Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама-Лена

Где отметить день рождения? г. Волжский

Рекомендованные сообщения

Скоро дочке 6 лет. Домашнее празднование не хочется устраивать, да и младшей дочке(ей 9 мес.)не очень это понравится....... :) Детки планируются 5-9 лет. Может кто праздновал в кафе или детской комнате, поделитесь опытом, пожалуйста :party:

Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро дочке 6 лет. Домашнее празднование не хочется устраивать, да и младшей дочке(ей 9 мес.)не очень это понравится....... :) Детки планируются 5-9 лет. Может кто праздновал в кафе или детской комнате, поделитесь опытом, пожалуйста :party:

 

Два года подряд (в 2010 и 2011) праздновали ДР дочки в Детской комнате "Сказка" (ул. Машиностроителей 29Г, за кинотеатром "Юность" тел. 252833). Дошкольникам там точно понравится. Просторная и интересная игровая зона. За детьми присматривает воспитатель. Можно накрыть праздничный стол в зоне кафе, но угощения свои приносить нельзя, даже торт надо заказывать у них. Может, конечно, что-то изменилось?! В этом году мы еще и клоуна приглашали (на 30 мин.). Нам в "Сказке" нравится, но получается не дешево (это единственный минус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за информацию, обязательно все разузнаю)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже интересует этот вопрос!!Девочки, кто где праздновал ДР ребенка в Волжском?Просто тащить детей в Волгоград не хочется..Нам 6 лет будет, а детки разные, от мелких до 11 лет, старшим уже не интересно в детской комнате, хочу аниматора куда нить позвать, может кто знает хорошего???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто нибудь поделится опытом?

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот уже д.р. на носу, а все молчат...... в "сказку" ходила, но боюсь, что там для нашего возраста скучно будет..... подумываем в боулинг или на каток сводить детишек, а после в кафе покормить))))) но ждем советов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в "Киноплексе" обещают открыть детский кинозал. Но думаю это будет не раньше декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после в кафе покормить)))))

а в какое кафе?

но ждем советов.......

 

мы тож(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а после в кафе покормить)))))

а в какое кафе?

но ждем советов.......

 

мы тож(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игровую комнату в Волгамолле не рассматривали? а потом в шоколадницу посидеть, пирожных покушать!

да и вашим младшим деткам будет удобнее в игровой комнате, чем в боулинге или на катке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игровую комнату в Волгамолле не рассматривали? а потом в шоколадницу посидеть, пирожных покушать!

да и вашим младшим деткам будет удобнее в игровой комнате, чем в боулинге или на катке.

мне кажется детишкам постарше там вообще не интересно,территория маленькая,довольно скудный набор игрушек,единственный плюс,пожалуй,постоянный присмотр 2-х воспитателей, в этом плане значительно проигрывают "Джунгли" в ПланетоЛето,там интересно деткам,но совершенно не смотрят за ними,а опасности есть и немало,хотя для 6-ти леток подойдёт думаю

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, дая вообще не хотела бы детскую комнату, если только в Диаманте, но нехочеться тащить деток в Волгоград, их что то много...

Да и старшим не интересно было б в детской комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году хотим ДР сыну отпраздновать на свежем воздухе в компании 7-8 его друзей разного возраста.

Может кто поделиться своим опытом отмечать ДР на природе: турбазы, парки.

Для турбазы главный критерий - отсутствие комаров (наличие ловушек-уничтожителей). Знаю, что такие есть на Ладе, Волжской жемчужине и Пересвете.

Либо как вариант, арендовать площадку на территории хорошего детского сада, если такое вообще возможно...хотя, столовые-то они под бюджетные свадьбы сдают, может и площадку также можно снять на пару часов. Там можно и пиратские поиски клада организовать или индейскую охоту на буйволов. Идей много, но никак не могу придумать место для их воплощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году с детками отмечали в Belle Ville . Возраст детей от 3 лет до 6ти (было 5 чел.) . Клоун с 12.00-14.00 играет (бесплатно ) с детьми , раскрашивает их под разных персонажей , поёт песни, водят хороводы , из воздушных шаров делает им игрушки . Мы пришли к 11.30 и до 12.10 успели покушать (есть детское меню: пюре с котлетами , компоты и мн.др) , потом мамочки сидели раслаблялись, а дети играли. В 14.00 принесли торт со свечками . Всем очень понравилось!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...хотя, столовые-то они под бюджетные свадьбы сдают

 

лет 10 уже не сдают , строго запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году с детками отмечали в Belle Ville . Возраст детей от 3 лет до 6ти (было 5 чел.) . Клоун с 12.00-14.00 играет (бесплатно ) с детьми , раскрашивает их под разных персонажей , поёт песни, водят хороводы , из воздушных шаров делает им игрушки . Мы пришли к 11.30 и до 12.10 успели покушать (есть детское меню: пюре с котлетами , компоты и мн.др) , потом мамочки сидели раслаблялись, а дети играли. В 14.00 принесли торт со свечками . Всем очень понравилось!

 

а почему клоун бесплатно работает? это в какой-то спец.день или потому что вы отмечали ДР и заказали на определенную сумму? Какие там условия проведения детского дня рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы еще совсем маленькие, но пока тока взрослыми пойдем крестины отмечать в Капучино

Вот в их группе в контакте - там постоянно детские какие-то проводятся мероприятия, может кому пригодится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему клоун бесплатно работает? это в какой-то спец.день или потому что вы отмечали ДР и заказали на определенную сумму? Какие там условия проведения детского дня рождения?

 

клоун приходит бесплатно только по воскресеньям ! Играет со всеми детьми и не важно ДР у вас или ещё у кого, принемают участие все дети, которые желают поиграть . На нашем опыте (мы были с детьми 3 раза ) максимум было 7 детей разного возраста и всё равно всем очень интерессно.

Дети бегают , прыгают, ни кто им замечания не делает, я всё время смотрю на посетителей, которые пришли просто покушать и мне их жалко становятся , в такой шумной отмосфере сложно получать удовольствие от еды :biggrin:

Места для игр достаточно, но на мой взгляд 5-7 чел это придел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы еще совсем маленькие, но пока тока взрослыми пойдем крестины отмечать в Капучино

Вот в их группе в контакте - там постоянно детские какие-то проводятся мероприятия, может кому пригодится...)

 

ещё что то подобное проводят в ресторане Ахтуба . У нас друзья вообще ездили в ресторан "Волгоград" на детский праздник , им не понравилсь , огромное кол-во детей + родители , малыщей ели успевали вылавливать из толпы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на дне рождения в капучино.Там каждое воскресенье для детей проводят мастер классы, сначала детки рисуют там на заданную тему, потом готовят вместе с поваром.Нам понравилось. хотя нам 6 лет с удовольствием одел колпачок и фартук, мы когда были готовили пиццу и коктели, дети сами все готовят потом свое же едят.по крайней мере увлекательно.Там девочка все организует и руководит детьми.Делали еще какую то корону из бумаги.каждое воскресение там разная программа.Стоит все 300 за ребенка.

Мы празновали свое 6 летие в Прохладе, я клоуна приглашала, нам накрыли стол, пицца, коктели, мне не понравилось там, детям вроде понравилось, но только потому что клоун был, а само место какое то мрачное.В капучино намного лучше.

Про Бильвиль много хорошего слышала , но побоялась что дорого выйдет))))Да и день рождения у нас выпал на будний день. а ребенок захотел именно в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые отмечали в Бельканто (караоке-клуб). Были клоуны, всем деткам очень понравилось. и народу не было другого, как будто всё кафе сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто посоветует клоуна в детский сад ан ДР сына? на август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если не сложно,напишите примерные цены в кафе.У ребенка в августе праздник, хотелось бы что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто посоветует клоуна в детский сад ан ДР сына? на август.

 

 

Юль, а позвони в Рыжий кот , уних приклльные клоуны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если не сложно,напишите примерные цены в кафе.У ребенка в августе праздник, хотелось бы что-то интересное.

 

 

вам лучше самой създить заранее , полистать меню!

 

Мы идёт на очередное ДР деточек в Спутник, у них сейчас оч прикольная игровая стала , не то что раньше, а потом пойдём в кафе , пицу закажем, соки , выпечки у них ввиде пироженных и тортов нет , поэтому разрешили принести тортик с собой.

 

Цены даже на пиццу не помню, хотя меню листала много раз :)

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если не сложно,напишите примерные цены в кафе.У ребенка в августе праздник, хотелось бы что-то интересное.

 

 

Смотря что заказывать стол только для деток или для взрослых тоже? Смотря какое кафе? Средний чек у всех разный. И везде есть более демократичные блюда, а есть совсем не демократичные.

Бильвиль, Капучино, Спутник - салат плюс горячее рублей на 600 в среднем выйдет. Пицца везде около 300. Ктати у Бильвиля есть сайт с интернет меню и у Спутника по моему тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для деток постарще можно сходить в игровые автоматы в Крейзи парк в Планета Лето. + игровая с аниматороми и столом. или + каток и кафе там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто посоветует клоуна в детский сад ан ДР сына? на август.

У меня знакомая работает, только вчера узнала. От детского центра, который в 16 мик-не по ул.Мира с торца дома. Если надо будет могу поточнее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомая работает, только вчера узнала. От детского центра, который в 16 мик-не по ул.Мира с торца дома. Если надо будет могу поточнее узнать.

 

 

ой там так тесно, прям клаустрофобия у меня началась , да и жарко невозможно в той комнате, где тортик кушать , сплита нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, апну темку.

Может какие новые заведения или идеи появились, кто где отмечает дни рождения деткам. Готовлюсь к очередному мероприятию 7летие дочки, подкиньте свежих отзывов :girl_wink:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту скажу - в Бэби Острове (16м.р) действительно очень мало места, там только для малышей, постарше деткам (от 4х лет) там делать нечего или совсем втроем-вчетвером максимум собираться.

 

В "Сказке" 12 м.р. дороговато и условия жесткие- то нельзя, это нельзя, и были мы там уже несколько раз.

 

"Рыжий кот" за 1000кв домом - очень красивые, я бы сказала лучшие ростовые куклы, костюмы шикарные, но тоже недешево и поиграть там негде, просто комната, т.е. весь акцент на куклах и клоунах .

 

"Бибигон" больше на малышей расчитан, и костюмы у них простоваты, конечно, в сравнении с другими аниматорами.

 

В "Джунглях" Планета Лето - играли много раз в игр. комнате -оч.понравилась детям,а вот что там с аниматорами незнаю не сталкивалась.

 

Кто где еще был, поделитесь инфой. :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно детей повести в Волгамолл, 2 этаж, там вроде есть зона со столиками для отдыха в детском центре. Там много новых игровых автоматове.

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё что то подобное проводят в ресторане Ахтуба . У нас друзья вообще ездили в ресторан "Волгоград" на детский праздник , им не понравилсь , огромное кол-во детей + родители , малыщей ели успевали вылавливать из толпы!

хочу сыну там отметить 5-летие незнаете как там проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите может кто-нибудь отмечал детский день рождение в ресторане ахтуба. у меня у сына 5 лет 17 декабря вот думаем.

Изменено пользователем karamzika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, там празднуют детские праздники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите может кто-нибудь отмечал детский день рождение в гостинице ахтуба. у меня у сына 5 лет 17 декабря вот думаем.

 

 

наверное не в гостинице, а в ресторане Ахтуба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное не в гостинице, а в ресторане Ахтуба )))

да в ресторане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно знакомая девочка свадьбу там гуляли- ООООООООООчень недовольны! даже в комитет по зпщите прав потребителя обращались- часть денег вернули, но праздник был испорчен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно знакомая девочка свадьбу там гуляли- ООООООООООчень недовольны! даже в комитет по зпщите прав потребителя обращались- часть денег вернули, но праздник был испорчен

а почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...