Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вы уж меня извините, но мне кажется, что Ларин, после многих лет работы, стал относиться к своей профессии сначала как продавец, а потом уже как доктор. На заре своей карьеры о нем были исключительно положительные отзывы. И я сначала хотела обратиться к нему, но после консультации у него что-то душа не лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olgiza, valyta, Девочки,ну опишите пожалуйста в чём заключалась операция.Я в феврале у Девяткина склеротерапию делала,он мне тоже операцию порекомендовал,я её решила до осени отложить,очень хочется поподробнее всё узнать.

Наркоз вроде бы общий, боли не чувствовала, но слышала их разговор. В области бикини делается разрез (сантиметра 4). Специфика операции следующая (хотя могу ошибаться): в вену вводится спец. лекарство и под воздействием лазера происходит склеивание стенок вены. Шов зажил быстро. сейчас с трудом его нахожу. Но компрессионное белье и бинты пришлось носить долго. До операции вена прям выпирала. Сейчас все гладко, но в тех местах, где выпиралв остались слабые синяки. Пройдут они совсем или нет - не знаю. Стоило все около 18 т.р. на одной ноге.

Всё именно так. Только маме моей так сделали от бедра до колена, а вены на голени склеротическим вещ-вом обкололи. Внизу пока шишечки местами остались, но к осени должны пройти.

Вообще, после таких процедур синячки долго проходят, у меня после укола на "звездочку" еще зимой до сих пор слабый синяк остался, так и не заметно его, но я-то знаю куда смотреть, поэтому вижу. А вены еще дольше рассасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olgiza, valyta, Спасибо девочки за отзывы,тогда смело к Девяткину на операцию пойду.

Ещё вопросик,сколько по времени длилась операция и составляли ли вы какой- нибудь договор,на случай если что то пойдёт не так как должно?И когда оплата производится,до или после операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ~ка

Длительность операции - минут сорок. Договор стандартный (ничего изначально не фотографируют и претензий, если что не так - не предьявишь). Оплата после операции. И отпишитесь Катюще - понравился ли он Вам :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И отпишитесь Катюще - понравился ли он Вам ))
Конечно понравился...очень хорошенький и в общении оч приятный.

Я у него уже сосудистую сетку убирала,а вот на операцию не успела попасть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договор стандартный (ничего изначально не фотографируют и претензий, если что не так - не предьявишь).

это как <_< интересный нюанс, однако..

 

Оплата после операции.

ну и у Ларина после операции тоже платили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valyta, к сожалению еще нет, жду осени.

kina, стоит вам почитать мою историю, я тоже 3 года назад лечила у Ларина вены и мне все понравилось на 100000000%, а вот последнее лечение в 2011 году меня просто оставило без слов и желания туда приходить...Цена кстати лечения меня тоже не пугала, а качество..в этот раз сильно подвело! Этот новый их лазер МНЕ лично мало помог, сетка как была так и осталось на одной на ноге, слава богу в конце вторую ногу докалоли склеротапией, там хоть получше...и еще раньше Ларин пытался сам оперировать, а теперь это делают его сотрудники (может и высококвалифицированные), но как мы знаем все приходит с опытом, а я бы не хотела чтобы на мне тренировались!!!

Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уж меня извините, но мне кажется, что Ларин, после многих лет работы, стал относиться к своей профессии сначала как продавец, а потом уже как доктор. На заре своей карьеры о нем были исключительно положительные отзывы. И я сначала хотела обратиться к нему, но после консультации у него что-то душа не лежала.
+1000000000000000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, у нас есть опыт общения со специалистами московских, турецких и израильских клиник, помог встать на ноги именно Ларин...Всё естественно познается в сравнении и у каждого своё объективное и субъективное мнение, но лично моей маме он ПОМОГ и низкий ему поклон за это..Когда от каждого резкого движения зависит твоя жизнь и от боли жить не хочется, когда с этим живешь 30 с лишним лет и тебя ставят на ноги за считаное время -в квалификации врача сомневаться не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina, Я вам верю, т.к он мне тоже помог 3 года назад очень хорошо, а сейчас лечение оставляет желать лучшего...а и вам хочу об этом тоже рассказать....предостереч, чтобы как мы не бежали к нему сломя голову...я без всякой мысли отадала деньги, даже не думая, что все может так обернуться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До1977071m.jpg после 1975023m.jpg

до 1981167m.jpg после 1982191m.jpg

Первое было сделано после 2 недель лазерного лечения 20-х числах апреля, последние около месяца назад. После первого лечения через месяц картина была не изменной, хотя мне обещали что все 100 % уйдет, второе фото это после второго бесплатного переделывания процедуры..сейчас все в таком же виде... Это для тех кто не верит...

Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКОГДА не обращусь к Ларину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет уколов после колена во время операции - утверждать не буду (не помню). Сетку гдето-то через полгода инъекциями убирали - ушло где-то 70% (особенно возле щиколоток). Но еще раз повторяю, о том, что решилась на операцию - нисколько не жалею. А то, что пропали судорги, жжение, тяжесть - это вообще супер!

А за "сетку" отдельная оплата идёт или это входило в операцию как долечивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня варикозная сетка с лет 16, сразу как то вышла на внутренней стороне бедра сначала рыдала стеснялась, а щас пофиг что есть то есть. Каждый год конечно новые появляются но немного, об операции и всяких уколах задумаюсь может когда нибудь нескоро думаю, а мазями всякими бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня варикозная сетка с лет 16, сразу как то вышла на внутренней стороне бедра сначала рыдала стеснялась, а щас пофиг что есть то есть. Каждый год конечно новые появляются но немного, об операции и всяких уколах задумаюсь может когда нибудь нескоро думаю, а мазями всякими бесполезно.

У меня тоже рано появилась сеточка на ногах.Но вы напрасно так себе относитесь)))себя любить надо!Мне вот хочется и юбку короткую одеть)))и ножки,что бы красивые были,а не в паутине синей)))Еще всем же надо!Ой,а что это у тебя?Синяки? :hysteric: Так и хочется :skalka:

А сеточку надо убирать,что бы осложнений не дождаться!Как мне сказал Девяткин,вены,как зубы,за ними надо следить и лечить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще всем же надо!Ой,а что это у тебя?Синяки?

 

Это точно,мне постоянно такие вопросы задавали,поэтому я стала ходить только в брюка и джинсах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже рано появилась сеточка на ногах.Но вы напрасно так себе относитесь)))себя любить надо!Мне вот хочется и юбку короткую одеть)))и ножки,что бы красивые были,а не в паутине синей)))Еще всем же надо!Ой,а что это у тебя?Синяки? :hysteric: Так и хочется :skalka:

А сеточку надо убирать,что бы осложнений не дождаться!Как мне сказал Девяткин,вены,как зубы,за ними надо следить и лечить!

[/quotты

а ты случайно не знаешь у Девяткина жена тоже медик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты случайно не знаешь у Девяткина жена тоже медик

Не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё лосины или велосипедки мне советовали, как они Вам ?

Нет....это не моё.

Мне на одной ноге сетку Девяткин очень хорошо убрал,теперь я даже шорты могу носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат подскажите, а Девяткин за деньги принимает? А то сегодня позвонила поликлинику сказали, что пока он в отпуске, а как выйдет будет принимать по талонам! вот я и думаю, а деньги быстро и спокойно к нему можно попасть?

Изменено пользователем Лалила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат подскажите, а Девяткин за деньги принимает? А то сегодня позвонила поликлинику сказали, что пока он в отпуске, а как выйдет будет принимать по талонам! вот я и думаю, а деньги быстро и спокойно к нему можно попасть?

Нужно позвонить ему в кабинет и записаться на прием,он просто еще хирургом работает,а там конечно по талонам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно позвонить ему в кабинет и записаться на прием,он просто еще хирургом работает,а там конечно по талонам)

 

аааа девочки ну дайте телефон кабинета!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа девочки ну дайте телефон кабинета!!!!!!

94-14-96 я по этому записывалась,ходила платно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valyta,

Сетку гдето-то через полгода инъекциями убирали - ушло где-то 70% (особенно возле щиколоток).

70% - это вполне реальный результат, ощутимый. очень хочется попробовать, а то стыдно будет на пляж в следующем году выйти. интересно, это очень дорого?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт глючит(((

Изменено пользователем Evgesha84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем Evgesha84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura:

Изменено пользователем Evgesha84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склеротерапия и лазерное лечение это одно и тоже ???? а то что то я запуталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Склеротерапия и лазерное лечение это одно и тоже ???? а то что то я запуталась

Нет это разные вещи.Склеротерапия это уколы в вены,которые вызывают восполение вены и её дальнейшее склеивание.А лазерное лечение это воздействие на вену лазером,в дальнейшем она тоже исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки у кого возникла данная проблема во время беременности или после родов? Кто как с ним борется? У меня появился на 4 день после родов, ноги очень болят. Мажу кремами и пью эскузан, в аптеке посоветовали. Не знаете, есть ли у нас специализированные клиники которые занимаются этими проблемами? Слышала еще что есть какие-то уколы специальные, которые вводят т вены и варикоз проходит, но где это делают не знаю.

Я ОПЕРИРОВАЛАСЬ У МОЗГОВОГО ПАВЛА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА!!!!!Вообще мировой мужик и классный спекциалист......я очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyta,

70% - это вполне реальный результат, ощутимый. очень хочется попробовать, а то стыдно будет на пляж в следующем году выйти. интересно, это очень дорого?

Да вот мне тоже интересно.....мне вены удалили ,осталось только избавится от сетки!!!!На днях буду звонить и узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ОПЕРИРОВАЛАСЬ У МОЗГОВОГО ПАВЛА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА!!!!!Вообще мировой мужик и классный спекциалист......я очень довольна

А в какую сумму операция обошлась и сколько швов на ноге сделали?

Моя знакомая была у него на консультации,осталась не в восторге от доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ОПЕРИРОВАЛАСЬ У МОЗГОВОГО ПАВЛА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА!!!!!Вообще мировой мужик и классный спекциалист......я очень довольна

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как к нему попасть на консультацию и сколько это стоит?Слышала, что он вроде в 40 МСЧ принимает, и больше никаких подробностей, к сожалению...ОЧЕНЬ НУЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как к нему попасть на консультацию и сколько это стоит?Слышала, что он вроде в 40 МСЧ принимает, и больше никаких подробностей, к сожалению...ОЧЕНЬ НУЖНО!

Мне к нему на консультацию направление участковый хирург выписывала,но я так и не пошла к нему.По направлению консультация бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как к нему попасть на консультацию и сколько это стоит?Слышала, что он вроде в 40 МСЧ принимает, и больше никаких подробностей, к сожалению...ОЧЕНЬ НУЖНО!

отписала в личку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне к нему на консультацию направление участковый хирург выписывала,но я так и не пошла к нему.По направлению консультация бесплатная.

ну и зря......очень хороший сосудистый хирург......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в какую сумму операция обошлась и сколько швов на ноге сделали?

Моя знакомая была у него на консультации,осталась не в восторге от доктора.

Ну не знаю что могло не понравится вашей подруге,Да он своеобразный человек,он не многословен,но как специалист -просто супер!!на первой ноге,у меня 2 надреза в паху и на щиколотке и в 10 проколов по месту где выпирала сама вена,делали в апреле уже ни чего не видно! операция обошлась в 13700

Изменено пользователем daSHYTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю что могло не понравится вашей подруге,Да он своеобразный человек,он не многословен,

Этим и не понравился,она его беременная 2 часа прождала,а он на УЗИ глянул,буркнул что операция нужна вот и вся консультация.Потратил всего на неё 5 минут,ничего толком не сказал,не объяснил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и зря......очень хороший сосудистый хирург......

Я на тот момент искала такой метод удаления вены,чтоб можно было в больницу не ложиться,а ведь при флебектомии дней 5 полежать придётся,а мне детей не с кем оставить.Поэтому я и остановилась пока на Девяткине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этим и не понравился,она его беременная 2 часа прождала,а он на УЗИ глянул,буркнул что операция нужна вот и вся консультация.Потратил всего на неё 5 минут,ничего толком не сказал,не объяснил.

ну после первой нашей встречи,я тоже была не в восторге,но когда я легла......мое мнение о докторе сильно изменилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...