Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

что подарить мужу на годовщину свадьбы-4 года

Рекомендованные сообщения

подскажите сто можно подарить мужу на годовщину свадьбы-4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите сто можно подарить мужу на годовщину свадьбы-4 года

А на какую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пределах разумной суммы может тысяч 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то больше люблю либо полезные в быту подарки, либо какой-то отдых в качестве подарка. Брала путевку выходного дня в санаторий "Волгоград", а ещё заказывала 1,5 часовую прогулку на лошадях по окрестностям Волгограда. Мужу понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 5-ю годовщину беременная была и не смогла осуществить задуманное,но вот в этом году сыну в декабре будет уже11 месяцев поэтому:детей бабушке на вечер и ночь,мы с мужем в кино, ресторан или кафе,а потом номер в гостинице! И никого! Идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на 5-ю годовщину беременная была и не смогла осуществить задуманное,но вот в этом году сыну в декабре будет уже11 месяцев поэтому:детей бабушке на вечер и ночь,мы с мужем в кино, ресторан или кафе,а потом номер в гостинице! И никого! Идея?

 

Я не думаю, что это относится к подаркам. Скорее, это просто способ отметить дату. Ну во всяком случае я это за подарок не считаю. Ресторан в годовщину это и так само собой разумеющееся, мне так кажется))) А что посоветовать из подарка.. Очень тяжело советовать, когда не знаешь человека. Возможно, что он будет безумно рад новому спинингу, а возможно, новой туалетной воде. Тут уж автору темы самой решать, т к вряд ли кто-то знает ее мужа лучше ее самой. На крайняк можно подарить подарочный сертификат.))

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю, что это относится к подаркам. Скорее, это просто способ отметить дату. Ну во всяком случае я это за подарок не считаю. Ресторан в годовщину это и так само собой разумеющееся, мне так кажется)))

 

Ну это как сказать...Когда вы с мужем долго не были просто вдвоём - такой способ времяпровождения уже подарок! И по поводу ресторана в годовщину - далеко не все считают это само собой...и тд

P.S. Без обид - мнение одназначно предвзятое...;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже летом 4 года. но скорее всего ничего особенного проводить не будем.

но на пять лет я хочу провести - ужин на крыше (с помощью спец.фирм: повар, официант, музыка)

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже летом 4 года. но скорее всего ничего особенного проводить не будем.

но на пять лет я хочу провести - ужин на крыше (с помощью спец.фирм: повар, официант, музыка)

 

классно как! а у нас частный дом. тока на чердак лезть:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже летом 4 года. но скорее всего ничего особенного проводить не будем.

но на пять лет я хочу провести - ужин на крыше (с помощью спец.фирм: повар, официант, музыка)

 

классно как! а у нас частный дом. тока на чердак лезть:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на пять лет я хочу провести - ужин на крыше (с помощью спец.фирм: повар, официант, музыка)

Девочки, а у нас в городе какие фирмы/компании профессионально занимаются подготовкой таких мероприятий: чтобы и стол готовый, и музыка, и крышу подходящую подобрали)) И цена вопроса интересует)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у нас в городе какие фирмы/компании профессионально занимаются подготовкой таких мероприятий: чтобы и стол готовый, и музыка, и крышу подходящую подобрали
С крышей не так всё просто. На жилой дом просто так не пустят, а если и пустят, то праздновать там с обслугой вообще не вариант. Вылезти тайком вдвоём с шампанским ещё прокатит, а нафуфыриваться и шастать среди антенн и дохлых голубей - увольте. В туалет сходить (мойте руки перед едой!) - вообще проблема.

На пересечении Невской и Рокоссовского какое-то заведение Лофт есть в чёрном офисном здании прям на крыше. Не знаю, подойдёт ли, но как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарить нужно такую вещь которую человек никогда не купит себе сам. Только чтобы на следующий день не выкинул. например: швейцарский нож, часы или шуруповерт какой нибудь.
И будет лежать на полочке. :)

Тут надо быть в курсе интересов одариваемого и как-то просветиться в теме подарка. Иначе можно купить часы человеку, который их в принципе не носит, или подарить фуфлыжный шуруповёрт специалисту, у которого их 5 штук илитных.

Изменено пользователем Батон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...