Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

сижу обалдеваю от рассказов ваших....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И немного страшноватого с Валюшкой же: лет наверное с 2,5-3 и до 5 точно у нее были ночью "приступы", она орала и плакала, была ОЧЕНЬ напугана, прям истерики и при этом кричала кому-то кого мы не видели: уйдите, не трогайте меня, я не хочу... на нас никак не реагировала... от кого-то отбивалась, ее прям корежило все...

У моей дочки тоже так было, ей где-то 2 года было, я ее потом к бабушке своей свозила, она что-то пошептала и святой водой умыла. се прошло.

 

А ещё, вот скажите, в первые дни после родов у вас ни у кого не было ощущения, что, как бы это выразиться, ваш ребёнок старше, чем есть на самом деле и иногда такое чувство, что сознание в этом маленьком несмышлёныше вопит от ужаса: "Где я, что со мной сделали, почему руки и ноги не подчиняются..." А потом проходит минута и ребёнок опять становится обычным новорожденным глупышом. Это не только я заметила, но и мой муж.

Сразу после родов у меня было две мысли: "Вот это хомяк...", а вторая меня ужаснула: "Как близко это существо от смерти" И не в том смысле, что малыш может умереть, а то что последнее, что видела эта душа - это смерть прежнего тела. Это было одно из тех, что я "знаю", но не могу объяснить.

И только потом в интернете я нашла любопытные подтверждения всем этим моим мыслям.

Жесть, небыло такого у меня

 

 

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот про домовых поговорила бы. У меня дома по всей видимости домовой живет. Я настолько к этому привыкла, что сейчас пишу и думаю можно ли писать? Аж страшно. Вдруг он где-то рядом и читает?!

Меня домовой переодически душит. Когда сплю много раз замечаю, что немогу вздохнуть, как бы открываю рот чтоб крикнуть (мужа позвать) и не могу, получается мычание. и перевернуться на другой бок к мужу тоже не получается. Эти моменты реально очень сашные. Зачем он так делает. А бывает наоборот просто чувствую как-будто кот трется об меня и в лицо лезит и т.д. Не страшно, потому что у меня дома живет кот и он тоже иногда это любит делать, но когда просыпаешься и понимаешь что кот дома не ночевал, становиться немного жутковато, но не страшно. ривыкла чтоли!?

И еще я заметила, что у меня много происходит загадочных событий, которые мы с мужем бурно обсуждаем. Но спустя время забываю про них не пойму почему.

А когда жила с родителями тоже в частном доме, моя комната была на втором этаже. У меня постоянно были ужастики.

Слышала шаги на крыше ночью. Один раз ночью приходила умершая прабабушка, прям открыла мою дверь, стояла и на меня смотрела. Самый страшный случай был, когда засыпала ночью и смотрела на свое окно. Одна половина окна была занавешана плотной шторой, другая просто тюль. И вотя смотрю где просто тюль и вижу очертание какое-то, будто кто-то сидит на подоконике (второй этаж) и курит, начала вглядываться и вдруг ЭТО как-бы перместись на другую половну окна, за плотную штору. Я от ужаса не могла пошевелиться. Заорала как бешенная, разбудила папу. папа открыл окно,посмотрел все нормально. Вообщем сейчас сижу и пишу и понимаю что случаев на самом деле мистических в моей жизни было масса. Все и не опишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

ADELINA,

Я настолько к этому привыкла, что сейчас пишу и думаю можно ли писать? Аж страшно. Вдруг он где-то рядом и читает?!

 

твой домовой грамотный!? :biggrin: :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твой домовой грамотный!?

они мысли читают. им граммота не нужна.)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот про домовых поговорила бы. У меня дома по всей видимости домовой живет. Я настолько к этому привыкла, что сейчас пишу и думаю можно ли писать? Аж страшно. Вдруг он где-то рядом и читает?!

Меня домовой переодически душит. Когда сплю много раз замечаю, что немогу вздохнуть, как бы открываю рот чтоб крикнуть (мужа позвать) и не могу, получается мычание. и перевернуться на другой бок к мужу тоже не получается. Эти моменты реально очень сашные. Зачем он так делает. А бывает наоборот просто чувствую как-будто кот трется об меня и в лицо лезит и т.д. Не страшно, потому что у меня дома живет кот и он тоже иногда это любит делать, но когда просыпаешься и понимаешь что кот дома не ночевал, становиться немного жутковато, но не страшно. ривыкла чтоли!?

И еще я заметила, что у меня много происходит загадочных событий, которые мы с мужем бурно обсуждаем. Но спустя время забываю про них не пойму почему.

А когда жила с родителями тоже в частном доме, моя комната была на втором этаже. У меня постоянно были ужастики.

Слышала шаги на крыше ночью. Один раз ночью приходила умершая прабабушка, прям открыла мою дверь, стояла и на меня смотрела. Самый страшный случай был, когда засыпала ночью и смотрела на свое окно. Одна половина окна была занавешана плотной шторой, другая просто тюль. И вотя смотрю где просто тюль и вижу очертание какое-то, будто кто-то сидит на подоконике (второй этаж) и курит, начала вглядываться и вдруг ЭТО как-бы перместись на другую половну окна, за плотную штору. Я от ужаса не могла пошевелиться. Заорала как бешенная, разбудила папу. папа открыл окно,посмотрел все нормально. Вообщем сейчас сижу и пишу и понимаю что случаев на самом деле мистических в моей жизни было масса. Все и не опишешь.

 

Я знаю что некоторые хозяева квартиры и домов у кого есть домовые прикармливают их,и много раз слышала что этого делать не стоит.Если домовой плохой,причиняет вред хозяевам то думаю от него стоит избавится.осветите квартиру,возможно это не домой а какая то нечистая сила.И в доме где есть кошки домовые не живут,они их боятся (кошек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, у вас очень богатое воображение! А про удушение почитайте вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%BF%D0%BE%D1%80 У меня во снах бывает, что-то кто-то какой-то маньяк меня задушить хочет)) Надо быстро неожиданно среагировать))

И в доме где есть кошки домовые не живут,они их боятся (кошек)

неправда. Они очень любят дом. животных и маленьких детей(при условии,что любят и хозяев дома)

 

Вобще домовые очень полезные, они, можно сказать, наши друзья и помощники. Мне вот эта статья очень понравилась. http://www.sunhome.ru/magic/1448

Я сама очень хочу понять, есть ли у нас домовёнок или нет, и как он к нам относится...но чего-то очевидного не случалось:( А мне так нужен кто-то, кто помог бы мне отыскать кучу вещей, которые просто пропали в доме...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все чайные ложки из набора пропали(6 шт.)!Другие не из набора не пропадают!??!!! :oh_mama: Наверно проделки домового!?! Другие не из набора не пропадают!??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rio, точно никто их никуда не взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, нет.У нас одна комната и кухня.Я всё перерыла ни одной не нашла...Живём в этой квартире третий год и потихоньку все ложки пропали.. Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно проделки домового!?! Другие не из набора не пропадают!??!!!

 

rio, столовые приборы - тх хобби (читай выше про вилки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, спасибо за статью про домового очень впечатлило..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rio, а у нас вещи(одежда)пропадает. Но я на себя грешу, очень люблю убираться :biggrin:

Chupa, пожалуйста! Мне самой понравилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твой домовой грамотный!?

Не встречалась, незнаю? Думаю если бы у вас такое случалось, то не думаю чтоб вы смеялись!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, у вас очень богатое воображение! А про удушение почитайте вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%BF%D0%BE%D1%80 У меня во снах бывает, что-то кто-то какой-то маньяк меня задушить хочет)) Надо быстро неожиданно среагировать))

 

Цитата(Надин @ 21.3.2010, 14:12)

И в доме где есть кошки домовые не живут,они их боятся (кошек)

 

неправда. Они очень любят дом. животных и маленьких детей(при условии,что любят и хозяев дома)

 

Вобще домовые очень полезные, они, можно сказать, наши друзья и помощники. Мне вот эта статья очень понравилась. http://www.sunhome.ru/magic/1448

Я сама очень хочу понять, есть ли у нас домовёнок или нет, и как он к нам относится...но чего-то очевидного не случалось А мне так нужен кто-то, кто помог бы мне отыскать кучу вещей, которые просто пропали в доме...

 

Статьи мне понравились, особенно первая. Возможно это меня успокоит. Но я немного не поняла. Первая ссылка идет в противоречии со второй? Касаемо домовых

 

 

неправда. Они очень любят дом. животных и маленьких детей(при условии,что любят и хозяев дома)

 

А откуда такие познания? Это вообще из разряда необъяснимого! Как мы можем утверждать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне после родов как полежала в реанимации периодически в квартире вижу тени взрослых людей,иногда слышу голоса.

интересно что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще из разряда необъяснимого! Как мы можем утверждать!

если веришь в домовёнка, то можно "слыпые игры" детей и зверюшек (кагбэ с воздухом) на него списать :)

Первая ссылка идет в противоречии со второй? Касаемо домовых

ну конечно, одно объяснение-рациональное, а другое иррациональное:) Выбор за нами))

 

 

интересно что это такое?

и мне интересно...

 

А вообще никто не знает, может есть специалисты в этой области? Типо медиумов каких-нибудь, чтобы к ним можно как на консультацию с вопросами приходить :)

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мама рассказывала, что когда-то по ночам ей на ноги что-то садилось, похожее на кошку, но больше размером, и ооочень тяжелое, мама ногами вообще пошевелить ногами не могла. а еще собачка наша после переезда в новую квартиру стала скрести один угол в комнате, причем каждый день, с усилием таким, старанием, мы думали она когти точит, но как-то насторожились. пришлось угол заставить этот шкафом. собака успокоилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в детстве баловались.Чтоб домовой в доме поселился клали в угол еду (конфеты,печенья).

И когда он приходил(а это было страшно),

просыпалась ночью от того что-кто-то на тебя смотрит или сопит(хрипит) в спину и затылок,

и все время забывала от страха спросить к худу или к добру.

Я просто боялась ночи и не высыпалась.Бабушка с молитвой и крестя все углы дома,все-таки выгнала его.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас периодически ночью в кладовой раздавалась какая-то беготня. Потом резко утихала. Причем слышали мы это оба: и я, и моя супруга. Но после того, как мы с инкогнито поговорили - все это исчезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все чайные ложки из набора пропали

 

Вот, у нас тоже самое!!! Причем давно живем в этой квартире, а куда девались ложки - не понятно!! Тоолько у нас не чайные, а средние, почти как для первого блюда..тольок поменьше чуть..мы ими редко пользуемся, лежат в емкости для вилок, ложек, ножей....а сейчас из 6 осталось только 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно приснился домой. Был похож на снежного человека. Но во сне он был домовым, крался по-тихоньку ко мне чтоб за руку схватить. А я на него смотрю он уже приближается к моей комнате, уже в арке стоит. Быстро просыпаюсь и как раз перед лицом моим эта арка и будто кто-то быстро убежал в сторону. Вот шок то был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, у нас тоже самое!!! Причем давно живем в этой квартире, а куда девались ложки - не понятно!! Тоолько у нас не чайные, а средние, почти как для первого блюда..тольок поменьше чуть..мы ими редко пользуемся, лежат в емкости для вилок, ложек, ножей....а сейчас из 6 осталось только 2

 

Девчат а правда что это????Я как то этому значение не предала думала может куда нибудь просто запали за шкаф!!!!Но у нас тоже именно чайные ложки....не пойму куда пропадают маленьких детей нет....чтоб взять!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут читала что кто то душит по ночам у меня такое раньше частенько бывало!!!!!Страшно....как будто наяву....лежу а меня душат....а я окаменелыми руками стараюсь креститься и молитву сразу всю наизусть вспоминаю!!!!!

А еще мы недавно переехали в новую квартиру я со свечкой сразу не прошла....но получилось так что в первую ночь я осталась одна...сплю в комнате на кровати спиной к дверям и подходит ко мне молодая девушка...будит меня и говорит"Бойся!!!Бойся!!!!"не пойму кто это был????Знаю точно что в этой квартире жили одни хозяева и все живые Слава Богу!!!!!

со мной очень много происходило странного в жизни...поэтому я уже как то и не боюсь ни духов ни т.д.даже иногда стараюсь спросить у них что нибудь чтоб подсказали!!!!!!!!!!!все равно девчат нада бояться живых а не мертвых!!!!(мама всегда так говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите еще кое что расскажу..сейчас сама вспоминаю и не пойму как же мне было не страшно!!!!Это было в другом городе...в маленьком городке.Жила я у тети...но сами понимаете что самой жить лучше тем более у нее своя семья свой быт к которому я не привыкла!!!Ну вот стала я искать себе квартиру!!!!!Хожу по домам спрашиваю где сдают???Одна теточка говорит "Знаешь в нашем доме недавно умерла бабушка....но ты не думай она чистоплотная была очень хорошая и добрая бабуля.Я тебе дам телефон ее родственников они вроде собирались сдавать квартиру после сорока дней!!!!"Ну вот я позвонила встретились посмотрела квартиру и вправду такая чистая и нет таких старых бабушкиных вещей...да и сама квартира большая светлая!!!!Вообщем мы договорились что я ее снимаю!!!!

проходит некоторое время...я сплю ночью...а эта бабушка представляете ходит в прихожке на костылях и шумит ими!!!!А я поднимаю голову и говорю ей Имейте совесть я спать хочу мне утром на работу рано!!!!И дальше сплю!!!!и так было несколько раз!!!!Но как ни странно у меня не было страха..я наооборот с ней разговаривала...как будто хотела сней подружится!!!!!а ВОТ еще вспомнила!!!Еще в этой квартире умер ее муж и приемная доча!!!!!Сейчас сижу пишу и удивляюсь как же я там жила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я сплю ночью...а эта бабушка представляете ходит в прихожке на костылях и шумит ими!!!!А я поднимаю голову и говорю ей Имейте совесть я спать хочу мне утром на работу рано!!!!И дальше сплю!!!!и так было несколько раз!!!!Но как ни странно у меня не было страха..я наооборот с ней разговаривала...как будто хотела сней подружится!!!!!а ВОТ еще вспомнила!!!Еще в этой квартире умер ее муж и приемная доча!!!!!Сейчас сижу пишу и удивляюсь как же я там жила!!!!!

Мама дорогая, какой кошмар!

 

 

 

Вспомнила кое-что! Когда живы были мои прабабушки(родные сестры). Мы некоторое время жили вместе с ними в 2-х комнатной квартире. Еще мама с папой, брат и я. Так вот одна бабулька, которая постарше перед смертью говорила сестре:"Зоя, что-то скрипит за сундуком, скоро значит умру". Умерла. Потом проходит время и другая бабуля стала мне говорить тоже самое, что кто-то скрипит за тем же сундуком. Мне так страшно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно девчат нада бояться живых а не мертвых!!!!

 

Да, совершенно верно! Я тоже так считаю, они страшнее, особенно сейчас и за себя страшно и за детей и за родных!

А вообще, девчата, такие интересные истории рассказываете, чего только в жизни не бывает! :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама дорогая, какой кошмар!

да я боюсь людям рассказывать такое что со мной происходит!!!!!потому что не все могут понять этого!!!!!Еще будут шорохаться от меня!!!!Иногда кажется что я совсем алю улю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно девчат нада бояться живых а не мертвых

 

Вот и мой папа так все время говорит мне))))

 

да я боюсь людям рассказывать такое что со мной происходит!!!!!потому что не все могут понять этого!!!!!

 

Расскажите еще пж что нить, я думаю в этой темке вас поймут....мне таааак страшно, но жуть как интеерсно!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет чайных ложек...у меня такая же беда.Причем у знакомых тоже.Иногда потом сами находятся,не понятно правда как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу рассказать как меня душил домовой. Жили мы с мужем в Волгограде и собирались переезжать в Волжский. Я боялась и не хотела переезжать. И вот легли спать, снится мне сон, а может и не сон, в общем чувствую, что не могу дышать, и так страшно мне стало... И вдруг, сама не знаю почему, спросила:"к худу или к добру", и как будто увидела поднятый большой палец и поняла , что к добру. Мы переехали, все хорошо. Больше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!Я тоже люблю всякое такое.Сомной токого не было правда,но много достоверных историй знаю.А у меня с числами кое что,может просто мне кажется.Мы с мужем познакомились по телеф(я номером ошиблась)18 числа,день рождения у него 18,числа расписались мы 17,но первоначально в ЗАГСЕ нам сказали 18 но нам было не удобно.Сын у нас родился 09.02.09(9+9=18)может это пороноя но для меня это хорошее число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, у нас тоже самое!!! Причем давно живем в этой квартире, а куда девались ложки - не понятно!! Тоолько у нас не чайные, а средние, почти как для первого блюда..тольок поменьше чуть..мы ими редко пользуемся, лежат в емкости для вилок, ложек, ножей....а сейчас из 6 осталось только 2

У меня чайные ложки постепенно пропадают.2 раза уже покупала и вот опять из 6-ти осталось три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет чайных ложек это у нас тоже периодически бывает. Например, ложусь в РД за дочей. Муж приходит, жалуется: чайные ложки пропадать начали. Посмеялись. Возвращаюсь домой и действительно из 8 ложек, на месте только две. Ну одна у меня была. Потом каждый день возвращалось по одной ложке. В результате, все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

домовята часто что-нибудь воруют.

Вот пример-пропала у моей сестры цепочка золотая,обыскали всё и везде,потом уже решили,что её кто то спёр (из знакомых),так вот,прошёл примерно год и все уже забыли об этом случае как вдруг...сестра нашла пропавшую цепочку,оно висела на люстре :)

если что то бесследно пропадает,нужно походить по квартире,приговаривая "Шут,шут,пошути и отдай"!

ещё я слышала,что домовята не любят-когда ругаются,ссорятся,когда поют в ванной,когда в квартире бардак и когда о них говорят вслух.

у одного моего очень хорошего друга племянник постоянно разговаривает и кормит какого то "дядю" конфетами=)

вообще я слышала очень много историй про домовят,от разных людей,причём судя по описанию они разные=)сама я их никогда не видела,НО несколько раз слышала и чувствовала=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да девчат,когда бардак дома,то не только чайные ложки потеряться могут... :very_funny: а так се возможно в этом мире( у меня чайные ложки в этом доме не пропадают)....зато пропадают щеточки и расчески..... :very_funny:

 

у меня видимо домовой ухоженный и опрятный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой босиком не ходит,постоянно немогу найти босоноги или шлепки(в кладовой,хоть все и по коробкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась история...может уже писала, не помню.

Однажды ночью ночевала одна с детьми, дом частный. Все ни как не могла уснуть, мне казалось что кто-то скребется под кроватью, вставала, светила туда. Всё нормально, только хочу уснуть опять, скрежит. Потом внезапно тухнет свет (муж потом сказал что пробки выбило), я темноты вообще ужасно боюсь(((( Ищу кое-как свечку, нашла, зажигаю. А у нее пламя так извивается, будто бы ветром, мне еще страшнее(((

Что это было, незнаю. Утром звонит подруга, говорит что умер ее муж (не было и 30лет), нашей семье близкий друг. Короче шок был. И я вот почему то связываю мою ночь ужаса с этим.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё я слышала,что домовята не любят-когда ругаются,ссорятся,когда поют в ванной,когда в квартире бардак и когда о них говорят вслух.

А пение в ванной им чем не нравится-то интересно?

Девчат, начиталась тут вас. Теперь не знаю, усну ли ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, у нас тоже самое!!! Причем давно живем в этой квартире, а куда девались ложки - не понятно!! Тоолько у нас не чайные, а средние, почти как для первого блюда..тольок поменьше чуть..мы ими редко пользуемся, лежат в емкости для вилок, ложек, ножей....а сейчас из 6 осталось только 2

 

Девчат а правда что это????Я как то этому значение не предала думала может куда нибудь просто запали за шкаф!!!!Но у нас тоже именно чайные ложки....не пойму куда пропадают маленьких детей нет....чтоб взять!!!!!

 

У меня чайные ложки постепенно пропадают.2 раза уже покупала и вот опять из 6-ти осталось три.

Ну вот теперь я знаю на кого пропажу чайных ложек списать :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...