Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PsuXXX

"Не спорь с доктором,ему изнутри виднее..."

Рекомендованные сообщения

Ну что ж,пока мне не спиться,а детям моим очень даже спиться,а Конфетка моя,далеко,на зароботках,заняться нечем,напишу и я,как появлялись на свет наши Принцессы...

помню даже день,когда я забеременела(во память,у старушки!)

помню первый тест на беременность и сидящую напротив НеТакую(тогда есчо очень даже Такую)с дымящейся сигаретой в руке и с возмущением взирающую на две полоски и говорящую,что она слишком молода,чтобы быть тётей....

помню мужа и каждый поход на узи и его ожидание,что будет двойня(он двойневый)

всю беременность(ну,почти всю)провалялась на сохранении,просто как то врач казала так будет лучше-вот мы её и слушались...

вот так я и попала в свой любимый р.д№5.наблюдал за нашей палатой Щадин Алексей Николаевич(самый любимый мой доктор)и его перлы-а у Лены глаза голубые,голубые...а я ему-не,зеленые,Алексей Николаевич,а он мне-Не спорь с доктором,ему изнутри виднее...рожать яессстественно собиралась у него,но р,д закрыли на помывку,мне предложили,вставить чёпик и дождаться открытия и я решила терпеть,но Манюня терпеть не хотела....

утром 15 июля отошла пробка,я ждала что то страшное,а она (пробка)была такая чистенькая,красивенькая!!!!!!!!позвала сестру(хорошо она у нас тада ночевала,что тоже странно,у нее тада был период бурного нахлытия ухажеров)короче систер казала мужу меня грузить и везти в р.д№1(там ужо все было договоренно)

и вот еще подхожу к дверям,зачем то оборачиваюсь и до сих пор перед глазами-два перепуганых,любимых человека-муж и сестра у последней слезы в глазах....

посмотрела меня заведующаяФИО никого незнаю,сразу напишу-времени не было познакомиться...говорит-ничего страшного,пробка может отойти и за 2 недели,я с кресла спускаюсь,а у меня воды стали подтекать,а она снова-ничего страшного,вы же на машине?!если что -сразу к нам(если что-это что?голова покажеться?)но тогда я ни сном не духом,счастливая-рванула к своим....

дома уже ржали троём надо мной и то,как я памперсы быстро меняю,прокладки не помогали,я подтекала капитально,Но ничего не болело и мы ржали так сутки....

17июля ,када закончились упаковка подгузников(приданное Манюни)меня снова повезли сдавать,с твердым намерением все-таки сдать.....

меня положили.я пошла расстелать постель и облАгораживать новое место обитания и у меня заболел живот!!!!!!!!!!!!долго меня гоняли от одного кабинета к другому,всем хотелось досмотреть очередную серию с бразильскими страстями,а на мои страсти было-чХать...

потом всё ж таки увидели расскрытие-клизма(о,чудеса современной медицины!держи попу,опускай попу...)

6 часов одна в родзале и на проводе моя сестра(наверно поседевшая)а в соседнем родзале рожела платница с ипедуралкой(тада ваааааще-круть!!!!!!!) и так она орала!!!!!!!я все это время помнила слова мамы,что кричать не надо и что наверняка с кого-то из нашего семейства вояли женщину мать и гордо молчала,иногда заходила добрая санитарка.раскладывала страшные инструменты и так странно на меня поглядывала...а у меня тем временем начинались потуги,с сестрой я уже не очень хотела общаться....

чуу...в соседнем зале вкололи очередную дозу обезболивающего и эта кобыла заткнулась(хотела бы я с ней встретиться!!!!!!)проходя мимо моего родзала дежурный врач поинтересовалась у санитарки,как я?а та казала-чей то она рычит постоянно,гляньте...та-глянула,так мимоходом... и тут началось!!!!!!-кого я только не увидела возле себя!а их тут,оказываеться воно скока-как тараканов...на кресло тащат,а сами кричать не тужься,а я оооооочень хочу потужиться....Маруську я увидела и тут же услышала,что у нее трехкратное обвитие вокруг шеи!!!!она не закричала.ее стала эта ....бить и тут Манюня запищала!!!!!у меня отлегло,а ко мне тем временем подкрался анастезиолог и чей то вколол,я уставилась на Марусю(чтоб не подменили...)незнаю,как это называется,но был ручной контроль у меня и я еще долго лежала с вылупленными на Марусю глазами и молчала....а медсестры шушукались и говорили,что я того.... на ребенка уставилась...а еще пролежала прорычала и никому ничего не сказала....

выписали нас на третий день!!!!потому как ооочень не хотели разбора полетов,да мы ничего тогда и не поняли,а просто были счастливы!!!!!Моя Таня крёстная моей Маруси(это она ей выбрала имя)да еще Дева Мария приснилась мне во время беременности и протянула ребенка....

помню слезы мужа,когда он взял свою Марусю на руки...мою Таню и её такое сразу отётивающееся лицо...(в смысле тётей она стала сразу и самой лучшей!)

прошло три года,я только закончила с ГВ(марусю кормила 2,3года)занялась остатками своей фигуры,похудела на 13кг,узнала об межпозвоночной грыжи(3штуки)о неообходимости срочно оперироваться...а через 2недели о своей второй беременности....не скрою,были плохие мысли,но систер мозги вправила...

вторую мы рожали в №5р.д-мечты сбываються!!!!!!!!!!!самые внимательные акушерки мира!!!!!самые замечательные врачи!!!!наша Александра родилась без сучка и задоринки,с вытянутой вперед правой ручкой(как Черный плащ)

на сим хочу откланиться(вот это я расписюлилась!!!!!)

P.Sя самая сфастливая дочь,мать,жена,сестра,!!!!!!!!!!!!!

на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ_будьте ВСЕ счастливы!!!!!!!!!!!!(хорошо сказала...) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусичка, какой замечательный рассказ. И смех вызвал и слезы на глазах... Будь счастлива, любима... Чтоб у тебя, твоих деток и у твоей семьи было здоровье, радости, успехи. Урааа!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперрррр,умничка ты сильная женщина!!!!! Счастья огромного тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!!!482774254.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, прочла на одном дыхании!! Счастья вам и здоровья побольше!!!!!! Очень трогательно написано, все таки мамки будут помнить рождение своих деток "как вчера"!!!! )))))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, сижу как дура плачу.... Рассказ замечательный, светлый, добрый и в нем безумное количество любви.

Счастья вашей большой, дружной и любящей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, гладко излагаете)))на вашей совести мои загубленные легкие(две пачки сигарет за полночи, это вам...))))

з.ы. Ленааааааааа, октябрь скоро, я тя умоляю не забывай о средствах контрацепции! а то конфетка твоя, вся такая соскучившаяся приедет...ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тя умоляю не забывай о средствах контрацепции! а то конфетка твоя, вся такая соскучившаяся приедет...ттт

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ :ura: .Только вот эта фраза покоробила.

и эта кобыла заткнулась(хотела бы я с ней встретиться!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта кобыла заткнулась(хотела бы я с ней встретиться!!!!!!)

 

да это я любя,Юль...но она правда-таак кричала!!!!!!!!!незя же так-всем больно.НО РЕБЕНКУ ЕЩЕ ХУЖЕ.надоть о нем было думать,а она упивалась своей болью и думала только о себе....хотя не мне судить,может и правда ей было больней всего

октябрь скоро, я тя умоляю не забывай о средствах контрацепции!

 

да,уж...октябрь у нас залётный...впрочем,как и у вассссс

представляете у меня две дочки в октябре получились и у сестры тоже...вот такой плодотворный месяц!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок, мегапозитивно!

 

Думаю, что за 3-м вы все-таки пойдете)))) :puz_s: Скоро октябрь на носу :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро октябрь на носу

 

да ужжжжжжжжжжжжж,мы энто дело очень уважаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен такой рассказ, ну просто суперрррр, у меня слов нет одни эмоцииd0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif

наша Александра родилась без сучка и задоринки,с вытянутой вперед правой ручкой(как Черный плащ)

У меня Ростик точно так же родился и в том же РД)))

Ленааааааааа, октябрь скоро, я тя умоляю не забывай о средствах контрацепции! а то конфетка твоя, вся такая соскучившаяся приедет...ттт

Молодец Тань, хорошо казала :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А вообще то Ленок давай ужо за 3-им или за 3-ей!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуу...в соседнем зале вкололи очередную дозу обезболивающего и эта кобыла заткнулась

что ж вы так "ласково" о бедной женщине? Все рожают по-разному, болевой порог не у всех один и тот же. Я вот тоже не могла молчать и выла в прямом смысле, что волчицей теперь назовёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волчицей теперь назовёте?

 

нет.конечно...я вот рычала и мне акушерка говорила-не рычи на меня...наверняка ей было очень больно и пороки у всех болевые разные....просто на все слова акушерки и медсестры заткнуться и слушать их-она орала и ей было плевать,что ребенку в это время ваааще кислорода не достаётся....Бог терпел и нам велел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это я любя,Юль...но она правда-таак кричала!!!!!!!!!незя же так-всем больно.НО РЕБЕНКУ ЕЩЕ ХУЖЕ.надоть о нем было думать,а она упивалась своей болью и думала только о себе....хотя не мне судить,может и правда ей было больней всего

 

да,уж...октябрь у нас залётный...впрочем,как и у вассссс

представляете у меня две дочки в октябре получились и у сестры тоже...вот такой плодотворный месяц!!!!!!!!!

я тоже очень сильно кричала. ёпти худенькая я деичка (была:) ) да 4300 рожать. больно однака (причём я и терпеть могу, не из слабеньких...однако в родах совсем по-другому)

 

я тож "боюсь" октября... потому что папа на дочку намекает и опять на поездку (сын у нас с абхазии :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже очень сильно кричала. ёпти худенькая я деичка (была:) ) да 4300 рожать. больно однака (причём я и терпеть могу, не из слабеньких...однако в родах совсем по-другому)

 

да я ж и не казала,что энто не больно и у всех все по разному,4300-ты супергерой!!!!!!!!!!а я вот сама не мелкая,а девочки 3300 и 3600.повезло мне....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нинаю. я не считаю, что 3 кг легко родить. тоже нужно быть супергероем.

 

вот поэтому и боюсь второго. вдруг пацан. а это значит, по весу еще больше - эт семейное (у меня прям фобия!).

 

девочку хочу (она должна быть меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочку хочу (она должна быть меньше)

 

не кажи-у мну мама 5300.

а я так сыночка фочу!!!!!!!!!!Георгием назову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, спасибо за рассказ!!! И всплакнула и посмеялась :hi-hi:

Крепкого здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже очень сильно кричала

а я че-то материлась и кулаком в стену била, и тоже почему-то сильно мешала врачам...

 

 

PsuXXX, "хорошо сказала", подтверждаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я че-то материлась и кулаком в стену била, и тоже почему-то сильно мешала врачам...

 

а за вторым када?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня в соседнем родзале как раз Дашка рожала, как потом выяснилось(оказалась и соседкой по палате в дальнейшем) как я за нее радовалась, лежала и думала вот молодец, пару раз потужилась и родила, и ее так все хвалили,я так хотела, чтоб и у меня так было))))лошара наивная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня в соседнем родзале

 

а у меня в соседнем загоне)) одна орала что она не будет рожать она передумала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна орала что она не будет рожать она передумала((
Ален, могу ее понять, я в под занавес, когда уже в операционной на экстренном кесареве была, со стола слазила, мне так куда нить свалить захотелось))))))))))))поняла, что мне там надоело)))чет не заладилось как-то там веселье)))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsuXXX, очень эмоциональный рассказ) здоровья маме и дочкам :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за вторым када?

Когда в одном месте перестанет хватать от воспоминаний, сразу пойду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в одном месте перестанет хватать от воспоминаний, сразу пойду )

 

вот тут я тя понимаю...как начитаешься,насмотришься,сколько всего могло случиться.аж в животе все сжимается!!!!!!!!я вот и систер свою понимаю-как нам Таська досталась!!!!но досталась все-таки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но досталась все-таки!!!!!

досталась-так досталась)))))сейчас без окончания "сь" чаще, сеня в 6:30 удар под глаз и крики "мама утро, мама утро, утро, урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

а ведь можно было бы еще покемарить :bu: и ведь на выхи так же :'( :'( :'(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама утро, мама утро, утро, урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

 

какой замечательный,позетивно настроенный ребенок!!!!!!!!!!!!!с утра в отличном настроении!!!!!!!!!!!!!аполитично рассуждаете,аполично,чессс слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за прекрасный позитивный рассказ! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, замечательный рассказ! я вообще эту тему стараюсь стороной обходить, потому что панически боюсь предстоящих родов, но твой рассказ расслабил :dance_2:

Здоровья тебе и малышкам! ну и побольше Конфетных деток! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный,здоровский рассказ!!!!!!!!Очень позитивно,как ты сама)))))Здоровья твоей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!Рожай еще-мы тут почитаем с удовольствием))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ! С юмором, а так трогает... )))) Здоровья всей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
панически боюсь предстоящих родов, но твой рассказ расслабил

 

всё будет хорошо!!!!!!!!!главное быть в этом уверенной на все 200% а оно так и будет!!!!!!!!!!!ждем твой рассказ!!!!!!!!!!

!

Рожай еще-мы тут почитаем с удовольствием

я с удовольствием-осталось Конфетку с зароботков дождаться....

Спасибо за рассказ!

СПАСИБО И ВАМ ВСЕМ,КТО ПРОЧИТАЛ МОЙ РАССКАЗ!!!!!!!!!!!я старалась....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интерестная, жизненная история!!!! Счастья вам огромного и девочки с мужем пусть только радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночек, молодец! Не сомневалась, что у такого позитивного человека, как ты, может быть по-другому. Счастья твоей счастливой семье и здоровья деткам! Ну и за Жориком давай уже, октябрь уж близится...... а месячных всё нету))))))))))))))))))))))))) :very_funny: (шутю)

 

Ну а Танюхе отдельный респект :ura:

 

PsuXXX, гладко излагаете)))на вашей совести мои загубленные легкие(две пачки сигарет за полночи, это вам...))))

з.ы. Ленааааааааа, октябрь скоро, я тя умоляю не забывай о средствах контрацепции! а то конфетка твоя, вся такая соскучившаяся приедет...ттт

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусь, тебе надо значок присвоить Миссис Позитиффчик)))))пойду на октябрь расписание мужа просмотрю, мож тоже второго ловить пойдем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбка до ушей от такого мегапозитивного рассказа! Всего хорошего семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша Александра родилась без сучка и задоринки,с вытянутой вперед правой ручкой(как Черный плащ)

 

А вторые детки всегда оригинальные, классно сказано как Черный плащ, сразу вспомнила песню с мультика....моя так вообще попой вперед родилась))) тоже мне соригинальничила....а вообще у нас с вами детки одинакового возраста у меня тоже старший 2006 и младшая 2010 гг...

 

Классный рассказ, память на всю жизнь, сестра ваша молодец :misc_ok: Счастья и любви вашей семье!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...