Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я ОПЕРИРОВАЛАСЬ У МОЗГОВОГО ПАВЛА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА!!!!!Вообще мировой мужик и классный спекциалист......я очень довольна

 

Пожалуйста, подскажите, как и где к нему можно попасть на прием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, подскажите, как и где к нему можно попасть на прием

клиника№1 Волггму Хирургическое отделение№2 42-05-79,позваните и вам там скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daSHYTKA,

А сколько дней ты в больнице провела?Анализы заранее сдавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели так запросто делают операции? мою подругу сам хирург отговорил, рано еще, говорит, написал большой перечень с зарядкой, ходьбой, контрастным душем, спецбельем при больших нагрузках, два раза в год массаж с венолайфом на голени, так и обходится этим, была синеватая сеточка на бедрах, так и она прошла, значит комплекс этот помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели так запросто делают операции? мою подругу сам хирург отговорил, рано еще, говорит,

 

По моему сейчас редко от операции отговаривают,наоборот на операцию уговаривают это ж их хлеб.А многие хирурги считают чем раньше сделана операция,тем лучше.Я вот одну ногу запустила,так после родов с острым тромбофлебитом на операцию попала,хорошо что ещё ума хватило к хирургу обратиться,а то была сейчас совсем в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели так запросто делают операции? мою подругу сам хирург отговорил, рано еще, говорит, написал большой перечень с зарядкой, ходьбой, контрастным душем, спецбельем при больших нагрузках, два раза в год массаж с венолайфом на голени, так и обходится этим, была синеватая сеточка на бедрах, так и она прошла, значит комплекс этот помогает

 

У каждой своя степень проявления варикоза. Чаще всего к врачу обращаются уже с ярко выраженным, который только операцией и можно убрать. Ну и деньги тоже всем нужны.

У меня маме делали операцию лет 25 назад (были страшные узлы на ногах), чувствую что тоже скоро пойду по ее стопам... :very_funny:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня маме делали операцию лет 25 назад

 

А сейчас как её ножки себя чувствуют,не жалеет она что операцию сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daSHYTKA,

А сколько дней ты в больнице провела?Анализы заранее сдавала?

Да я приехала с анализами с полным пакетом,а легла я в понедельник,в среду операция,на выходные домой а в понедельник выписали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели так запросто делают операции? мою подругу сам хирург отговорил, рано еще, говорит, написал большой перечень с зарядкой, ходьбой, контрастным душем, спецбельем при больших нагрузках, два раза в год массаж с венолайфом на голени, так и обходится этим, была синеватая сеточка на бедрах, так и она прошла, значит комплекс этот помогает

нет конечно,только по показаниям!!!!!У меня после родов образовался тромб,меня это сильно напугало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет конечно,только по показаниям!!!!!У меня после родов образовался тромб,меня это сильно напугало......

Да не то слово страшно.....у меня тоже вся нога от стопы до самого верха была в тромбах,и это не смотря на то что всю беременность я проходила в дорогущих пртивоварикозных чулках,снимала их только на ночь и рожала в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чулки случайно не от "Медана" за 4 т.р.? Неужели не помагло? Что же тогда делать во время беременности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чулки случайно не от "Медана" за 4 т.р.? Неужели не помагло? Что же тогда делать во время беременности?

Нет не Медан,я себе Венотекс покупала они по 1500р но пришлось 2 пары брать,чтоб на смену были.

Вообще я строго соблюдала все рекомендации,мазала ноги лиотоном,пила аспирин и всё равно тромбы образовались,врачи только руками развели.

Со мной ещё одна девочка в роддоме лежала с тромбом,но у неё всё обошлось без операции,ей просто капельницы ставили,рассасывающие тромбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже всю Б проходила в Венотексах по 1500, тоже 2 пары + чулки такие же на роды. Не знаю, как насчет тромбов, но до Б у меня была большая выпирающая вена до колена на 1 ноге, а сейчас до паха на 2 ногах. Вот и не знаю, что было бы без колготов? тоже самое? или хуже? пила флебодию с 13 по 38 неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто задавал врачу такой вопрос: если в принципе планируется второй малыш через пару лет, то операцию лучше делать ДО или после? Понятно, чтто все индивидуально, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valyta,

А у тебя операция только на одной ноге была?

Я себя прям уже настроила на операцию,но чем ближе,тем страшнее.У меня сейчас в принципе нога не плохо выглядит,в основном сосудистая сетка в районе стопы беспокоит и небольшие узлы чуть заметные,конечно можно было бы ещё пару тройку лет подождать,но вдруг потом сложнее будет вену убрать,придётся флебектомию делать?Короче страшновато мне,но хочу красивые здоровые ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто задавал врачу такой вопрос: если в принципе планируется второй малыш через пару лет, то операцию лучше делать ДО или после? Понятно, чтто все индивидуально, но все же

Я как раз перед родами была на консультации у флеболога,он мне советовал операцию до родов сделать,а через пол года можно ребёнка планировать.Но не успела я на операцию,лялька раньше получилась.

А мне почему то флебодию не прописали может быть если её пила всё обошлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с варикозом, сказали, что нужно делать либо уколы, либо операцию. Врач, кстати, Нестеров Сергей Станиславович, прием ведет в 9 пол-ке, а лечит в 7 больнице (ельшанка), подскажите, что-нибудь слышали о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно позвонить ему в кабинет и записаться на прием,он просто еще хирургом работает,а там конечно по талонам)

Начиталась ваших отзывов про Девяткина, была у него вчера на приеме! Сказал, варикоза нет, убирать только сосудистые сетки и то только осенью, т.к. носить бинты и ноги после процедуры будут синие! Galy, расскажи подробнее про процедуры, это сильно больно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиталась ваших отзывов про Девяткина, была у него вчера на приеме! Сказал, варикоза нет, убирать только сосудистые сетки и то только осенью, т.к. носить бинты и ноги после процедуры будут синие! Galy, расскажи подробнее про процедуры, это сильно больно?

А ты во сколько у него была???

Я вчера к нему тоже приходила в час,от него как раз девушка выходила,молодая и красивая.

Я у него делала и операцию и сетку убирала.Сама процедура мало болезненная,так как уколы делают очень тонкой иглой,но вот чуть позже всё болеть начинает,правда всё это терпимо.Рассасываются вены тоже не сразу,постепенно.Но в чулка я пару месяцев ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в эту весну затянула все и тоже не попала к Девяткину..вообще стопор настал после Ларина (неудачного лечения)...хочется сделать, но хочется идти к профессионалу..вот и боюсь теперь..лето буду ходить с варикозом..ничего не поделаешь....хотя самой неприятно, все думают, что у меня на икрах синяки..а это такая сетка..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все думают, что у меня на икрах синяки..а это такая сетка..

 

Наташ,я на икрах ещё в прошлом году сетку у Девяткина убирала,пока всё ттт,но у меня много совсем мелких сосудиков которые только фото вспышкой убрать можно.Но мне их Девяткин не рекомендует удалять,стоит очень дорого,а эффект кратковременный.

Вообще чем мне Девяткин нравится,так это тем,что он не обещает золотые горы,а говорит всё как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, расскажите, а кто-нибудь оперировался (или родственники) у Назарука в больнице № 15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же Каустик?

Если не путаю, бабушка оперировалась. Все прошло хорошо,без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Каустик. Я бы хотела порасспрашивать того, кто сам прошел операцию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у Девяткина кто-нибудь делал лазерную коагуляцию вены без разреза в паху - просто с проколом для электрода в области голени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а у Девяткина кто-нибудь делал лазерную коагуляцию вены без разреза в паху - просто с проколом для электрода в области голени?

По моему он всем делает разрез в паху.А тебе предложили без разреза?

Мне вообще делали разрез в паху и прокол на голени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат всем приветик!

Все хочу вас прочитать, да никак веремени не хватает. Сейчас ноги болят просто уже сил нет. На 30 неделе беременности появился варикоз. Вена см 10. в этой области и ноет. Когда во время Б ходила к хирургу, сказали, чтобы прийти через год после родов. Вот он и прошел. К кому посоветуете? Моя Г в ЖК рекомендовала Девяткина. Девчат, как он принимает и сколько стоит консультация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Каустик. Я бы хотела порасспрашивать того, кто сам прошел операцию. :)

 

Ну Вы сперва написали вот так))

 

Девушки, расскажите, а кто-нибудь оперировался (или родственники) у Назарука в больнице № 15?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а у Ларина не очень, я так понимаю? а мне его так рекомендовали, хотела к нему после родов пойти... думаете, не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у Ларина не очень, я так понимаю? а мне его так рекомендовали, хотела к нему после родов пойти... думаете, не стоит?

Ну почему же не очень?

У меня знакомая делала у него операцию,осталась очень довольная.

Я к нему не пошла так как для меня очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, как он принимает и сколько стоит консультация?

 

К нему записываться надо,консультация вместе с УЗИ 700руб стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К нему записываться надо,консультация вместе с УЗИ 700руб стоит.

Спасибо. А телефончика нет случайно? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А телефончика нет случайно? :shy:

94-14-96 только по дольше трубку держи,они не всегда сразу берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а у Ларина не очень, я так понимаю? а мне его так рекомендовали, хотела к нему после родов пойти... думаете, не стоит?

я осталась довольна. У меня вся семья к нему переездила. У меня операция на вену была: венка почти спрятаться успела, а тут новая Б, короче новая нагрузка, та вена, которую он сделал, ведёт себя хорошо, а вот другие начинают безобразничать. Так что после того, как откормлю, я опять к нему :) Что дорого - это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, DiFi, Раньше Ларин лечил хорошо , а сейчас НЕТ...я осталась ОЧЕНЬ недовольна, отдала там 20000 за удаление сетки...сейчас вообще в этих местах просто кошмар...синяки...стало мне кажется еще хуже за прошедший год. ТЕМ более что он сейчас сам редко оперирует, за него работает персонал обученный... решайте сами....я теперь никому не рекомендую туда ходить...не повторяйте мой печальный опыт...может почитать наши обсуждения на 9 странице. вот ссылка Мои фото обеих ног и обсуждения лечения Изменено пользователем Natysia888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала операцию у Ларина в феврале на обеих ногах сразу, я скорее недовольна. их главный козырь - без разрезов и сразу домой не оправдался. У меня на одной ноге был микроразрез, он и не виден, но из-за него онемела часть ноги, уже 2 раза докалывали уколами, тк вроде кровоток перекрыт, но почему-то в венах кровь есть, и судя по виду - будут еще докалывать. Следы на месте вен как толстенный синяк на протяжении всей вены, уже 1,5 месяца без изменений, те ноги все равно страшные, просто по-другому. Понятно, что никто мне плохо делать не хотел и т.д. и т.п., но я думала, что за такие деньги (80 т.р.) все будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но почему-то в венах кровь есть, и судя по виду - будут еще докалывать.

 

Абрикосина, я в ноябре у Девяткина операцию лазером делала,через месяц после УЗИ вена была склеена,а через 4 месяца,та же ситуация как у тебя,в части вены восстановился кровоток и мне её до кололи под контролем УЗИ.Я тоже за это переживаю,правда я денег отдала в два раза меньше чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка*, спасибо огромное.

 

А пока кормишь нельзя лечить?

Ого, ну и цены... Надо мне хоть на консультацию сходить. Слов нет, блин не потянем такое лечение. :blink: А в поликлиниках такое не делают или уже совсем другое отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, спасибо огромное.

 

А пока кормишь нельзя лечить?

Ого, ну и цены... Надо мне хоть на консультацию сходить. Слов нет, блин не потянем такое лечение. :blink: А в поликлиниках такое не делают или уже совсем другое отношение?

Я думаю тебе лучше до осени подождать.Так как если ты на что то решишься,то нужно будет чулки носить пару месяцев.

Вообще всё зависит от того что с твоими ножками не так.Если просто у тебя сосудистая сетка,то убрать её не много денег надо.А если проблема с клапанами и потребуется операция,то денег уйдёт больше.Цены примерно везде одинаковые,раньше делали в больничном комплексе бесплатные операции,сейчас я не знаю делают их бесплатно или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natysia888, посмотрела фото, у меня тоже есть тема для обращения к флебологу. Но мне кажется, что на вторых фото лучше, или сейчас ситуация ухудшилась до состояния первого варианта фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...