Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама-Лена

Где отметить день рождения? г. Волжский

Рекомендованные сообщения

Там же несколько залов, да?

Мы были на 2 этаже (там свадьбы играют), зал плохой, но вы наверное в другой хотите. Только я не пойму почему туда? Из каких соображений?

В 5 лет еще в детской комнате можно праздновать или в развлекушках каких, деткам хоть будет чем занятся, не за столами же им сидеть.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же несколько залов, да?

Мы были на 2 этаже (там свадьбы играют), зал плохой, но вы наверное в другой хотите. Только я не пойму почему туда? Из каких соображений?

В 5 лет еще в детской комнате можно праздновать или в развлекушках каких, деткам хоть будет чем занятся, не за столами же им сидеть.

 

 

Ирин, там сейчас потипу детских праздников проводят, если не изменяет память 300р на одного ребятёнка стоит.

 

Мы были не так давно в Спутнике в игровой комнате , кто по младше тот скакал играл, кто по старше прям там сидели за столиками, еду заказали в кафе. нам всё приносили. Тортик был свой, ни кто ни чего нам не сказал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же несколько залов, да?

Мы были на 2 этаже (там свадьбы играют), зал плохой, но вы наверное в другой хотите. Только я не пойму почему туда? Из каких соображений?

В 5 лет еще в детской комнате можно праздновать или в развлекушках каких, деткам хоть будет чем занятся, не за столами же им сидеть.

они по вскресеньям устраивают детские праздниками с аниматорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же несколько залов, да?

Мы были на 2 этаже (там свадьбы играют), зал плохой, но вы наверное в другой хотите. Только я не пойму почему туда? Из каких соображений?

В 5 лет еще в детской комнате можно праздновать или в развлекушках каких, деткам хоть будет чем занятся, не за столами же им сидеть.

мы просто живем не в самом волжском. я чисто случайно узнала это через интернет цена меня устроила. может подскажите где еще можно отпразновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное не в гостинице, а в ресторане Ахтуба )))

отвратительное место не только для дня рождения,но и для любого другого мероприятия.

Мы по просьбе нашей иностр.гостей (т.к. они останавливались в гоститнице Ахтуба) повели их в этот так называемый "ресторан". Все были в шоке как от самой кухни, так и от обслуживания и вообще всей обстановки. Вечер был испорчен, а еще говорят про нашу богатую русскую кухню, позорище, извините: майонезные салаты и холодное "горячее"....брррр

 

Друзья тоже рассказали, что были в этом заведении на свадьбе и тоже не понравилось им. Я вообще не представляю, кто туда ходит.

Рассчитано только на тех людей, которые по незнанию там вынуждены питаться.

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу детского дня рождения - мы его провели на той неделе опять в дет комнате в Планете Лето, т.к. дочке там больше всего нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу детского дня рождения - мы его провели на той неделе опять в дет комнате в Планете Лето, т.к. дочке там больше всего нравится.

ну и как там? а стол детям накрывали? расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки срочно нужна помощь!!!! решили будем отмечать день рождение сына в ресторане ахтуба, нам сказали в любое воскресенье. сегодня стала звонить договариватся мне сказали что у них все занято корпоративами. теперь незнаю что и делать где отмечать осталось неделя. :unsure: в Belle Ville детских дней уже нету

Изменено пользователем karamzika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгамолле напротив кинотеатра открылся детский развлекательный центр Дейфи. Там карусели, батуты, лазилки, всякие игровые аппараты. Есть там и комната для проведения дней рождения. Вчера мы уже видели как отмечали ДР. Народу там пока не много, т.к. многие еще не знают. А рядом еще каток (пластиковый лед) и рестораны и кафешки открылись. Так что дети голодными не останутся и повеселятся от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, вопрос уже ясен. На носу день рождения, а я не знаю куда податься. Были в Бибигоне, Рыжем коте, Питер Пене, в игровой комнате Спутника.

Теперь хочется что-то новое, но времени искать нету. Девчат, подскажите, где можно отметить ДР.

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, собственно, вопрос уже ясен. На носу день рождения, а я не знаю куда податься. Были в Бибигоне, Рыжем коте, Питер Пене, в игровой комнате Спутника.

Теперь хочется что-то новое, но времени искать нету. Девчат, подскажите, где можно отметить ДР.

Заранее спасибо.

 

Хорошие отзывы о Семе - открылся недавно в новых мкр.

У них есть сайт, посмотрите там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие отзывы о Семе - открылся недавно в новых мкр.

У них есть сайт, посмотрите там..

http://volzsky.semaclub.ru/ уже позвонила и заказала. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто знает, где у нас можно заказать тортик что бы сверху была мастика , что-нибудь интерессненькое и вкусное одновременно.

Знаю, что волгоградские девочки многие изготавливают такие тортики, но не охото с волгограда возить тортик.

Может кто подскажет телефончик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Кафе хлеб наш в 19 м-не был каталог детских тортов, и с мастикой там были. Как на вкус в этом кафе торты на заказ не знаю, но на сайте волжских мамашек (34мамашки) есть девушка, которая вкусные и красивучие торты делает с мастикой (http://34mamashki.ru/newforum/index.php?showtopic=1301&pid=55365&st=0entry55365).

 

 

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгамолле напротив кинотеатра открылся детский развлекательный центр Дейфи. Там карусели, батуты, лазилки, всякие игровые аппараты. Есть там и комната для проведения дней рождения. Вчера мы уже видели как отмечали ДР. Народу там пока не много, т.к. многие еще не знают. А рядом еще каток (пластиковый лед) и рестораны и кафешки открылись. Так что дети голодными не останутся и повеселятся от души.

 

пишу свои впечатления по поводу празднования ДР в развлекательном центре Дейфи были 30 апреля .

Детям понравилось очень, весело , динамично, интересно. Родители правда устали в хлам :very_funny:

Сначала с детьми поиграл пират, пофоткались. Я заказывала фотографа местного за 350р. Фоткал всю "культурную" программу, фотки скинул на диск.

Потом пират тортик принёс и подарил всем детям карты с бонусами или балами , я так до конца и не разобралась, но дети кушать не стали схватили карточки свои и пошли играть кто куда.

Дети у нас были в возрасте от 5 до 8 лет .

Потом дети всё же покушали, я заказывала им пиццу, пироженки свои приносила, воду и сок. Тортик и литр сока "МОЙ" они нам подарили. Но дети торт вообще не ели ))) Можно было в пиццу свечки вставлять ))) Шутю...

 

Из минусов; нет диванчика для родителей, ну или хоть, что-нибудь лишь бы сесть и видеть детей, на табуретке в комнате дня рождения за детьми не проследишь. И всё, пожалуй.

Из плюсов: ну всё остальное плюсы)))). Персонал оч хороший, позитивный, отвечали на всё наши вопросы многочисленные, помогали освоить автоматы.

 

А чуть не забыла мыльные пузыри лучше не заказывайте! Я с дура ума заказала и дети на скользком линолеуме чуть не по убивались !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишу свои впечатления по поводу празднования ДР в развлекательном центре Дейфи были 30 апреля .

Таня, а детей сколько человек приглашали? насколько много можно пригласить в этот центр и играли ли в это время дети со стороны на автоматах или они закрывают центр только для твоего ДР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Волжском открылось детское кафе http://skazka-vlz.ru/fotoV

 

Еще, как вариант, "ДЦ "Бегемотик" http://www.volnaskidok.ru/component/conten...ovoj-centr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, а детей сколько человек приглашали? насколько много можно пригласить в этот центр и играли ли в это время дети со стороны на автоматах или они закрывают центр только для твоего ДР?

 

Оксана, наших было 6 . Мы были днём с 14.00 до 16.30 детей других было оч мало и центр большой они нам совсем не мешали. Максимум я незнаю даже , надо у них спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно детей повести в Волгамолл, 2 этаж, там вроде есть зона со столиками для отдыха в детском центре. Там много новых игровых автоматове.

 

В "Джунглях" Планета Лето - играли много раз в игр. комнате -оч.понравилась детям,а вот что там с аниматорами незнаю не сталкивалась.

 

Кто где еще был, поделитесь инфой. :ura:

 

Аниматоров можно выбрать прямо по каталогу, который представлен в игровой комнате. Стоит 800 руб. Для групп более 10 чек. дополнительный аниматор. Работает 40 мин., 20 мин. отводится на чаепитие и т.д., если комната заказана на 1 час. Мы на ДР дочке заказывали аниматора "Кролик" из "Алисы", развлечение аниматора ни очем: двайте попрыгаем на бабуте, давайте поиграем в догонялки, побросаем шарики в кольцо ... (детки были от 3 до 7,5 лет). Думаю, если есть хороший свой знакомый аниматор, то лучше пригласить его.

 

Мы ДР дочки 5 лет отмечали в "CRAZY PARK" на 3 эт. На 1 час делали аренду игровой комнаты (был выходной день), 3000руб. + 800 руб. аниматор. Дополнительно в обязательном порядке приобретаешь у них карту на 1000 руб. (такие условия) + 20 руб. (за карту), хотя по рекламе они преподносят это как "Мы дарим карту на 1000 руб.". Но с другой стороны эту 1000 руб. можно потратить на оплату той же игровой комнаты или на игровых автоматах. Так же был 5 мин. позравление от ростовой куклы "Коровки Крейзики".

 

Далее просто оплачивали 160 руб./ребенок в игровой комнате, но при условии, что др. сторонние детки допускаются в игровую комнату, в противном случае плати еще 3000 руб. В будни вроде как дешевле аренда комнаты на 500 руб.

 

Дополнительно можно пригласить фотографа, видео, празднично украсить ...

 

Деткам понравилось играть на игровых автоматах, сред. цена 30-40 руб. На выигранные "крейзики" (талончики), после зачисления на карту, можно обменять на понравившиеся игрушки, представленные в РЦ. Карты от "CRAZY PARK" многораовые и пополняемые: можно оплачивать как игры в автоматах, так и игровую комнату.

 

Тел. 8(8443) 21-51-67

 

 

Некоторые отмечают ДР деток в кафе по соседству - кафе "АПТАУН". Но там наверное с детками постарше.

 

 

Еще видела рекламку детского кафе "Сказка" по М.Горького, 35. Здесь инфа о них. Если кто там бывал, дайте информацию о кафе, т.к. аналогичную "Сказку" по интернету я нахожу на ул. Дружбы, 99. Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=ic8yPmfoim4

Изменено пользователем Манечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пишу свои впечатления по поводу празднования ДР в развлекательном центре Дейфи были 30 апреля .

Детям понравилось очень, весело , динамично, интересно. Родители правда устали в хлам :very_funny:

Сначала с детьми поиграл пират, пофоткались. Я заказывала фотографа местного за 350р. Фоткал всю "культурную" программу, фотки скинул на диск.

Потом пират тортик принёс и подарил всем детям карты с бонусами или балами , я так до конца и не разобралась, но дети кушать не стали схватили карточки свои и пошли играть кто куда.

Дети у нас были в возрасте от 5 до 8 лет .

Потом дети всё же покушали, я заказывала им пиццу, пироженки свои приносила, воду и сок. Тортик и литр сока "МОЙ" они нам подарили. Но дети торт вообще не ели ))) Можно было в пиццу свечки вставлять ))) Шутю...

 

Из минусов; нет диванчика для родителей, ну или хоть, что-нибудь лишь бы сесть и видеть детей, на табуретке в комнате дня рождения за детьми не проследишь. И всё, пожалуй.

Из плюсов: ну всё остальное плюсы)))). Персонал оч хороший, позитивный, отвечали на всё наши вопросы многочисленные, помогали освоить автоматы.

 

А чуть не забыла мыльные пузыри лучше не заказывайте! Я с дура ума заказала и дети на скользком линолеуме чуть не по убивались !

 

Савитри, Таня, а можно поподробнее узнать по ценам вашего мероприятия? Что-то в их рекламке я окончательно запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Волжаночки, помогите, пожалуйста. У дочери день рожд, 3 годика, мечтает о феи Динь-Динь на праздник. Изучила все объявления, но мне нужна красивая и хрупкая фея.

Пожалуйста, подскажите, вдруг у вас была такая фея на празднике? и еще в каких заведениях вы справляли???

 

Очень прошу помогите!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно побывала на дне рождения в детском центре Сёма. Очень понравилось шоу мыльных пузырей. Нигде такого еще не видела.

Вообще, в Сёме много необычных героев: Фиксики, феи разные. Недавно появился даже Черепашка нинзя! Очень красивые костюмы.

b27d5771cdf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста.

Есть ли ограничение по количеству детей? Я хочу своим дочкам устроить ДР с аниматорами. Т.е. деток будет только 2. В этом не будет проблемы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.

Есть ли ограничение по количеству детей? Я хочу своим дочкам устроить ДР с аниматорами. Т.е. деток будет только 2. В этом не будет проблемы?

видела фото, где аниматор работал с одним ребенком. любой каприз за ваши деньги. сами были на др, где было 3 девочки. все достаточно весело прошло

Изменено пользователем borzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно побывала на дне рождения в детском центре Сёма. Очень понравилось шоу мыльных пузырей.

Подтверждаю!

Отпраздновали в Семе др дочки. Можно сказать в основном из-за демократичной цены на пузыри, которые вызвали восторг у всех детей, да и у взрослых тоже.

Хоть и не первый раз видели подобное шоу, но молодой человек (роль Семен батон) отработал супер. Молодец!

 

феи разные

а вот с феями там слабовато(

т.к. дочка моя любительница принцесс и фей, то выбрали единственную представленную там фею Винкс.

не завела она деток( к сожалению. хоть и расшевелились детки под конец, но впечатление о ней осталось не очень

знала бы, в качестве аниматора лучше позвала того же кто мыльные пузыри делал.

 

В общем клубу 5 можно поставить. Сколько искала место для проведения др, Сёма больше всех понравился, начиная от работы администратора и заканчивая ценовой политикой. После праздника презентовали пиццу)

Но находятся далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно отмечали день рождение дочери 10 лет в Планета Лето город-кафе Аптаун. Решили что-то необычное придумать - и нашли. Мы проводили мастер-класс по приготовлению пиццы.Дети готовили пиццу с поваром, было очень интересно за ними наблюдать у всех были заинтересованные лица, потом мы накрывали стол и они ели свою же пиццу- ну плюс еще можно заказать- у них есть детское меню. Еще можно было и аниматора нанять, и вроде бы у них же и торт заказать. Но даже без этой роскоши- дети были в восторге. С нами было 2 детей 5 лет так те вообще целую неделю рассказывали как они сами готовили и что у них форма была как у настоящих поваров. Я думаю и просто так детям проводить такие мероприятия интересно там можно заказать и что то другое приготовить, да и мне самой было интересно посмотреть. Фоток море некоторые из них

ad7022f92038t.jpg 89a17c3ba4b8t.jpg 56c92ab9071et.jpg 38fa081ac049t.jpg 14a432d8b79ct.jpg 5134f4a861f3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер-классы по пицце для детей проводят еще в Наполи и в Спутнике (встречала рекламу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно отмечали день рождение дочери 10 лет в Планета Лето город-кафе Аптаун. Решили что-то необычное придумать - и нашли. Мы проводили мастер-класс по приготовлению пиццы.Дети готовили пиццу с поваром, было очень интересно за ними наблюдать у всех были заинтересованные лица, потом мы накрывали стол и они ели свою же пиццу- ну плюс еще можно заказать- у них есть детское меню. Еще можно было и аниматора нанять, и вроде бы у них же и торт заказать. Но даже без этой роскоши- дети были в восторге. С нами было 2 детей 5 лет так те вообще целую неделю рассказывали как они сами готовили и что у них форма была как у настоящих поваров. Я думаю и просто так детям проводить такие мероприятия интересно там можно заказать и что то другое приготовить, да и мне самой было интересно посмотреть. Фоток море некоторые из них

А по ценам сориентируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там программы разные, ну у нас конкретно было 200 руб с ребенка + материал из которого все делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечали на днях д/р в дет.кафе Сказка, который находится в ТЦ Дружба (цокол.этаж) в 25 м.р. http://34skazka.ru/

Привлекла в первую очередь близость к дому и школе, т.к. отмечали в будний день после уроков.

Аренду не платили, т.к. желающих прийти в дет.кафе в будни в декабре не много. В нашем случае мы были одни, а так 2 часа 600руб., след. час 250р.

Предоставляется дет. меню из 3 блюд (салатик, горячее и десерт) 350руб. на ребенка. Можно принести только торт. Сок, фрукт.нарезку заказываешь там. На картинках у них конечно все так красиво, в реале не совсем то, но всё съедобно.

Аниматор только их, своего пригласить нельзя, стоит 1700р. час. Очень вяловато по сравнению с другими, конкурсы уж совсем заезженные, но детям вроде понравилось.

И самое главное развлечение (на каждого ребенка по 100 руб) - это надувные батуты, которых обещали 3 штуки. Опять же в реальности надут был только один, т.к. два других прям вчера :wink: порвались. ага...

Спасением был еще один батут с сеткой, вот там то дети и отрывались.

Тот который надувной - очень опасный, крепления постоянно спадали, с горки дети вылетали прямо на бетонный пол. Поэтому все 3 часа наш папа стоял и ловил их там.

В общем то русский сервис,другого мы и не ожидали. Персонал не сказала бы чтобы дружелюбный, переживали только за последний надувной батут как я поняла, чтобы и он окончательно не порвался, т.к. старенькие они там.

Обстановка ну очень бедная. Единственный плюс, что много места и дети напрыгались от души. :party:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как -то зашли в обед в эту Сказку случайно. То, что привлекло в меню по типу домашней еды, не было в наличии. На улице холодно, хотелось чего то горячего сытного. Нам предложили пиццу, молочный коктейль. Но мы так ничего и не выбрали и ушли. Над меню им еще работать. Пиццу мы берем только в проверенных местах.

Да еще помещение полутемное. Такое ощущение что там был бар, а переделали его в кафе для детей.

 

А кто-нибудь в Pahkolkof покупал программу детского дня рождения? У них тоже свои акции, аниматоры. Хотелось бы отзывы услышать.

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная тема, мой малыш растет, а вместе с ним растет и необходимость поддержание веры в чудо и в то что в ДР все мечты сбываются и обязательно прилетит волшебник на голубом вертолете (правда за папины деньги, но это не важно) Безумно хочется не разочароваться, по-сколько я тоже работаю с сфере развлечений, то очень придирчиво отношусь к костюмам и сценариям аниматоров (что бы конкурсы были не "заезжены" и самое главное не глупые) Большое спасибо всем кто оставляет комментарии и отдельное спасибо тем кто выкладывает еще и фото это очень помогает с ориентироваться в безумном мире спроса и предложений.

ПыСы в январе нам будет 3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalia_Buts, расскажите, где в итоге отметили праздник?

в итоге дома))))) устроили нашей детворе супер-шоу, превратили девочку по старше в клоуна, показала мастер-класс по скручиванию шаров и т.д. и т.п. Я в фиолетовом парике, подруга рыжая)) 5313980m.jpg 5358015m.jpg 5365182m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не слышали про детскую комнату смешарики? Раньше была в ЦУМе, сейчас рядом с Добростроем. На предмет отмечания дня рождения.

Изменено пользователем МамаПобеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаПобеды, а я думала, они вообще закрылись. А рядом с Добростроем, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелисса, не закрылись. Въезжаем в поворот на Киляковку, чуть проезжаем у будет свежее офисное здание. На самом здании крупными буквами будет название что-то с резиной связано) Была у них в феврале 2016, по цене предлагали 2,5 часа с двумя аниматорами 3000 руб. Как по мне, так реквизита маловато в комнате для игр. Для активных, да и так посидеть поиграть. Пустынно. Из плюсов - отдельная комната со столом и стульями для угощений для гостей. В итоге отмечали в другой, хотя по цене вышло существенно дороже чем там, но я не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаПобеды, спасибо. Мы все же в Бегемотике решили. Хотя мне там что не нравится - то, что для родителей места мало: ни посидеть, ни покушать пиццу, ни сока выпить негде. Хотя, они переехали ближе ко входу, может, сейчас там место для родителей соорудили. я как-то упустила этот момент, когда ездили бронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где отметить взрослый день рождения. Чел 15-20. Второй день, поэтому НЕ кафе. В идеале дом или турбаза. Хотелось бы относительно недорого. Так чтобы и погулять/потанцевать было где. Как вариант благоустроенные дача, например)

ВМ сила, а вдруг кто чего по советует!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...