Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vicki

Научите вязать

Рекомендованные сообщения

Тоже увлеклась вязанием вот первая работа правда без пуговок не найду такого цвета а самодельные лень делать :).есть косяки но думаю для начинающей очеть отлично получилось.Связала за неделю с учетом что перевязывала рукав по новой один и широкий получился теперь буду внизу резинку довязывать и на вырост отложу.

0dc5478fcfde.jpg

Изменено пользователем kaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Поделитесь секретиком, нигде в инете не могу найти. В последних двух космо очень соблазнительные жаккардовые юбочка и кофточка нарисованы. Решила потренироваться на ребенкином платье - сделать жаккардовый узор. Получается как-то стянуто, как сделать, чтоб при смене цвета с изнанки ниточки было не много и не мало? Чтоб было не расхлябано и не стянуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девченки. Я тоже очень хочу научиться вязать- чето- прям зятянуло и навеяло на мысль- столько вещичек красивых можно своими руками сделать. Я совершенно никогда не держала у руках спицы, крючок- так в детстве- но уже ничего не помню. Может мне кто-ниб даст уроки мастерства-буду очень благодарна. Пишите в личку- договоримся.Желание учиться огромное - а это самое главное. ;))) Ирина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, научите меня вязать!!! Ищу учителя))) пишите в личку :ura:

 

ЗЫ Оплату гарантирую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я не первый год вяжу (целый год училась вязанию спицами) и если кому-то нужна помощь в обучении, пишите в личку договоримся! Живу в ТЗР, Спартановка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, могу научить вязать крючком, живу в Красноармейском районе, могу ещё обитать в Советском районе Вяжу крючком с 7 лет, вяжу всё - салфетки, сумки, одежду, бижутерию и т.д. пишите в личку. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу научиться вязать, пробовала спицами всякие способы с накидом и т.п., в итоге все желание пропало, можно ли начать пробывать сразу на примере какого-нибудь жилета или еще что-то подобного???Посоветуйте для чайника в этом деле :sad_2:

 

Как раз вязание жилета подробно есть вот здесь: http://knitplanet.ru/urok/vyazanie-spitsami. Я тоже чайник, этот сайт как раз для начинающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу научиться вязать. Может быть кто-нибудь практикует?курсы или на дому обучение, желательно в Советском или близко к нему. Подскажите, пожалуйста, чайнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-вязальщицы, мне нужна помощь-консультации по вязанию спицами, конкретно - мужской жилет. Вязать умею немного, думаю потребуются 3-4 консультации.

 

Естественно, оплачу)) желательно Центр лмбо Жилгородок, в идеале если кто-то из Городища возьмется! но рассмотрю и другие районы, кроме ТЗР, Красноармейского

 

пожалуйста в ЛС

Изменено пользователем Солнышкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вяжу давно, постепенно все лучше и лучше! Подсела на ютуб, там есть все, и объяснят, и покажут! Начинающим особенно советую! Прям в поисковике на ютубе набираешь, например: "Шапка детская спицы" и вуаля!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...