Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня после родов все ноги в красную сетку, никаких денег не хватит. Косметолог сказала, что можно проколоть ноги сосудоссуживающими препаратами, надо только курсом. Проколюсь, о результатах сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
У меня после родов все ноги в красную сетку, никаких денег не хватит. Косметолог сказала, что можно проколоть ноги сосудоссуживающими препаратами, надо только курсом. Проколюсь, о результатах сообщу.

А не опасно такую сложную проблему у косметолога решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, несколько лет назад делала склеротерапию, удаляла сосудистую сетку в Изабелле, у Марселло. Стоило где-то так, да... 15 руб. - за одну микроинъекцию.. итого где-то 2-3 тыс. рублей заплатила. Потом неделю ходила в белье, не снимала компрессию. Сетка ушла. Потом опять конечно постепенно повылазела. После родов очень сильно и ноги очень сильно болели. Ходила в чулках, пропила венарус курсом 2 месяца (хирург в Ж/д поликлинике назначал). Сейчас хочу дойти до сосудистого хирурга по вопросам лечения и все той же склеротерапии. Мне порекомендовали Константина Пчелинцева (как-то так). Сказали, что он принимает в Авиценне и на Компексе работает. Кто что-нибудь знает про него? И сколько интересно все удовольствие мне может обойтись... Так как по рассказам Тани-Мотани в Авиценне те еще расценки... 25 тыс. пока не готова платить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, несколько лет назад делала склеротерапию, удаляла сосудистую сетку в Изабелле, у Марселло. Стоило где-то так, да... 15 руб. - за одну микроинъекцию.. итого где-то 2-3 тыс. рублей заплатила. Потом неделю ходила в белье, не снимала компрессию. Сетка ушла. Потом опять конечно постепенно повылазела. После родов очень сильно и ноги очень сильно болели. Ходила в чулках, пропила венарус курсом 2 месяца (хирург в Ж/д поликлинике назначал). Сейчас хочу дойти до сосудистого хирурга по вопросам лечения и все той же склеротерапии. Мне порекомендовали Константина Пчелинцева (как-то так). Сказали, что он принимает в Авиценне и на Компексе работает. Кто что-нибудь знает про него? И сколько интересно все удовольствие мне может обойтись... Так как по рассказам Тани-Мотани в Авиценне те еще расценки... 25 тыс. пока не готова платить.

скажите кто знает Девяткин Андрей Николаевич женат???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите кто знает Девяткин Андрей Николаевич женат???????

 

Только пару часов назад от него пришла...мне тоже он понравился.

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал склеротерапию или в курсе подскажите: при этой операции вена перестает функционировать. Получается что возрастает нагрузка на другие вены, которые в силу наследственности или других причин могут быть ослаблены. Получается, что велика вероятность что после этой операции варикоз вылезет на другой вене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делал склеротерапию или в курсе подскажите: при этой операции вена перестает функционировать. Получается что возрастает нагрузка на другие вены, которые в силу наследственности или других причин могут быть ослаблены. Получается, что велика вероятность что после этой операции варикоз вылезет на другой вене?

Да,такая вероятность есть.Я уже одну ногу прооперировала 3 года назад,так теперь вторая начинает болеть.

Сейчас прохожу курс склеротерапии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, может кто подскажет... Я раньше писала что лечила лазером вены у профессора Ларина в Флебологическом центре и осталась давольна...так вот.. Поехала я неделю назад рпять на лечение..Обещали что придет новый аппарат,который мне вены еще лучше чем тот старый вылечит и что даже без боли...мало того что больно было, кроме этого сетка как была ..так и осталась... в этот раз лечила какае то женщина, не Ларин...я отдала 20 тыс..что мне делать...как доказать...собираюсь завтра ехать туда..боюсь что просто пошлют далеко...как обычно делают в платных клиниках..но ведь раньше когда мне лечили подобную сетку все идеально прошло..что ж..в этот раз не так..новый аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для предотвращения варикоза еще в первую Б купила себе антиварикозные чулки релаксан в буду мамой. В них и ножкам было легче и спокойно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, может кто подскажет... Я раньше писала что лечила лазером вены у профессора Ларина в Флебологическом центре и осталась давольна...так вот.. Поехала я неделю назад рпять на лечение..Обещали что придет новый аппарат,который мне вены еще лучше чем тот старый вылечит и что даже без боли...мало того что больно было, кроме этого сетка как была ..так и осталась... в этот раз лечила какае то женщина, не Ларин...я отдала 20 тыс..что мне делать...как доказать...собираюсь завтра ехать туда..боюсь что просто пошлют далеко...как обычно делают в платных клиниках..но ведь раньше когда мне лечили подобную сетку все идеально прошло..что ж..в этот раз не так..новый аппарат...

А до лечения делают фото проблемных мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике №3 делают,думаю не дорого,не знаю сколько.Но видела у знакомой что хорошо.

В регистратуре надо спросить о процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, может кто подскажет... Я раньше писала что лечила лазером вены у профессора Ларина в Флебологическом центре и осталась давольна...так вот.. Поехала я неделю назад рпять на лечение..Обещали что придет новый аппарат,который мне вены еще лучше чем тот старый вылечит и что даже без боли...мало того что больно было, кроме этого сетка как была ..так и осталась... в этот раз лечила какае то женщина, не Ларин...я отдала 20 тыс..что мне делать...как доказать...собираюсь завтра ехать туда..боюсь что просто пошлют далеко...как обычно делают в платных клиниках..но ведь раньше когда мне лечили подобную сетку все идеально прошло..что ж..в этот раз не так..новый аппарат...

 

А что за аппарат новый? А то я тоже к Ларину собираюсь...вот пытаюсь отзывы собрать...кто ругает , кто хвалит.Никак не решусь. Девчонки, может кто-нибудь удалял варикоз радиоволнами или слышал что-нибудь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заикина ирина, Ларин делает радиоволнами и лазером.

Rita, Вот сегодня ходила сделали в клинике фото, улучшения пока нет, говорят пока рано говорить, должен месяц пройти, а для наилучше результата 3-6 мес.....но так как мне есть с чем сравнить, что то я сильно переживаю что все пройдет хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заикина ирина, Ларин делает радиоволнами и лазером.

Rita, Вот сегодня ходила сделали в клинике фото, улучшения пока нет, говорят пока рано говорить, должен месяц пройти, а для наилучше результата 3-6 мес.....но так как мне есть с чем сравнить, что то я сильно переживаю что все пройдет хорошо...

 

Так вы сосудистую сетку удаляли или варикоз ?Радиоволнами? И что, всё так плохо?Значит не стоит к Ларину обращаться?

Изменено пользователем Заикина ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заикина ирина, Вообще то об этой клиникие я хорошего мнения, я там лечила сосудистую сетку крупную 3 года назад лазером, так у меня и следа в этом месте не осталось, даже не смотря на то что я за это время успела родить...Просто сейчас привезли к ним новый аппарат, вот я еще не поняла хорошо ли он лечит...Как мне сказали, что моя сеточка будет плавно уходить в течении 1-6 мес и новый лазер не повреждает кожу как лазеры до этого, он проходит сквозу кожу, как через стекло луч солнца:-))) А вообще врачи очень ответственные там идобрые, к Ларину едут лечиться даже с Сочи и Краснодара, т.к такое оборудование как у него больше на юге нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну это охренеть как дорого!!! Я просто в шоке!!!! У Ларина первичная консультация с узи-обследованием 3 000 руб.!!!

 

Ну это ни в какие ворота!

 

У Пчелинцева в Авиценне 720 руб. просто прием плюс 1600 руб. узи.

 

Ну меня реально жаба душит!!! И это только первичка, а потом еще лечение и косметология вен... Это ваааще далеко-далеко не всем доступно.

 

А приемлимые варианты проконсультироваться у хорошего специалиста существуют вообще?

 

И все это, чтобы сказать, что да! у вас варикоз! Я и сама знаю, что у меня варикоз и наследственность и вообще к бабке не ходи, глаза есть и ощущения тоже не из приятных.

 

Кто нить посоветуйте оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимальный вариант я долго искала...в больничном комплексе у флеболога, кот. мне когда то посоветовала лечила склеротапией вены и что..отдала в то время (3 года назад) 10 тыс и через месяц все вылезло!!!!!так что.....тут надо выбирать...качество или цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимальный вариант я долго искала...в больничном комплексе у флеболога, кот. мне когда то посоветовала лечила склеротапией вены и что..отдала в то время (3 года назад) 10 тыс и через месяц все вылезло!!!!!так что.....тут надо выбирать...качество или цена...

 

Качество?)) Я конечно не врач. Но мне кажется как-то странно вы выводы делаете. Организм - это ж не сапог, который заклеили, а он снова расклеился... Мастер плохой потому что... Наверняка много факторов существует, возможно склеротерапии было недостаточно, раз варикоз прогрессирует.

 

Но сетка-то ушла... значит склеротерапию хорошо сделали. А то, что она опять появилась - это, на мой взгляд, другой вопрос...

 

И кстати вообще не факт, что, сделав склеротерапию за 50 тыс. рублей, сетка не появится снова.. Она обязательно появится, потому что варикоз не излечивается полностью. Дело времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oxanochka,Я про то и говорю, что склеротопия дешевле чем лечение лазером, но она к сожалению мне не помогла, а вот лазер в свое время ОЧЕНЬ помог, нечего после лечения не появилось спустя 3 года. А вот на счет клиника Ларина в ДАННОЕ время я ничего сказать не могу, т.к в апреле (спустя 3 года) прошла там снова лечение на новом лазере и пока эффекта 0, хотя я отдала много денег, так что в след. пятницу пойду выяснять что НАМ всем с этим делать, если не поможет даже судиться!...надеюсь на их компетентность и понимание всей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все это, чтобы сказать, что да! у вас варикоз! Я и сама знаю, что у меня варикоз и наследственность и вообще к бабке не ходи, глаза есть и ощущения тоже не из приятных.

Узи делают для того, чтобы понять повреждены только наружние вены или внутренние тоже, и понять нарушен ли кровоток. Сама делала у Ларина операцию на одну ногу еще в 98 году, потом на другую ногу в 2008 году. При беременности почти не снимая носила чулки 1-й компрессии, рожала тоже в чулках. После родов ничего не появилось, кроме сеточек, но я их не полностью убирала раньше. Где-то через год в одном месте появились венки, но я думаю это связано с тем, что приходится поднимать тяжелое-ребенок, коляска. КОНЕЧНО операция не спасает на всю жизнь, надо в любом случае стараться не провоцировать появление вен. Мама делала операцию у того же Ларина, вены появились только через 15 лет,но не в таком количестве как было раньше. Конечно было не так дорого у него лечиться как сейчас, но аналогичные операции только начали делать (тот же девяткин вроде, и в 3-й ), раньше их делал только Ларин.

Изменено пользователем violenttena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите кто знает Девяткин Андрей Николаевич женат???????

Женат)))и сыну 12 лет))) :misc_flowers: Понравился что ли?

 

 

Девочки, ну это охренеть как дорого!!! Я просто в шоке!!!! У Ларина первичная консультация с узи-обследованием 3 000 руб.!!!

 

Ну это ни в какие ворота!

 

У Пчелинцева в Авиценне 720 руб. просто прием плюс 1600 руб. узи.

 

Ну меня реально жаба душит!!! И это только первичка, а потом еще лечение и косметология вен... Это ваааще далеко-далеко не всем доступно.

 

А приемлимые варианты проконсультироваться у хорошего специалиста существуют вообще?

 

И все это, чтобы сказать, что да! у вас варикоз! Я и сама знаю, что у меня варикоз и наследственность и вообще к бабке не ходи, глаза есть и ощущения тоже не из приятных.

 

Кто нить посоветуйте оптимальный вариант!

Хожу на склерозирование только к Девяткину.Результатом оч.довольна!!!Таких заоблачных цен нету!!!Может я человек такой,могу себе позволить и дорогую клинику,но пройдя всех докторов,остановилась именно на Девяткине!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хожу на склерозирование только к Девяткину.Результатом оч.довольна!!!Таких заоблачных цен нету!!!Может я человек такой,могу себе позволить и дорогую клинику,но пройдя всех докторов,остановилась именно на Девяткине!

+100

 

Добралась и я до него зимой. Сделала склеротерапию на ногу. Пока результат отличный. По цене уколов на звездочку он мне и по венке прошелся. Осенью пойду убирать купероз на лице.

Цены, надо сказать, у него самые низкие в городе.

Мама весной делала операцию на вену. Пока об окончательном результате, конечно, рано говорить, но положительная динамика на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А приемлимые варианты проконсультироваться у хорошего специалиста существуют вообще?

 

Я в своё время (осенью) у Девяткина бесплатно проконсультировалась. Правда, пошла на обум, с мамой в поликлинику к сосудистому хирургу, отстояла там очередь вместе с бабушками, а когда зашла к врачу, то он пригласил ко мне Девяткина. Тот ногу мою осмотрел, и что да как дальше делать рассказал. Платила потом по факту только за процедуру. С мамой тоже самое вышло.

Правда, есть более простой способ - у него на кабинете номер телефона висит - звонишь, записываешься на прием, приходишь ко времени и в очереди не стоишь))). По моему, тоже прием бесплатный, но 100% утверждать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oxanochka,Я про то и говорю, что склеротопия дешевле чем лечение лазером, но она к сожалению мне не помогла, а вот лазер в свое время ОЧЕНЬ помог, нечего после лечения не появилось спустя 3 года. А вот на счет клиника Ларина в ДАННОЕ время я ничего сказать не могу, т.к в апреле (спустя 3 года) прошла там снова лечение на новом лазере и пока эффекта 0, хотя я отдала много денег, так что в след. пятницу пойду выяснять что НАМ всем с этим делать, если не поможет даже судиться!...надеюсь на их компетентность и понимание всей проблемы.

Расскажу как дело было дальше. Мне переделывали лечение, т.к эффекта было 0. Но переделали только самые крупные выделяющиеся места (около 30% из до этого сделанного), я так и не поняла, за что я отдала 20 тыс., а переделывали не все, а только 30 % от сделанного...не понятно...далее эффект небольшой был только на 1 ноге, причем сейчас вижу..что не особо то и получилось, сетка так и есть, а вот на другой через 2 недели докалывали (делали склеротапию, опять же за бесплатно - переделывали не получившееся)...я не понимаю, зачем использывать новый лазер, который ниф...а не помогает, лучше бы мне сделали на другом старом (с помощью которого мне убирали вены 3 года назад, где эффект был СУПЕР)...просто теперь я врятле пойду в клинику Ларина...делать мне там больше нечего.Девушка на ресепшене просто наглая сидит, постоянно ждешь в каридоре + еще и эффективности от "Супер нового, супер эффективного лазера" НЕТ! Так можно всех своих клиентов растерять, бизнес бизнесом....но забываться нельзя..это все-таки флебологический центр, а не рынок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женат)))и сыну 12 лет))) :misc_flowers: Понравился что ли?

 

 

 

Хожу на склерозирование только к Девяткину.Результатом оч.довольна!!!Таких заоблачных цен нету!!!Может я человек такой,могу себе позволить и дорогую клинику,но пройдя всех докторов,остановилась именно на Девяткине!

Galy ты это точно знаешь? жалко, уж очень он приятный мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где принимает Девяткин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу как дело было дальше. Мне переделывали лечение, т.к эффекта было 0. Но переделали только самые крупные выделяющиеся места (около 30% из до этого сделанного), я так и не поняла, за что я отдала 20 тыс., а переделывали не все, а только 30 % от сделанного...не понятно...далее эффект небольшой был только на 1 ноге, причем сейчас вижу..что не особо то и получилось, сетка так и есть, а вот на другой через 2 недели докалывали (делали склеротапию, опять же за бесплатно - переделывали не получившееся)...я не понимаю, зачем использывать новый лазер, который ниф...а не помогает, лучше бы мне сделали на другом старом (с помощью которого мне убирали вены 3 года назад, где эффект был СУПЕР)...просто теперь я врятле пойду в клинику Ларина...делать мне там больше нечего.Девушка на ресепшене просто наглая сидит, постоянно ждешь в каридоре + еще и эффективности от "Супер нового, супер эффективного лазера" НЕТ! Так можно всех своих клиентов растерять, бизнес бизнесом....но забываться нельзя..это все-таки флебологический центр, а не рынок.

Мне рассказывали много историй,как Ларин людей дурит!!!Я в шоке!!!

 

 

Galy ты это точно знаешь? жалко, уж очень он приятный мужчина!

:very_funny: Ну в оф.браке не состоит,но живет с девушкой уже 15 лет и у их сыну 12 лет)))

 

 

Девочки, а где принимает Девяткин?

В 6 поликлинике.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что Девяткин вроде, как Ларина ученик...типо он от него не далеко ушел...но что то про него хотя бы отзовы хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне рассказывали много историй,как Ларин людей дурит!!!Я в шоке!!!

 

 

 

:very_funny: Ну в оф.браке не состоит,но живет с девушкой уже 15 лет и у их сыну 12 лет)))

 

 

 

В 6 поликлинике.

откуда такая осведомленность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда такая осведомленность?

Ну ты если не веришь-у него спроси)))А у нас город маленький)))все друг друга знают)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Девяткина прошлой осенью операцию делала. Хотя чувство тяжести и все неприятные ощущения, которые сопровождают варикоз - исчезли, желаемого косметического эффекта я не дождалась. Наверное это все индивидуально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgiza, valyta, Девочки,ну опишите пожалуйста в чём заключалась операция.Я в феврале у Девяткина склеротерапию делала,он мне тоже операцию порекомендовал,я её решила до осени отложить,очень хочется поподробнее всё узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоз вроде бы общий, боли не чувствовала, но слышала их разговор. В области бикини делается разрез (сантиметра 4). Специфика операции следующая (хотя могу ошибаться): в вену вводится спец. лекарство и под воздействием лазера происходит склеивание стенок вены. Шов зажил быстро. сейчас с трудом его нахожу. Но компрессионное белье и бинты пришлось носить долго. До операции вена прям выпирала. Сейчас все гладко, но в тех местах, где выпиралв остались слабые синяки. Пройдут они совсем или нет - не знаю. Стоило все около 18 т.р. на одной ноге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наркоз вроде бы общий, боли не чувствовала, но слышала их разговор. В области бикини делается разрез (сантиметра 4). Специфика операции следующая (хотя могу ошибаться): в вену вводится спец. лекарство и под воздействием лазера происходит склеивание стенок вены. Шов зажил быстро. сейчас с трудом его нахожу. Но компрессионное белье и бинты пришлось носить долго. До операции вена прям выпирала. Сейчас все гладко, но в тех местах, где выпиралв остались слабые синяки. Пройдут они совсем или нет - не знаю. Стоило все около 18 т.р. на одной ноге.

А лазером всю вену склеили или потом уколами ещё докалывали?

Когда мне описывали операцию,то говорилось что до колена лазером,а ниже уколами доколят.

У меня уже была операция на одной ноге,но мне делали флебэктомию,после неё остались небольшие швы,а так впринципе всё устроило,правда пришлось в больнице 5 дней провести.Вот теперь на вторую ногу надо операцию делать,пока думаю на какую решиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а у меня другое сетка на ногах, но она покрывает практически все ноги, а под икрами прям много-много....Ужасть...Ларин мне говорил большие вены хуже тем что они более болезнены, но убираются легче и на совсем, а мелкие капиляры ОЧЕНЬ трудно убирать, в моем случае косм. эффекта просто очень мало после лечения лазером, хотя мне лечили поверхностно, без разрезов и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет уколов после колена во время операции - утверждать не буду (не помню). Сетку гдето-то через полгода инъекциями убирали - ушло где-то 70% (особенно возле щиколоток). Но еще раз повторяю, о том, что решилась на операцию - нисколько не жалею. А то, что пропали судорги, жжение, тяжесть - это вообще супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natysia888

А Вы к Девяткину на консультацию ходили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу поделиться опытом лечения у Ларина...Уж незнаю с кем, где и как регулярно на неделе он живёт, а вот что он творит чудеса с ОЧЕЕЕНЬ запущенными больными знаю на примере своей мамы..

Ей сейчас 62 года, тромбофлебит с поражением глубоких вен обеих ног был получен в 27 лет( результат сложных родов и неправильно терапии после)...Постоянно лечение в лучших клиниках СССР, препаратами, которые тогда и выговорить то не могли, типа Троксевазина))), коробочку которого по БЕШЕНОМУ блату можно было достать в стоимость месячной зарплаты инженера, операции, стационар по 3-4 месяца и т.д. Несколько раз вытаскивали с того света, тромбы были везде, вплоть до легких((( И так много-много лет....Я уже не говорю о её состоянии с 3-мя маленькими детьми на руках...Улучшение наступала, но не надолго и рецедивы были всё сильнее с каждым разом....Ноги как тумбы, боли, отеки, язвы (((( Последняя операция была проведена в израильской клинике в 1997 году в июне. Прошла успешно, язвы зарубцвались, боль ушла...В ноябре этого же года у меня трагически погибает брат и буквально через день у мамы открыватся мааалюсенькая язва....и с этого момента её жизнь, да и всех нас превращается в кошмар((( Язвы открываются одна за другой, дикии боли-она жила с очень сильными анальгетиками в кармане, которые пила через 2-3 часа, но этом фоне развилась дикая медикаментозная аллергия на очень многие препараты и дляч лечения они ей стали противопоказаны...Мы боролись всеми силами, таскались по всем врачм и бабкам- толку не было...В феврале 2009 года мой знакомый рссказал, что его жена записалась к врачу, как он выразился " сеточку она какую-то видит, мне нафиг не видно, а у неё депрессия из-за этого" ))) И я решила попробовать...Скажу сейчас положа руку на сердце, были сомнения и даже не в стоимости услуг))) нас этим было не испугать, мы прошли лечения во времена тотального дефицита лекарств в Стране Советов)))) но что-то меня скептика и циника настораживало))..Но вот сейчас после лечения прошло 2 года и я готова ставить каждый день свечку в церкви за его здоровье....Он не только поставил её на ноги, но помог ей, впервые за 30 с лишним лет, жить без БОЛИ, не страшится ночи, которая несла за собой эту боль, с радостью встречать утро и не бояться наступить на ночи....Вот сейчас я сама готовлюсь ехать к нему сдаваться на лечение по поводу своих проблем с врачами...А что касается стоимости этого лечения, так вот мамина улыбка и отсуствие слез в глазах 24 часа в сутки стоят не только этого...В добавок всего, она у нас встала на каблуки за долгие-долгие десятки лет... И то что за эти деньги в его клинике с неё сдували пылинки, так и персонал и специалисты заслужили вознаграждение.. Дай Бог вам и близким здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...