-обажаю её!!а у вас уже третий намечается?

 

Спасибо!!! Да, ждём третьего)))) Рады безумно!!!

 

Оленька Гайченя, обалдеть))))читаю все рассказы о родах,первый раз вижу стиль такого написания! Браво,здоровья Вам и вашей семье...ааа,и чуть не забыла легких родов Вам.Жду продолжения)

 

 

Потрясающий рассказ!!! Счастья вам!!!1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

 

 

Ой, как трогательно написано!!! Пусть всё будет в вашей семье ХОРОШО!!!! Из-за суеты дней, уже перестаёшь замечать как детки быстро вырастают, так хочется им уделять столько же внимания как в младенчестве.

 

 

какая прелесть! аж слезу пробило! счастья вам и здоровья!!!

 

 

Оленька Гайченя, Оль! Ну умница! Так описать это прекрасное время! Талант! Прошибло на слезу, конечно :'(

 

 

Так здорово... Сижу плачу... Сама такая - за повседневной суетой забываешь радоваться своему счастью... Спасибо, за напоминание!!!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ... МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...Это мой первый опыт такого рассказа, но теперь, думаю, на достигнутом не останолюсь!!! СПАСИБО ещё раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы на глазах и мурашки по спине. От этих строчек у самой воспоминания о рождении сынишки 5-летней давности, а как будто вчера... Спасибо за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька Гайченя, замечательно написано! Так интересно читать, на одном дыхании! Аж слезы подкатили. Здоровья твоим деткам и тебе, конечно!

7a542bc05003476eac14d402dce1c4e5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, Eva-d, девочки, спасибо, большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-рассказ, прочитала на одном дыхании! Счастья вашей семье и здоровья будущему малышу! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же красиво и трогательно вы написали! Читала с удовольствием! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослезилась!!!!!!!!! За душу берет!!!!!!!!!!!! :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Спасибо за такой прекрасный рассказ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и прошёл день, скоро придёт новый......

опять заботы, домашние дела....

..карусель....ежедневная работа...

Как хочется что-то поменять...

...а что??? Вот вопрос...

Вспомним, как это было....

....аптека, тест, заветные две полоски....

....сюрприз любимому - маленькая коробочка с пинетками...

...его недоумённый взгляд...

А ты сияешь, вот оно.., то, чего ты желала...

...твои слова: " Милый, нас скоро станет трое..."

Ты вдруг оказываешься в его обьятьях....

..он кружит тебя по комнате....

Вдруг останавливается, сажает в кресло...."Зайка, я самый счастливый мужчина в мире..." - чудесные слова...

И понеслась вереница анализов, врачей, справок...

..но это всё мелочи...первые тревоги: "А всё ли в порядке?"

Интересно..."Как ты там, Мой Маленький? Кто ты? Мальчик или Девочка? Какие глазки? На кого ты похож?"

Кабинет УЗИ...будущий отец в синих смешных бахилах....слова врача: "Малыш развивается нормально" - "Замечательно!!!"

Мысли: "А задать ли вопрос?"

Врач говорит: "У вас будет ДЕВОЧКА"....

Вот оно - счастье....мамина девочка, папина принцесса...

Папа от радости вышел из консультации в бахилах)))

Ты проснулась среди ночи...от непонятного ощущения внутри...вот опять)))

"Привет, Мамочка..Это я - твоя малышка"...слёзы радости...будишь мужа: "Дорогой, Она толкается!!!" Папа счастлив....безумно....

Время идёт...больница..."угроза"... страх...таблетки, уколы..."Терпи, мамочка, это всё ради Меня!!! Ты сильная)))"

Вечером за чаем обсуждение имён для Малышки: "Сонечка", "Виктория", "Дашенька", "Варвара"?

Осталось немного...вот и приятные хлопоты: кроватка, коляска, пелёнки, маленькие кофточки и ползунки...всё приготовлено, выстирано, проглажено, с любовью сложено в маленький комод...

"Осталось недели 2"...- "Ты в этом уверена, Мамочка?"

Скорая, роддом......

Схватки...боль....и вдруг всё прекратилось..."Мамочка, я пока не хочу выходить. Мне страшно...Что там ждёт?" - " Я тебя жду, Солнышко! И Папа."

Палата, звонки родственников, плачь малышей....разговоры с такими же будущими Мамочками...и тут...в два часа ночи....."Юленька"-толчок в ответ, "Это значит "да"?" - опять толчок....Звонок любимому..."У нас будет Юленька!"

Утро...процедуры...и вот снова...боль...страх....ты понимаешь: "Вот оно - началось".

Родзал....анастезия...кесарево... ПЕРВЫЙ КРИК...Самый долгожданный....моя Девочка....Юленька...реанимация для мамы...кормление...первое...помнишь, как она чихнула в первый раз??? Как смешно сморщила свой носик)) Десять дней пролетают...быстро..незаметно...

Выписка, цветы, растеряный Папа с Малышкой на руках...фотографии...

Вот вы и дома...смотри, Солнышко, это для тебя...

И закружилось всё...кормление, стирка, кормление, поспать 10 минут, пока Крошка спит...не удалось...солнечный зайчик разбудил мою малышку...кормление...прививки...бессоные ночи...болит животик, режутся зубки...Папа полночи у кроватки....не успела оглянуться, А Юленьке уже год...Вот она какая!! Цветочек, мамина копия)))

Быстро летит время (уже появился маленький братик)....через месяц ей будет 5...она уже большая..., но так же смешно морщит свои маленький курносый носик....и всё так же похожа на маму....на меня...

Так что же поменять..? А надо ли..? Нет...пусть всё идёт...здорово смотреть каждый день, как растут Твои ДЕТИ!

Оль,привет)))))Рада и тут встретиться (Мама34,я-МамаТаюши)

Вот это ты написала,прямо до слез трогает!!!!!!! Молодчинка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прелесно,позитивно.... :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька Гайченя,

Замечательный рассказ,очень тронуло!!Представляю,какие ты сказки своим малышам рассказываешь!!!Всего самого наилучшего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!!! Как здорово описано наше общее беременное счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тронуло...до слез)))) очень нежный рассказ!!!! Здоровья всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трогательно...) Здоровья деткам и легкой беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Спасибо за рассказ. Здоровья и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька Гайченя, молодец. Оригинально и очень сильно. Пусть Ваши дети растут здоровыми и счатливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька Гайченя, оч красиво,обревелась вся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычно, трогательно! Молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня слезы! Как замечательно!

Здоровья вам, мужу и вашей Юленьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...